ЗАЗ 7 відгуків про ЗАЗ 1103 Славута 2000 року

3.3
    3.3
    2.9
    2.4

об`єм багажника, вартість обслуговування, витрати палива, ціна, дорожній просвіт

якість матеріалів, якість збірки, дизайн кузова, динаміка, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ЗАЗ 1103 Славута 2000

ЗАЗ 1103 Славута 2000

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Поїздки в місті

Машина за свои деньги хороша, как для обычной езды. По трассе быстрее 120 не едет, по крайней мере у меня, да и страшно больше ехать. На инжекторе с 39к пробега стрелка 180 ложится не напрягаясь. В машине все шумит и тарахтит, от этого никуда не деться. Так же и с семьёй неудобно ездить, места в ней очень мало. Из плюсов - дешёвые запчасти.

ЗАЗ 1103 Славута 2000

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Хорошая рабочая лошадка или семейный автомобиль. Расход радует как на бензине так на газе

ЗАЗ 1103 Славута 2000

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Вполне хорошая, семейная или рабочая машинка. Расход радует, как на бензине, так и на газе.

Цена, дешевое обслуживание

Низкий комфорт

Из плюсов: сравнительно не дорогое и не прихотливое авто. Дешевые запчасти, отремонтирует любой мастер в любом гараже.
Передний привод, хорошая проходимость. Одним словом, хорошая рабочая лошадка

Из минусов: низкий комфорт для дальних поездок, мало места, особенно пространства для ног задних пассажиров

В целом авто на 3 по 5 бальной шкале.

ЗАЗ 1103 Славута 1.2 MT (62 л.с.) 2000

Не презентабельно. Не комфортно. Не безопасно.

Фактически содержание бесплатное!) Обслуживание и детали стоят копейки. Феноменально вместительна, как женская сумочка, бездонная). Надежная. Глобально ничего не ломается (в смысле в дороге никогда не ломалась, ездит), но отваливается постоянно какая-то мелочь (проводок, лампочка, шестеренка, итд..). В тоже время: Не презентабельно. Не комфортно. Не безопасно.

Економичность.Недорогой в обслуживании.

Двигатель слабоват!!!Сверчки в салоне!!!!Жесткая подвеска!!!!!

200 кирпичей сзади и крейсерская скорость.Малолитражка для среднего класcа.Хороша для новичков очень маневрена.Это мой первый автомобиль.Выбирать било не из чего так как это мои первые деньги.Как для меня етот авто очень удобен.Багажник большущий а если розложить сидешки то вообще!!!На 19000 коробка дала клина!!!Пришлось перетачивать - пьяная сборка так как мне обьясняли в автосалоне!!!По поводу запчастей термостат 120 грн. датчик температуры 80 грн. , подшипник пер. 60грн, задн. 70 грн. стойки 160 одна!!!!А так авто не очень дорогой для своих показателей.

ЗАЗ 1103 Славута 2000

Хороший двигатель, вместительная, маленький расход топлива

низкий потолок, тесно пассажирам и водителю, безопасность нулевая, ужасный пластик внутри - постоянный скрип.

Неплохая машина, отъёздил на ней почти 10 лет. Большие расстояния всегда проходила на отлично. Перевозил большой груз и она это выдерживала. Подвеску при этом ни разу не менял. Но из-за ужасной шумоизоляции, свыше 80 км/ч приходить перекрикиваться с пассажирами. Для людей, которые только получили права и хотят бюджетный вариант, я думаю, это машина им подойдёт. Если заботиться о машине, то тогда она вам долго прослужит.

Відгуки про моделі ЗАЗ

Відгуки про ЗАЗ 1103 Славута по рокам