Chery 19 отзывов о Chery Tiggo 2012 года

качество сборки, простор салона, управляемость, цена, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Tiggo 2012

Chery Tiggo 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 53 тыс.км 7.6 л / 100 км Семья

Хороший автомобіль за свої гроші. Приємно здивував якістю і надійністю - молодці китайці. За шість років експлуатації - жодної поломки. Двигун 1,8 л. виявився досить економічним - середній розхід менше 8 л. для ваги в 1,5 т. Також приємно, що в цій моделі присутні багато елементів, які роблять користування автомобілем досить комфортним - кондиціонер, електричні склопідйомники, підігрів сидінь, дзеркал і т.д. Хороша аудіосистема - теж приємний плюс. Сподобалося, що продумано багато різних дрібниць, які покращують користування автомобілем, наприклад при витягненому ключі - гаснуть фари (не всі дорожчі марки авто мають таку особливість).

Chery Tiggo 2012

не хотите переплачивать за навороченные паркетники, берите не пожалеете.

шумоизоляция, неотригулированы двери, поправили за 2 часа сами отригулировали и все прекрасно закрывается.

машина вортекс тинго fl 2012 года, комплектация полная, купили машину год назад, машина удобная, практичная ездим с детьми на дачу по грунтовке идет очень хорошо, много выбирали из паркетников смотрели и раф4 и дастер, не нашли смысла переплачивать только за марку авто и производителя, до этого был санта фе, так вот разницы особо не ощутили, только шумоизоляции, а по цене намного дешевле. салон комфортный,просторный, все приборы легко распозноваемы,мы довольны покупкой на 5+

соотношение цена-качество

Подвеска несколько слабовата...

Уточню - у меня Вортекс Тинго FL сборки ТАГАЗ. 2012 г.в. Да - китайский автомобиль, да-сборка наша. Но за 2 с лишним года и 30 т.км пробега ни одного отказа. Эксплуатация - круглый год, в день 65-70 км по городу и трассе. И, зараза, все работает! И зимой тепло и летом прохладно. Комплектация полная, НО ЕСТЬ ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - нет подогрева руля! - ШУТКА.

Chery Tiggo 2012

Внешний вид, управляемость,тёплая печка, хорошая оптика(особенно если стоит ксенон), не дорогие и доступные з/ч и расходники, большой багажник и клиренс.

Слабая шумка,дневные ход огни частично перегорают, грубое переключение КПП на непрогретой машине.

У меня Вортекс тинго т.е.нашей сборки передний привод ,взял сразу как увидел его в рестайлинге.На ТО сразу решил не ехать знаю что это также! Обслуживаю сам кроме плановой замены ремня ГРМ с роликами ,ездил в сервис.Уверенность отказа от ТО не подвела серьёзных поломок не было.Ломался правый стеклоподьемник цена вопроса 1200р в сервисе все сделали, на 50000км менял стойки стабилизаторов сам-1600р.(впринципе это расходники).Писать можно много ещё про машинку хорошего вот только кто то пишет что она в городе 7-8 литров жрет-это ложь!!! Замерял лето город- 11.3, зима город-13.2. Короче если у кого есть вопросы пишите в личку-

Chery Tiggo 2012

цена и качество достойное, китайцы молодцы

запаску нужно куда то спрятать, а то болтается на двери, то и гляди потеряешь

в общем машина нравится, подвеска для наших дорог, пробег 35 000 км. пока ни чего не делал, единственное скрипит педаль сцепления пр нажатии, был на ТО, говорят исправить ни чего ни могут, а в остальном без проблем, мне нравится за такие деньги лучше на врятли найдешь

Chery Tiggo 2012

Удобная посадка,нормальный дорожный просвет,довольно приличный внешний вид,не большей расход топлива для кроссовера,не стыдно стоять на автостоянке рядом с дорогими авто.

