910 відгуків про 2017 року

Skoda Superb 2017

Skoda Superb 2017

вартість обслуговування

Автомобіль 2017 року , 2.0тди автомат коробка DQ250 . э з чим порывнювати так як попередный авто теж був суперб-2 з 1.6 тди , 3й кузов набагато збитыший , в ходу їде мякше за попередній кузов . в авто зробили чіп-тюнинг після чого получили 220л.с та росхід палива 5л по трасі при 100-130 км\год , по місту витрати пального від 5 до 8 л в залежності як їздити . по салону для заднього ряду трохи менше місця ніж в суперб2 , БАГАЖНИК більший чим в супер 2 .

Buick Envision 2017

Buick Envision 2017

Машина превзошла все ожидания. За 6 мес пути в Украину я обыскал весь интернет в поисках хоть какой-то инфы. На неровной дороге авто едет плавно и мягко, фанаты мерсов оценят. Если брать, то только 2лТ 252л.с. Premium 2. Авто в такой комплектации взрывает фонтан приятных эмоций от езды в городе и на трассе.
Расход межгород на круизе 6,5л, город в пробках автостоп помогает экономить.
Карплей работает приятно и быстро. Приятная цифровая панель и дублирование на лобовое стекло.

Cadillac ATS 2017

Cadillac ATS 2017

об`єм багажника

Перший власник 133 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Брал в салоне в Дубае, я тут живу. Слов нет, чтоб описать свой восторг. При объеме двигателя в 2 л, 276 л.с. и 400 н/м крутящего момента - разгон до 100 чуть более 5-и секунд. Просто фантастика. И это с тихим двигателем. На трассах - не более 7-и литров расход, причем при включенном кондиционере. Тут без кондиционера невозможно.
Я реально не знаю ни одной машины с такими параметрами.
Единственный небольшой недостаток - объем багажника. Но думаю для D класса это нормально. Тем более при длинном багажнике дизайн был бы не таким гармоничным.
В общем 4.999999 баллов по 5-и бальной шкале.

Volvo V90 2017

Справді універсальне авто, надійне, проходиме. По витраті боявся що багато їсти буде, але по трасі у 7.5 можна вкладатися. В мегаполісі 11-12, в малому місті 10. Середній розхід за 10тис.км. 8.2

Дуже комфортне авто, на ньому не хочеться ганяти. Прекрасно долає карпатські стежки і річки.
Вмістимість максимальна, троє дітей ззаду спокійно посіщали б ще трьох дорослих.

Ремонт не з дешевих але рідко щось ломається тому загалом вигідно.

Припотребі розгід до 100 за 7.2 секунди виходить не залежно від кількості пасажирів і багажу.

вартість обслуговування, ціна

Авто надзвичайно комфортне, на ньому комфортно їхати усюди. На трасі прилипає до асфальту, на бездоріжжі впевнено долає будь які перешкоди в межах кліренсу. Кліренс дозволяє проїхати практично будь де колись проїжав транспорт. Розхід в пропксх великий, інколи 15 отримував. В мегаполісі розхід нище 11 не вдавалося отримати. По трасі отримував 6.3 хоча в комфортному режимі 7.5 отримую. Живу за містом, в змішаному режимі получається отримати 8-9.
Простору більше ніж у багатьох джипах, ззаду троє дітей катаються але інколи й трьом дорослим комфортно, заважає лише тунель. Радують системи безпеки, справді ненав‘язливо допомогають. Як у всі вольво не дешеві в обслуговуванні проте для цього класу машин це нормально.

Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

динаміка, дорожній просвіт, керованість, ціна, шумоізоляція

9 л / 100 км

Обычный практичный авто . У меня в комплектации SEL , не полная комплектация но и не бедненькая, всё необходимое есть .
Многие ставят газ, но я смысла не вижу т. к. для 4WD кроссовера вполне понятный и приемлемый расход топлива. За полтора года эксплуатации не заметил никаких проблемных мест в машине , замена только масла и фильтров и по ходовке какие-то мелочи . Был приятно удивлен , не смотря на то, что битая и из США машина не потеряла в цене через полтора года - цена на авториа не снизилась !
Могу выделить один существенный минус - заводской свет , его практически нет ! Заменил на нормальные лампочки и все стало очень хорошо !

