Chery 2 отзыва о Chery Tiggo 2005 года

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона

шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Tiggo 2005

шумоизоляция

Купив б/у Тігго 2005 2.4л передньопривідний від першого власника. Скажу так з 1997-року це моє 30+ авто. Були різні в більшості Американці-Японці...В цілому навіть дуже не погане авто, за таку ціну СУПЕР!!! Рулиться не погано,тримає дорогу купив уже Обезшумлену, то із шумом окей. На 170-тисяч поміняв рідні наконечники рулеві, шарову праву, все було рідне так сказав механік що нічого Не крутилось...Ну звичайно як і у всіх авто ремні і все що пов\'язано з ТО. На 180-тис. Амортизатори задні і вже потрібно зараз міняти передні і переглядати знову ходовку...На даний момент 200 000-км 05.09.2020 і місцями починають рижикі...А так в цілому задоволений Є дорожчі Іномарки і на багато гірші, мова йде про Європейців...

Chery Tiggo 2005

плохо греет печка коробка пер плохо переключает скорости много шума в салоне плохо разгоняется пока полностью не прогреется при езде дергается а в остальном неплохая машина берите не заскучаете в следующий раз эту тачку я бы не приобрел потому что машина недоделана в следующий раз эту тачку я бы не приобрел потому что машина недоделана

в следующий раз эту тачку я бы не приобрел потому что машина недоделана в следующий раз эту тачку я бы не приобрел потому что машина недоделана в следующий раз эту тачку я бы не приобрел потому что машина недоделана в следующий раз эту тачку я бы не приобрел потому что машина недоделана

Смотреть все 382 отзыва об Chery Tiggo
  • Chery Tiggo 2008

Chery Tiggo 2008

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, цена

Брав авто виходячи з наступних критеріїв: ціна, великий багажник. Брав машину коли їй було 8 років. Була корозія по капоту. Експлуатація була жорстока, виїзди на полігон, перевозив будівельні матеріали, подорожі за кордон 1т км туди назад. Справлялася. За три роки почалася сильна корозія дна автомобіля. Пішов спати кондиціонер, потім генератор. Ходовки вистачало на +- 15к км. Брав Корею як замінник. Ціни на запчастини дешеві, проблем з купівлею не було. Машину двічі тарани, було два ДТП, нічого критичного, нічого не розвалилося. Замінив крило та задній бампер лівий. Як на мене робоча конячка. За такі гроші авто нормальне.

Mykyta

Смотреть все 1463 отзыва об Chery
  • Chery Tiggo 2008

2.6

Chery Tiggo 2008

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция

290 тыс.км

машина почти норм. накатал за 9 лет 210000 км. за это время почти ничего не пришлось менять, кроме: 3 раза шрус передний 1 капиталка мотора, жрал масло 1 замена мотора, трещина в блоке 1 радиатор основной 3 раза пару стоек передних 1 пару задних пружин 1 пару задних амортизаторов 2 раза выхлопную систему 2 шт выбить сплавленные катализаторы 4 лямбды 1 1 лямбда 2 1 суппорт задний 3 цилиндра в остальных суппортах ... это всё что вспомнил плюс за это время в машине сгнили пороги, арка, прогнили и треснули передние стаканы, арка, дырки в капоте... если честно, то учитывая сколько бабла в неё вложил, то жалею о покупке. машина гниёт очень сильно. оригинальные запчасти на уровне машин класом выше, неоригиналы дохнут сразу же.

Андрей

Отзывы о моделях Чери