За год владения ни чего не сломалось даже не поменял ни одной лампочки

Автомобиль прошел 10 тысяч и пока никаких претензий к нему нет.Во первых хороший обзор,сидишь высоко.Хороший приемник,ловит много радиостанций,практически не пользуюсь проигрывающими устройствами,очень удобно управление приемником на руле.Кондиционер работает нормально.В зимнее время /езжу вторую зиму/ заводится без проблем при 30-35 градусах со второго-третьего оборота.Напрягает то,что при заводке в сильный мороз выдавливает несколько капель масла из под фильтра.Так было до замены масла и фильтра и после замены,хотя масло залито синтетика,при средних морозах 20-25 гр. все нормально.Печка работает без проблем,тепло на втором-третьем положениях,четвертое не включал не разу. Двигателя 1,6 мне хватает,так как я не любитель гонок,крейсерская скорость 100-110 км.час.По началу при переключении скоростей были какие то дерганья ,но как то решил посмотреть воздушный фильтр и когда снял, то увидел что уплотнительная резинка на фильтре сдвинута и не стоит на месте,я ее снял с фильтра и развернул нормальной стороной к фильтру,после чего аккуратно поставил на место и затянул крышку фильтра.Когда решил попробовать,то почувствовал ,что машина работает совсем по другому,видимо подсасывало воздух.Еще очень нравится подогрев сидений.Захожу в гараж ,завожу машину и включаю подогрев на сильное положение.Пока открываю ворота выгоняю машину сажусь на теплое сидение. Так же очень нравится, что когда открываешь дверь загорается подсветка в салоне ,а главное подсветка замка зажигания.Удобные сидения,при дальней поездке практически не устаешь,едешь и получаешь удовольствие.И еще нравятся задние сидения.Они имеют регулировку взад и вперед как передние сидения и кроме этого их по раздельности за несколько секунд можно положить спинки и убрать совсем и получается огромный багажник.Это проверено на практике,я в него загружал десять 20-ти кг. тюков сена/у меня есть уаз,но его не было дома сын ездил на рыбалку/ поэтому пришлось грузить на "тигренка". Хороший свет,регулируется из салона и большие мощные противотуманки.В общем машиной доволен.

Chery Tiggo 2012

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

немного скрипела педаль сцепления, после второгоТО скрип пропал

согласна, сколько людей столькои мнений. мы покупали "монгола" исходя от цены и нужна была машина "повыше"(до этого был пассат В3, старенький, но безотказный). да шумновата резина, но думаем о покупке новой, может будет лучше, я как пассажир вижу единственный минус - это жесковат. Муж не нарадуется, высокий, удобный, задние сиденья клик -клар 2 минуты их нет. Одно то чт за полгода идем на 3 ТО говорит о том, что из-за руля не вылезал бы ездил и ездил. Советвать тяжело, но за такую цену, незнаю мы "монголом" довольны. "монголом "назыаем ласково-любя, т.к. долго пыталист понять от кого кузов, движок, КПП.......................

Chery Tiggo 2012

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Перечень проблем (больших и маленьких) перед ТО-2 (=10000км.): 1. Хрустит МКП - очень не нравится, надеюсь не всё так серьёзно как сам звук; 2. Заднии двери ели-ели открываются, смазка как-будто испарилась. Понимаю что мелочь, а не приятно. Пробовал смазать сам, но не выходит. Скоро осень, я боюсь даже думать, что будет при минусовой температуре. Надеюсь на ТО устранят данную проблему; 3. Подтекает под рулевой колонкой (ближе к торпеде). Не знаю что но подтек совсем не нравится. Проверял бочки с маслом, везде норма, но подтек есть - это факт; 4. Сломался подлокотник - согласен, что виноват сам - облокотился и петля (ПЛАСТИКОВАЯ) не выдержала. Господа Китайцы, пожалуйста - ПОТРАТЬТЕСЬ НА МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ПЕТЛЮ В ПОДЛОКОТНИКЕ!!!; 5. Шум в правом заднем колесе, похожее на цоканье. В принципе езде не мешает, но нервирует; 6. Проблема с трансформацией задних седеньев. Один раз попробовал снять заднее седенье (одно), потом устал ставить обратно примерно 2 часа!!!; 7. Герметичность.Серьёзных нареканий нет, но можно было побольше прокладок установить между дверьми и кузовом. Дверные проемы постоянно в грязи, уже устал натирать...; 8. Очечник - он МАЛ!!! ; 9. Легкий шум в салоне от скрипа лобового стела на легких кочках и, что больше нервирует скрип пластика в креплении правого ремня безопасности. Ужас как надоел!; 10. В задней багажной полке, что-то постоянное перекатывается при поворотах, мелочь... Вроде пока всё. Скоро пройду ТО-2. Надеюсь всё сделают как надо, хотя сам в это не верю. Как пройду, постараюсь отписаться!!! Всем удачи!!!