Перший власник 47 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

С внедорожником УАЗ ПАТРИОТ в близких отношениях пятый год. Памятуя виденные во дворах ржавые Патриоты сразу после покупки я сделал горячий кордоновый компресс по всему низу, а потом еще промовилил горячим распылением по полостям, рессорам и в раму. Над втулками шкворней в переднем мосту тоже поработал, они с тех пор на подшипниках и не люфтят. Демпфер прикрутил к тяге и к ушку, которое приварил к раме, что бы руль был помягче. Вот машина и держится пятый год в надежном и рабочем состоянии. Хотя я особо ее не жалею и все эти годы регулярно езжу на ней на рыбалку. Расход топлива у Патриота слишком большим я не считаю, потому что он для такой тяжести маленьким быть просто не может.

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 44 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Патриот у меня 2017 года, брал его с рук три года назад. Достался прям свежий экземпляр с пробегом 23 что ли тысячи. У меня свой сервис и мужик его привез на покраску и говорит потом продавать буду, вроде с женой что ли разводился. Я особо не вникал, но после осмотра понял, что такую машину надо брать. Денег на него если не учитывать расход на топливо уходит немного и если понадобится что-то купить, то нужную деталь долго искать не приходится. Заводская сборка местами хромает, например жгут проводов в водительской двери стучал по обшивке пока я не завернул его в полоску поролона. Концевые выключатели у обеих передних дверей пришлось менять. Поставил от десятки. В целом это добротная и современная машина, с которой поначалу неплохо бы поупражняться, что бы потом без забот и долго ездить. Ее проходимость прям-таки подталкивает куда-нибудь заехать, куда другим не по силам. Я прям с приобретением этой машины стал бывать на природе намного чаще.

Перший власник 42 тис.км 15 л / 100 км Сім'я

Езжу на Патрике с 2017 года. Случалось у нас с ним разное, но мне всегда удавалось найти пути решения возникшей проблемы. Машина эта устроена достаточно просто и понятно. Так что езжу я на нем на рыбалку довольно спокойно куда хочу. В поездках вдали от автомагазинов стараюсь держать при себе ремкомплект из запасного ремня, ролика натяжения, основные датчики и по комплекту свечей и тормозных колодок. И, само собой, лопату, что бы если что откапываться. За пять лет конечно уже поизнасилась тачка, но и езжу я по разным чигирям, на днище есть рыжики, но на видимых деталях всё неплохо, не гниёт.

Jeep Cherokee 2017

Jeep Cherokee 2017

Автомобиль очень хороший. В данной ценовой категории невозможно найти аналог по критериям : цена, год, пробег, состояние, комплектация. Автомобиль имеет отличный внешний вид и является многофункциональнным, на нем можно без проблем поехать с семьей на выходных на природу, в труднопроходимые места так же на таком авто не стыдно приехать на встречу либо какие-либо светские мероприятия.
О самом Авто: выделяется внешним видом в потоке автомобилей, очень качественно сделан, хорошие запчасти, отличное качество отделочных материалов. Даже самая «постная» комплектация имеет столько «плюшек» сколько не каждая марка имеет в максимальных комплектациях, чем часто пользуются недобросовестные продавцы. Продавая самую простую комплектацию позиционируют ее как максимальную, после чего новые владельцы не разобравшись пишут кучу негативных отзывов, что им той либо иной функции не хватает. Авто имеет отличный клиренс, очень хорошую проходимость, все Авто имеют хорошую мультимедиа, камеру заднего вида, подушки безопасности пассажиров и водителя. На нашем рынке все Авто с америки, то есть побывавшие в дтп, я не думаю что эти большой минус, так как у нас практически 90% авторынка битые. В случаи с Черокки есть возможность отследить историю и повредление, что я и советую делать покупателю. Так же есть американские сайты, где по вин коду можно узнать комплектацию Авто. Некоторые автомобили в самой скромной комплектации могут иметь больше наворотов чем самая лучшая комплектация без покупки дополнительного оборудование. На эти стоит уделить внимание. Расход в автомобиле, за счёт простого двигателя, которые без проблем стает под газ и 9 ст. Акпп, как у среднестатистического седана. Конкретно у меня больше 11 литров газа не получалось, учитывая то что это полноценный внедорожник. Город до 11, трасса 7-8. Запчасти не дорогие, качественные. От владения автомобилем только позитивные емоции. Планирую покупка второго такого Авто в семью, только в новой «морде» и соответственно свежее годами

