Chery Arrizo 7

Chery 2 отзыва о Chery Arrizo 7 2014 года

2 отзыва

качество сборки, динамика, объем багажника, управляемость, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Масса

Пока не выявленны

Добрый всем дня! Прошу не судить строго пишу отзыв первый раз. Начну с того что первой моей машиной стала лада приора. Хороший автомобиль прослужила мне верой и правдой четыре года, на момент продажи пробег был 105 тыс. км. Проблем по машине не было никаких, только ТО вовремя делал и всё. Устраивала полностью, но т.к. в семье ожидается пополнение стал вопрос о более большом и вместительном автомобиле, места сзади там вообще нет,но багажник там хороший. Бюджет был 600 тыс. руб., вот и начались долгие муки выбора и поездки по салонам. Начал с фольц-а, шкода потом пошли: кия, хендай, джили. Долго смотрел фольц поло седан, он побольше был, но опций за такую цену вообще нет, шкода аналогично, кия, хендай не понравились тем, что не мог устроится за рулем, не было комфортно. Смотрел джили м гранд полностью устраивает и пространство и комфорт, китайцы научились делать автомобили, ходил долго около нее и в один прекрасный день когда решил ее брать в автосалон приехал авто воз, и начали сгружать автомобили и тут я увидел её чери арризо7. Она мне сразу понравилась, начал спрашивать у менеджеров про нее, но они ничего не знали о ней. Уехал домой начал искать про нее в интернете, но ничего толком не было и на свой страх и риск решил брать ее. Пока я занимался сбором информации про машину, у нас в салоне осталась одна на механике белого цвета, еще были две, серебристого цвета, одна на вариаторе другая на механике. Хотел на вариаторе, но цвет не нравился и к тому же она уже была продана.Спасибо менеджеру Евгению, что на три дня забронировал эту за мной, а то и она бы уехала. 13.10.2014 произвел расчет за авто, но ПТС не было, пришлось неделю ждать, выехал с салона, запрвился и тут доблестные ГИБДД останавливает, прошел вокруг, посмотрел, спросил чё по чём и отпустил. Поехал за жиной на работу, не привычно за рулем, тихо, управляется легко педали мягкие, все круто после приоры, заехал за женой немножко прокатились и погналил машину на стоянку и началось мучительное время ожидания. Через четыре дня пришло ПТС, поехал ставить на учет. Начались дни эксплуатации, машина только радовала, двигатель хоть и не обкатан. но уже приемистый чем на приоре, разница чувствуется. Комплектация всё, что хочешь там есть: салон добротная кожа, климат, 10 подушек, камера заднего вида, магнитола читает и ДВД, ЕСП, АБС, система помощи при трогании в горку, анти букс, датчик давления в шинах без ключевой доступ, люк и т.д. Прошел первое ТО на 2000 км. обошлось 4900 руб. Следующее ТО 10000 км. Машина только радует и радует. Кстати шумка на высоте, по трассе музыку громче 4 не прибавляешь. ФОТО БУДЕТ ПОЗЖЕ.

Сергей Сергеевич

Управляемость Эргономика Цена Качество сборки

Звук

Выбирая автомобиль гольф класса никогда не присматривался к китайскому автопрому, и тут мне на глаза на дороге попадается Чери Аризо 7. Возник дикий интерес к данной модели. После штудирования интернета с целью по максимуму узнать все о данной модели, выяснилось, что над этим китайским автомобилем трудились инженеры Лотус, GM, Порше... Инженеры SAAB помогли в разработке безопасности... Отличный квартет получился. ))) Купил машину без тест-драйва и не на секунду не разочаровался. Управление очень хорошее. Разгоняется машина весьма приемлемо, для своего класса, хотя многие пишут, что авто на разгон туповат. Если переключить вариатор на ручной режим, то при обгоне на трассе авто очень резво реагирует на педаль акселератора. Ездил в командировку, по трассе ехал 140 на круизе... Машина держит дорогу изумительно, руль можно придерживать одним пальцем и не париться.))) По поводу эргономики - все находиться на своих местах, салон очень удобный. Кресло получилось настроить очень быстро. Проехав 800 км. никакой усталости я не чувствовал. По поводу клиренса. Сам его не замерял, но могу со всей ответственностью заявить, что он больше 127 мм. На бордюры, конечно не большие, смело заезжаю...Шумоизоляция не многим лучше чем у Лансера.Насчет надежности ничего не скажу... проехал 2300, сделал нулевое ТО (5310 руб.), пока все в порядке.Кстати интервал между ТО маленький, всего 10 000 км. Сзади места у авто достаточно. Я при своем росте 187 см. помещаюсь сзади без проблем. Багажник достаточно большой, по сравнению с одноклассниками. По расходу - бортовой пишет 8.4. Не проверял его.Вообще машиной доволен. За 735 900 получаешь достойный автомобиль с хорошей начинкой.Если убрать предрассудки о Китайской продукции - это очень достойное приобретение.

Chahovskiy

Смотреть все 3 отзыва об Chery Arrizo 7

Масса

Пока не выявленны

Сергей Сергеевич

Смотреть все 1191 отзыв об Chery

Chery QQ 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Замечательная машинка. Покупали не в салоне. За 6 лет поломок не было. Расход минимальный. Багажник нормальный, не мебель же перевозить. Маневренный. В самом маленьком пространстве разворачивается. Припарковаться где угодно не проблема. Обзорность прекрасная. Недостатков не увидела вообще. Супер машинка.

Alena

Отзывы о моделях Чери