Доброго дня, господа!
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного транспортного средства. Возможно это кому-нибудь поможет в настоящем будущем сделать правильный выбор, взвесить все За и Против.
И так, первое впечатление очень положительное, особенно если это ваш первый автомобиль. Первое ТО прошел без проблем. Машина как игрушка, глаз не отвести. Управляемость на высоте, даже на высоких скоростях. Держит дорогу на отлично. Обзорность хорошая. Освещенность дороги в плохую видимость на отлично, я бы даже сказал СУПЕР!!!
А затем все стало не так сказочно, появились первые признаки того, что машина всё-таки Китай, а не Япония, но об этом будет сказано дальше, в разделе "Проблемы".
В общем машина не плохая, цена/качество отлично сочетаются!

простор салона, тормоза, управляемость

После Хайса дизель боялся на газ надавить. Сейчас немного попривык или тачка под дизель косить начала. При переключении с первой передачи на вторую автомобиль начинает дергаться словно перекрыли дыхание. Третью скорость тоже приходится ловить, хотя с новья все включалось без проблем - сервис молчит, мол машина-то новая. Сидушка водительская начала скрипеть и шататься с 300 километров - жду... либо поменяют сидушку, либо машину... ведь предложение оставить машину в сервисе в дачный сезон на месяц другой - просто издевка. Первое ТО - 40 минут резины, потом 5 минут - замена масла и гудбай. Управляемость и тормоза нормально, комфорт тоже, но тряска, особенно на мелких выбоинах... В общем машинка неплохая. Сборка, если китайская, - брак присутствует. Сервис, к сожалению, - к лесу передом, к клиенту задом...

качество сборки, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Купил Тигренка в конце февраля 2013 года. Долго колебался что брать но после долгих размышлений выбор пал именно на него. Что могу сказать про машину еще лет 5 назад даже и не подумал что буду ездить на авто китайского производства, но обновленный Тигго меня покорил. Я управлял разными авто от ВАЗа до Мерсов. До Тигренка личные авто были Ланос и Соната 2008 года (покупалась новой в салоне) выпуска. Тигренка взял на замену Ланоса так как чаще стал издить там где дорога очень плохая. Если сравнивать с Ланос у меня был кореец 1998 года выпуска брал с нуля в салоне, то здесь даже и обсуждать нечего комфорта больше, комплектация богатая по поводу надежности пока воздержусь от комментария. Если сравнивать с Сонатой то по посадке водителя мне в Тигренке нравится больше выше сидишь, обзорность лучше.

Салон порадовал отсутствием неприятного запаха пластик не скрипит на ощуп и внешний вид немного лучше чем в Ланосе. Расход бензина город с кондером 10 литров, на трассе 7 литров с кондиционером, когда Соната кушает 12 литров по городу, а по трассе те же 7 литров. Я привел расход бензина при скорости трасса 100-120 км/ч, а по городу я придерживаюсь спокойного стиля езды. На дороге ведет себя уверенно.

Как кто то писал что у Тигго слабая шумоизоляция, хочу сказать что при закрытых окнах, шумка не уступает Сонате, но выигрывает у Ланоса. Двигатель еле слышно при движении со скоростью 100-120км в час больше не разгонял, так как не любитель гонок.

Сразу после покупки сделал антикор полный, сейчас планирую затонировать стекла и поставить защиту. Так же могу сказать что своих денег машина стоит на все 100%.

Какие могу назвать минусы:

1. Окна в приоткрытом положении(зазор 4 см.) слегка дребезжат но если опустить чуть ниже тогда все в норме.
2. Бортовой компьютер показывает только мгновенный расход бензина. Хотелось бы показателей среднего расхода топлива.

Больше минусов у меня нет к машине.

Chery Tiggo 2012

Пока проблем нет и не надо.