УАЗ Патриот 2017

простір салону, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, витрати палива

Хорошая машина со своими особенностями. Качество сборки – страдает,да. У меня задняя дверь например открывалась через раз. Бесплатно отрегулировали ответную часть замка, проблема ушла, все стало щелкать как у сейфа. Есть проблема с ржавчиной. Тут уже не знаю, насколько сам завод не дорабатывает или эти жесткие реагенты на дорогах. Но я сразу не экономил и загнал на хороший антикор, который сделали даже под обшивкой. Немного потом в салоне повоняло, но прошло. А защита там осталась навсегда. Так что машина неплохо держится без гнили пятый год. Самое важное как можно раньше обнаружить и устранить по гарантии как можно больше скрытых проблем, проскочивших заводской ОТК. Тогда впоследствии как и я не будете жаловаться на машину. Она сама не ломается. Ее могут только испортить при неправильной сборке или эксплуатации. Качество запчастей не упоминаю, потому что это аксиома. Прежде чем что-то прикручивать нужно его обязательно проверять.

Renault Kadjar 2017

Renault Kadjar 2017

об`єм багажника, шумоізоляція

101 тис.км 4.2 л / 100 км Сім'я

На всі 1000% виправдовує себе як сімейний міський позашляховик! В ходу достатньо м'який, хоча не любить вибоїн. Найекономніший паркетник у своєму класі серед конкурентів. При швидкості 100 км розхід по трасі 4.0. Достатньо просторий з відмінним кліренсом на всі випадки і поїздки. Багажник трішки менший ніж в меганів але його вистачає і для подорожей і для повсякденного використання. Щодо скарг на шумоізоляцію, не можу сказати що тут є проблема. Габарити, парусність та шум вітру від великих бокових дзеркал є. Але нічого критичного, з музикою тим паче!

Chrysler Pacifica 2017

Chrysler Pacifica 2017

вартість обслуговування

ідеальне авто для родини! без різниці у Вас одна, дві або більше дітей. це авто просто створене для подорожей на дальні дистанції, та для повсякденного пересування по місту.
дуже м‘яка підвіска, прекрасна шумоізоляція, максимально вмісткий багажний відсік, який за необхідності модна збільшити до космічних розмірів, склавши задній ряд сидінь.
мое авто прекрасно проявило себе в сумну дату 24го лютого 2022 року!
за рахунок встановленого ГБО без жодної дозапраки доїхали з Києва у Славське- 700км, з урахуванням жахливих корків на трассі. і в баку ще залишилось бензину на 240км!

якщо Ви шукаєте комфортну, вмістку, легку в керуванні сімейну автівку,- то це саме те що потрібно.
а мотор на 287 кобилок, дуже різво стартує, при необхідності обгоняє все що їде поруч, а 9ти ступенева коробка робить ці всі викрутаси дуже економічними з точки зору витрат пального

Dodge Journey 2017

Dodge Journey 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, гальма

60 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

Владею своим Жориком 3.6 AWD 1,5года и 40тыс.км. Все устраивает. Головную боль не доставляет. Бодренько везёт каждый день.
В одном флаконе с недорогой ценой за сам автомобиль получаешь большой, вместительный, добротный, неприхотливый, надежный, комфортный, просторный, динамичный и практичный кроссовер, хотя больше ему подходит обозначение универсал повышенной проходимости. Штурмовать на нем откровенное бездорожье не стоит, но уверенно себя чувствовать на любом покрытии позволяет, а сеть с семье и поехать в далекий путь на море или в горы - одно удовольствие! 7 мест выручали далеко не раз. Подвеска все прощает нашим усталым дорогам.
Да, он не лишён изъянов, староват по дизайну и техническому оснащению, нет каких-либо инноваций и премиальности, экономичность тоже не его конёк, но за такие деньги ничего лучше не сыскать.
По обслуживанию проблем нет, каких-то серьезных поломок не было.

