Отзыв Daewoo Nexia 1997

- вместительный багажник

- устаревшая конструкция

Отзыв

Авто купил в салоне 16.07.2004. Пробег составлял 90300 что в принципе вызывало сомнения. НО после долгих поисков, и осмотра всякого хлама выбор остановился именно на ней . Итак - daewoo nexia 1997, золотистый металлик, бамнера в цвет, GLE, все работает (кондей правда слабовато) двигатель работает безупречно, подвеска и тормоза на 4+.Сразу хочу сказать что нексию покупал обдуманно, имея около 6000$ об отечественном говне даже не думал т. к. с 1995 отьездил на всей гамме переднеприводных вазов. В авто я разбираюсь не плохо поэтому диагностику делал сам. Сразу поменял все масла, включая коробку, ремни и торм. колодки оказались новыми что не могло не порадовать, дополнительного антикора на машине не было, но состояние днища и порогов почти идеальное так что я антикор тоже делать не буду. Езжу я много, сейчас пробег составляет 98700. За это время поменял трапецию дворников 450 р., контактную группу 180 р, и свечи, я поставил finwale от инж. ваз-2110 165 р, просто замечательно, да и поменял концевики освещения салона. Встали от жигулей по 5 р за штуку. ЗА время зксплуатации авто не приподнесла никаких сюрпризов, порадовала неплохая динамика, сносная шумоизоляция и тормоза. Включая покупку машины, все расходы + покупка мощного kenwood и установки сигн. aps 2500 cоставили где-то 4800$ так что на нашу машину я пересяду только от нужды, а в перспективе покупка нубиры.

АЛЕКСАНДР
01 октября 2005