Купил авто в феврале 2013 года за такую цену брать стоит все только плюсы мину шумка плоховата и парктроник вечно мозги кочкает был хруст с переключения с 1 на 2 на то-0 заменил масло в кпп на синтетику хруст постепенно пропал.Да и задняя полка неприятно на кочках брякает но это ерунда ,а так авто на 5.По ходовой чуствует мелкие ямки подвеска жестковата большие ямы глотает только в путь.Разгонял до 175 катит норм.Расход по трассе 6-7 л,город около 7-9 как ездить будешь.По моему машинка отл. поезжу и если буду брать то китаец ведет себя даже очень прилично!!!

Комфорт.

не выявлено.

Купил в феврале этого года. Идет обкатка и привыкание к машине. Сравнить с Жигулями нельзя, понятно что машина классом выше. Замечаний пока нет. Расход по городу в пределах 10 литров, смотря как ехать, по трассе меньше приблизительно 8 литров. Ямки проглатывает нормально, именно ямки, а не ямы. Рулевое супер, впервые столкнулся с гидроусилителем руля. Шумоизоляция в норме, меня пока устраивает. Изначально в салоне заказал антикор полный, защиту и подкрылки.

Chery Tiggo 2012

Преамбула.Встал на дустера в очередь, хотел купить без допов, заплатил 50 авансом. Пообещали что через год будет…. Через 3 месяца решил заехать узнать что там с моей очередью, авось побыстрее движется…. Оказалось что помедленнее – выросла ещё на 6 месяцев. В принципе означало это , что машинок без допов в ближайшее ажиотажное время продавать они вовсе не собираются. И выражение фейса манагера красноречиво мне об этом говорило… Пребывая в глубокой печали забрал аванс … Классная машинко обломилась… Мож надо и на допы было разориться…Вообще хотелось немногого – пепелац повыше клиренсом, желательно полный привод(хобби того требуют). Бюджет – потолок 550… Варианты б/у 2004 -2005 СГВ , тушкан, црв, икстрейл… шнива была уже… - отмёл… До сих пор в сомнениях – мож и напрасно. Бросил взгял на кетайца тиггу переднеприводного(650 –за полный привод – не потянуть, а если б и были деньги, то вяко не взял бы – тут другие варианты нарисовываются за близкую сумму). Комплектация за 505 полный фарш, правда не климат, а кондей, а в остальном – весь приятный минимум – клиренс, рейлинги, литые диски, запаска на литье, противотуманки, абс, 2 подушки, парктроник, жопогрейки, магнитола ЮЗБ, электозеркала с подогревом, все элподъёмники, трансформация салона, багажник присутствует, тормоза дисковые, передние – вентилируемые, подвеска задняя- не балка, а многорычажка, как у рав-4(у большинств а пузотёров за эти деньги - балка), приятна я фишка – управление магнитолой на руле. И самый главный (???) плюс - в наличии!!! Короче подкупили меня китайцы……..Отзывы читал перед покупкой – особо не пугали, ибо гавнюков-флюдильщиков на все модели авто хватает, на шниву не меньше дерьма было вылито, а на мой взгляд машинка не такая уж и плохая (5 лет откатался, знаю:-D Во всяком слчае в первых 3 -4 года эксплуатации.. )АмбулаИ вот я счастливый обладатель кетайца…. Хотя сомнений много было, да и сейчас есть..Отзыв мой не оч. информативный будет для привередливого читателя, ибо купил в сентябре 12 года и откатал всего 8000… Маловато для оценки авто, но кой-чего сказать уже можно….Пока ничего не ломалось… В первую неделю эксплуатации всплыли некоторые китайские странности : Солнцез. Козырёк либо 90 градусов, либо убран совсем, нет промежуточных положений …. Неудобно совсем… Освещение салона в багажнике и над водителем . В центе салона – темнотища ночью Требуется фонарик. В магнитоле не ЮЗБ а мини-ЮЗБ – флешку только через шнур – переходник. Коррекор фар – я так и непонял – работает он или нет)) … Нет изофикса для детских кресел – в наше время это редкость большая….