ЗАЗ 1 відгук про ЗАЗ Vida 5D

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані ЗАЗ Vida 5D
ЗАЗ Vida 5D 1.5 MT (109 л.с.) 2012

ЗАЗ Vida 5D 1.5 MT (109 л.с.) 2012

Удобный салон,, хорошо держит трассу. Не прожорливая

Жестковатая подвеску, местами лакокрасочное покрытие легко поддается царапинам

Покупал себе Виду осенью 2012 года. Когда покупал, стоял перед выбором между Видой и Нексией, но все-таки решил довериться отечественному автопрому. Первым делом я ощутил, что Вида очень хорошо себя ведет на дороге, хорошо держит трассу. Несколько лет назад я переехал из Киева в Чабаны, и мне нужен был недорогой и экономный автомобиль, чтобы возить себя и жену на работу и вообще ездить по разным делам. Потому за рулем я провожу очень много времени, и мне важен комфорт. В Виде есть этот комфорт: печка, кондиционер, удобный салон и сиденья. Расход у нее вполне умеренный, по городу у меня выходит примерно 8-9 на трассе 7,5. Летом чуть больше из-за кондиционера. Клиренс 165 мм, что позволяет ездить на природу, и спокойно преодолевать легкое бездорожье. Сверчков после 20 тыс. км не слышно, ничего не скрипит, в салоне довольно тихо, шумоизоляция меня устраивает.
Из минусов я бы назвал, жестковатую подвеску, местами лакокрасочное покрытие легко поддается царапинам, но проблем за 21 тыс км с коррозией в уязвимых местах пока нет.
Я думаю, что автомобиль вполне соответствует своей цене и с задачами, которые я ему ставлю, он вполне справляется. Не жалею, что его купил и очень доволен его надежностью.

Дивитися всі 1480 відгуків про ЗАЗ
ЗАЗ 1103 Славута 2005

ЗАЗ 1103 Славута 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, шумоізоляція

Как за свои деньги норм машина если ей уделять немного внимания то будет ездить и не парить мозг. Запчасти на нее канечно откровенное г..... Покупаешь вроде новое а оно нифига не работает выкидаешь и едешь по очередное такое же г.... Супорта 3 раза менял ступичные подшипники 2 а передние 3 термостат раза 4 датчик температуры тоже раз пять менял в итоге максимум что проработал это месяца полтора как то так.

Игорь

Відгуки про моделі ЗАЗ

Відгуки про ЗАЗ Vida 5D по рокам

Хочете придбати ЗАЗ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ЗАЗ Vida 5D від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про ЗАЗ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.