Viper Active 2017

Viper Active 2017

об`єм багажника

Перший власник 8 тис.км 1.8 л / 100 км Поїздки в місті

Владею данным аппаратом уже 4-тый сезон. Пробег 8тис.км. ничего не менял кроме масла, и цепи, очень економичный, трасса-1,7л, город-1,8, по селу берет где-то до 2л. Максимальная скорость 90-100км.час. коробка полуавтомат 4-рех ступка, круговая. Мотоцикл очень красивый и надёжный советую всем купить!

• Погано
    1.8
УАЗ Профи 2017

УАЗ Профи 2017

дизайн кузова, гальма, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Правильно пишут, что он проблемный я с ним столько намучился каждые 20 тысяч что ни будь да ломалось, начиная от перегоревшей лампочки на габаритах до перебитой проводки, а коробка так вообще бракованная попалась в итоге сказали, что это заводской брак. Я понимаю гарантия все дела, но можно же качество было сделать нормальным.

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

Перший власник 53 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Соглашусь с большинством владельцев Патриотов - расход топлива у этих машин неслабый. Впрочем, эта особенность есть у всех крупных и тяжелых автомобилей. А лично для меня важнее другие качества моего Патра - комплектация у него не самая дешевая и изначально установлено в нем множество разных полезностей. Электроподогревы сидений, рулевого колеса и лобового стекла. Электронные ассистенты, отделка салона кожей и руль с кнопочками. Причем все это вдогон к суперской проходимости и хорошей ремонтопригодности. Все-таки эти машины уже не ведра с болтами. Неплохо делаются.

Lexus GX 460 2017

Lexus GX 460 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

Эта машина у меня уже четвертая. Были разные авто но эта машина особый случай.
Очень приятно удивили ее проходимость, надежность и расход топлива. Сервисное обслуживание как и у Тойоты не дорогое. Часто знакомые спрашивая какой объём двигателя этой машины говорят что она наверное много "жрёт"? проехал на ней не один десяток тысяч км и скажу чесно расход у меня средний от заправки до заправки от13.2л до 14.8л а долговременный средний13.7л. Проверял этот расход тысячу раз компьютер не брешит, заливаю всегда полный бак поэтому легко проверять. Я живу за городом в часном секторе по трассе езжу в пределах 110-120км/час в заторах и тягучках 40-60км/час частенько всеже даю копати до 170км/час и приэтом расход средниц больше 14.8л. Не бывал!!!
Этому авто не почем ни бордюры ни ямы. Недостатоки этой машины лакокрасочное покрытие, и то что её лобовое стекло собирает все камни летящие спереди идущих автомобилей.
А в остольном машина просто огонь.

Opel Vivaro груз. 2017

Opel Vivaro груз. 2017

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

108 тис.км 7.2 л / 100 км Сім'я

Машина просто СУПЕР! 5 лет отездил на виваро 13 года,менял масло раз в 15 тыс, ну и естественно все фильтра, и два раза менял передние втулки стабилизатора и все, проехал 90тис без головной боли, сейчас купил 17 года виварик би турбо, это просто самолёт думаю ещё лет 5 будет меня радовать!

Перший власник 65 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Перебирал я Патриоту только шкворня на подшипниковые втулки. Пришлось еще и кулаки новые с чашками поставить. Слесарь взял по три тысячи за каждую сторону да еще на запчасти ушло столько же. Потом раздатку заглушил поролоном под чехол рычага. Достала она меня своим вытьем. Собственно и все. На этом доработки автомобиля завершились. Так что я отделался мелочевкой и с тех пор нормально езжу. Денег своих моя машина стоит, слов нет. Так много плюсов за недорого. Особенно радуюсь когда на рыбалку езжу. Вот уж где ей замены просто быть не может!