Пластик салона – отдельная песня. Я не фанат крутого пластика в общем и трепетно к его качеству не отношусь.. Есть фанаты , готовые переплатить 100 тыщ за подобный комфорт типа, мягкого пластика, кожи , хрома и т п .. По мне - лишь бы не скрипел.. Но! Китайский пластик – это загадка. Может месяц не скрипеть , потом хрен знает откуда весь день сверчит, потом так же неожиданно исчезает. Бороться с этим , мне кажется, безидейно.. Но в целом 90 % времени не сверчит… Пришлось привыкнуть к сюрпризам…Мотор 1.6 119 кобыл при разгоне до сотни – 15 сек. Оправдал короткой 1ой передачейВ начале машина не ехала вообще … Шнивская динамика разгона )) Но к 5000 стала вполне себе. Я не гонщик конечно, но по мне динамики хватает, правда едет от 2000 оборотов… 1000 – 1500 – ловить нечего, ооооочень ленивый разгон…Объёму не хватает… За то после 3000 реально прёт… Среднестатистическому пузотёру на скорости не уступит. Но с места рвать на ней сложно, ибо передача 1ая коротковата… Вторая – тоже какая-то странная.. . В приципе на бездорожье короткая первая передача – это +++++. Третья хороша… Позволяет при желании погонять.. Странная особенность двигателя – топишь тапку – рычит. Дальше держишь те же обороты – не рычит … Не напрягает особо. Мотор не особо, но прожорлив В городе зимой при с пробками 13 литров на 100 92ого. Далековато от заявленного производителем. Заводился зимой с пол-оборота в морозы до 30… Ниже в этом году не было, не проверить.. В целом мотор неплох…Подвеска жестковата. Нет той характерной внедорожникам мягкости и валкости. Но зато в поворотах на скорости – очень не плохо… Короче по подвеске – это не внедорожник, а легковушка с повышенным клиренсом.Шумка –оч. посредственная, такая ж как у большинства пузотёров в этой ценовой категории. Что сильно не понравилось:Маркая обивка кресел и вставок дверей. Легко царапающийся пластик. Глушитель не из нержавейки. Проживёт дай бог 3года. Фары быстро закидывает грязью на трассе. Да и свет от них не очень. Задние кресла на сазалках – фиксация по ощущениям какая-то хлипкая, есть люфты. Задние двери на морозе тяжело открываются, при том , что передние – без проблем. НА чём там китайцы съэкономили - Х З , пока руки не дошли. Присутствует платное 0- ое ТО на 1000 км, следующее уже на 10 000. БК не показывает средний расход топлива, а только мгновенный, типа в режиме экономайзера.Что понравилось:Тормозной системе поставил бы 5ку. АБС очень адекватный, срабатывает когда надо. Рулевое – тоже не плохо, обратная связь присутствует)). Аудиосистема –для среднестатистического юзера – за глаза. ЮЗБ 3.0 правда не читает.150 на трассе – не страшно. Не взлетаешь , не ёрзает… 120 крейсерская - спокойно и комфортно на дальняк. В целом к авто за 500 тыщ нельзя относиться предвзято, и ежели именно так относиться, то вполне себе неплохой вариант. Ну а о надёжности говорить пока рано.

Chery Tiggo 2012

качество сборки, объем багажника, управляемость, цена

При пробеге в 3000км на данный момент, я с проблемами пока не столкнулась. Единственное, что мне не нравиться в этой машине. это жесткие стойки. очень чувствуются на дорогах, где имеются ямы, кочки, лежащие полицейские и т.д. В общем Китайская машина ответствует цене и качеству. Мне нравится, что в машине есть нового всяких отделов. карманчиков и.д. А багажник меня просто радует. Пока это все.

