Отзыв Chery Arrizo 7 2014

Вариатор Коробка передач

Управляемость Эргономика Цена Качество сборки

Звук

Отзыв

Выбирая автомобиль гольф класса никогда не присматривался к китайскому автопрому, и тут мне на глаза на дороге попадается Чери Аризо 7. Возник дикий интерес к данной модели. После штудирования интернета с целью по максимуму узнать все о данной модели, выяснилось, что над этим китайским автомобилем трудились инженеры Лотус, GM, Порше... Инженеры SAAB помогли в разработке безопасности... Отличный квартет получился. ))) Купил машину без тест-драйва и не на секунду не разочаровался. Управление очень хорошее. Разгоняется машина весьма приемлемо, для своего класса, хотя многие пишут, что авто на разгон туповат. Если переключить вариатор на ручной режим, то при обгоне на трассе авто очень резво реагирует на педаль акселератора. Ездил в командировку, по трассе ехал 140 на круизе... Машина держит дорогу изумительно, руль можно придерживать одним пальцем и не париться.))) По поводу эргономики - все находиться на своих местах, салон очень удобный. Кресло получилось настроить очень быстро. Проехав 800 км. никакой усталости я не чувствовал. По поводу клиренса. Сам его не замерял, но могу со всей ответственностью заявить, что он больше 127 мм. На бордюры, конечно не большие, смело заезжаю...Шумоизоляция не многим лучше чем у Лансера.Насчет надежности ничего не скажу... проехал 2300, сделал нулевое ТО (5310 руб.), пока все в порядке.Кстати интервал между ТО маленький, всего 10 000 км. Сзади места у авто достаточно. Я при своем росте 187 см. помещаюсь сзади без проблем. Багажник достаточно большой, по сравнению с одноклассниками. По расходу - бортовой пишет 8.4. Не проверял его.Вообще машиной доволен. За 735 900 получаешь достойный автомобиль с хорошей начинкой.Если убрать предрассудки о Китайской продукции - это очень достойное приобретение.

Chahovskiy
28 марта 2015