В 2011г. купила Клину 2007 г. выпуска, на ней был пробег 34000 км. Проездила на ней год. Ни каких проблем нет, когда ездишь по городу, а как только выходишь на трассу, машине не хватает резвости. а особенно когда надо совершать обгон фур. А в остальном машина классная. После прошедшей рекламы на рено Сандера-Степвей. Я решила поменять Калину на Рено. Поддавшись на рекламу. Но объездив на ней всего пол-года, я поняла что совершила ошибку. Разницу между Калиной я не почувствовала. Лишь выкинула деньги. Комфорта нет, обзора тоже ни какого, хуже чем даже у Калины. Меня долго уговаривал купить Китайца Черри Тигго. в народе было мнение, что Китайские машины лучтше не брать. Я даже не хотела в нее садиться. при тест-драйв. Но в ноябре мы поехали в Москву. Там мы купили по уговорам мужа, Черри Тигго. как только сев в нее, я поняла, что это моя машина. Я из Москвы все 900 км проехала за рулем сама, не дав мужу сеть за руль. И совершенно не устала в дороге. Обзор великолепен, машина держит дорогу прекрасно, в повороты входит не крениться, как это делает Рено Сендера- степвей. В салоне запах пластика отсутствует. Дворники работают хорошо. в общем машиной довольна.

цена и дизайн.

без гбо можно вылететь в трубу, ест 10-12 по городу.

катаем с конца 12 года, установил ГБО, под капотом нашел пару мест ржавчины в районе болтов крепления крыла, не критично но не приятно, еще быкота канцелярским ножом прочесала левый бок до металла, вобщем царапина ржавеет, цинка нет :). можное зеркало потухло на 10000, так как компас бесполезен то я не парюсь, пару раз был глюк со спидометром... падал в ноль на скорости и при торможении просыпался, но было в один день и больше не повторялось, грешу на слабую подготовку машины к зиме, в целом на свои деньги норм. шумка нормальная, не пойму чего жалуются, раньше ездил на мегане 2, там шумка на высоте, в тигго не намного хуже, но вот расход у двухлитрового мегана был поскромнее. пока воздержусь.

Chery Tiggo 2012

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем пока ещё не было.Блок предохранителей конечно стоит в труднодоступном месте.По мере пробега автомобиля и каких-то проблемах буду сообщать.

Не давно приобрёл ТИГГО Т11,МКП.Автомобиль отличный!Комфорт и обзор хороший.Отделка боковин дверей могла-бы быть и лучше.В -32С заводится без проблем.Ходовка хорошая, но жестковатая.По грязи идёт отлично!,по глубокому снегу ещё не приходилось ездить.Трассу держит хорошо.Расход топлива умеренный,хотя и внедорожник,10л/100км.при120кмЦена,качество соответствует.а вот имидж поднять-бы не мешало. Автомобиль хоть и китайский,но для меня отличный!

динамика

проблемы как у всех ...при отрытых стеклах ...неприятный звук.

Я к салону ехал плача , возвращался веселясь! За эти деньги ...Двигатель 1,6 пришлось придержевать ...резвый ...до этого был Nissan Primera 2004 года все ...разочаровался ! это совсем другая динамика , движения и разгона ! Для примера опять повторюсь ...Nissan,vw (Volkswagen) это не то! они все тупят!А в салоне ...уж извиняйте не кожа !и дня три китайцами пахнуть будет если сможете выморозить бесплатно коврики для салона! их следует сразу в ...

Chery Tiggo 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника

Столкнулся в этом авто с тем, что двигатель очень долго нагревается и быстро остывает. В салоне авто очень холодно, а это при минус 10 град., а что будет при минус 20 ? У меня был Форд дизель, так тот быстрее нагревался в 2 раза. А еще очень большой расход бензина 10 литров при заявленных 6.7 литра.

Автомобиль я приобрел исходя из цены.Просто нужен был высокий клиренс и вместительный багажник. Купил в начале ноября 1.6 МКПП 2012 г. Наездил всего 1500 км но авто нравится все больше и больше. Когда выпал снег, а убрать его не успели , тут у меня на тигре были преимущества, в отличие от низких авто.

Chery Tiggo 2012

пока толькоодна проблема отказал заднии стеклоомыватель

машина хорошая давно мечтал о такой купил в сентябре 2012 г проехал 5000 ездил и подеревенской каше правда с пробуксовкой но прошел до этого у меня был дэу калос я и непробовал туда лезть завяз бы по уши машина тяговита на малых оборотах расход для такои машины нормальныи дв 1,6 119 л, с, в среднем 7,5 л, шумка средняя к сборке нарекании нет сборка китаиская управление информативное подвеска хорошая проглатывает все мелкиеямы я доволен тигренком

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Тигго по годам