910 відгуків про 2017 року

Suzuki Swift 2017

Suzuki Swift 2017

Красивая, мощная, стильная, надёжная

нет

Это авто было приобретено мной 1 год назад. За этот год машина не разу не сломалась. Внешний вид 9/10, цена 8/10, мощность 9/10. Если вы хотите быть высокоуважаемым человеком в общество - это ваша машина. Стильный вид этой машины будет говорить о вашем хорошем вкусе. Ваша дама будет поражена если это подарок ей. Всем советую. Она хороша как на дороге, так и вне дороги. Если вы любите путешествовать на машине - очень советую вам!!! Салон приятный, двигатель отличный. Всё нравится она красивая, мощная, стильная. Эту машину не стыдно показать друзьям, не стыдно ездить в ней, не стыдно возить вою даму. Машина бомба многие мечтаю о ней. Приобретя её вы не пожалеете, вы будете поражены ей. Suzuki Swift 2 хэтчбек машина вашей мечты. Берите и не пожалеете.

BMW 316 2017

BMW 316 2017

Надёжность, цвет, стиль, мощность.

нет

Данное авто было приобретено мной 1 годом ранее. За данный год машинка не разу не сломалась. Экстерьер 9/10, стоимость 8/10, мощность 9/10. Ежели вы желаете быть высокоуважаемым человеком в сообществе - данное ваша машинка. Элегантный вид данной машинки будет заявлять о вашем неплохом вкусе. Ваша женщина станет поражена в случае если данное презент ей. Всем рекомендую. Она превосходна как на магистрали, но и вне дороги. Раз вы предпочитаете странствовать на автомашине - довольно рекомендую вам!!! Салон милый, мотор замечательный. Всё нравится, она прекрасная. Автомобиль BMW 316 TOURING- то что вам нужно и необходимо. Всем советую.

Tesla Model S 2017

Tesla Model S 2017

Быстрый не требует бензина хороший для поездок

Дорого стоит

Всем привет! Вот и свершилось, получил автомашину который ожидал с Декабря 2012. Заплатив 1-ый взнос в 5 тыс. долл. выдали прежде намеченного срока аж на 2 месяца. Наездил пока же не достаточно, всего 200 миль, где то 300 км. Но могу разделиться первыми чувствами и эмоциями. Автомат комплектации 85 кв, но не премиум, из добавочных настроек тех сверток и функциональная невесомая подвеска. Все остальное в основе. Получилась со всеми делами 84 176, с учетом такого собственно что в за 2013 год когда буду сдавать налоги сулят возвратить 7400 долл. Но пока же заплатил как раз эту необходимую сумму. Естественно дорогостояще как не крути, в принципе автомат не трудная практически бессодержательная, по сущности компьютер на колесах. Тут уже большое количество обрисовывали на тему данный автомашину например собственно что начну с головного. Получал машину где то за мегаполисом, не там где оформлял задаток, фото в принципе оттуда. Оформляли не длительное время выдали кратковременный сигнал на машину, зарядили на 50%, провели короткий инструктаж, кстати довольно компетентно и по существу, и вперед... 1-ые чувства это недоверчивая безмолвствие в салоне, все негромко и как то не обычно, 2-ое приборная доска демонстрирует скорость и затрата электроэнергии, ну так, также не обычно. Но у меня Приус есть, но здесь другое. Ну и естественно ключевая изюминка это убойный компьютер который демонстрирует все и довольно незатейливый в эксплуатации. Автомат вообщем обычная, видится собственно что трудная, на самом деле логика фирмы Apple, например собственно что мне привиделось все ну элементарно как для ребят. Незамедлительно включил навигатор, автомат сама по для себя считается точкой доступа онлайн, в следствие этого каждый день трудится в режиме он лайн. Навигация замечательная, аналогично Гармин, дублируемая на приборную доску, собственно что бы башкой не вертеть. Демонстрирует всякие пробки и все это, собственно что также комфортно. Динамика естественно ну абсолютно убойная, чуток нажал и все, рвет на всякий скорости, заявлю незамедлительно повыше 75 миль не разгонял, пасут здесь у нас крепко. Но например хотелось. Проезжую часть держит безупречно, повороты протекает элементарно глянец. Но есть и минусы, 1-ое некомфортное сиденье, например и не застал регулирования, как то не сформировалось. 2-ое ликбез не довольно, зеркала небольшие, заднее стеклышко также. На зеркала имели возможность бы поставить дублирующие повороты, ну и знак нахождения машины в мертвой зоне. На множества машинах уже устанавливают. Ну и самое ключевое собственно что не понравилось это консоль меж фронтальными сидениями. Она какая то краткая и не комфортная. В данный момент я взглянул Тесловцы проворно приспосабливаются, устанавливают удлиненную консол за вспомогательные средства, и уже не предлагают самую недорогую модель, которая была с 45 Кв движком. Вероятно не прибыльно, сняли с изготовления. Откровенно говоря сиденья и консоль как то разочаровали. Чисто Южноамериканский расклад, наружный картина супер, технологии супер, экстерьер сыроват естественно. И последняя вещица которая мне ну довольно приглянулась это дистанционное управление автомашиной с айфона. Устанавливаешь апликашку, и все автомат с тобой на связи, сквозь онлайн, имеешь возможность рулить. Регулировать температуру, инспектировать зарядку, взглянуть где автомашину пребывать. Посигналить, помигать, затворить и обнаружить. Источник не необходим. Мне это на дилерской заявили, но естественно присутствие онлайна надлежит быть. Поставил в гараж на зарядку, заряжается от обыкновенной резетки, двое дня и ночи, от особой 7 часов. На заправке супер зарядка 30 мин, абсолютная 45 мин. У нас эти уже раскрывают. Но жилища пока же спишь в ночное время пусть заряжается. 7 часов абсолютно, при этом пробеге. Естественно на дальняк на ней выезжать вероятно пока же ещё небезопасно. В случае если естественно буквально представляешь присутствие заправок электро по проезжей части. Дети заявили возможно заправляться на парковках где прицепы ночуют, там также возвышенный вольтаж. Ну вроде вот эти 1-ые эмоции. Буду далее строчить как и что...

Audi A5 2017

Audi A5 2017

Стилный дизаин салона и кузова. Хорошая управляемость. Грамотное расположение приборов на панели.

Высокая стоимость.

Ауди не перестаёт удивлять. Я люблю в автомобилях салон. Потому что это основное место провождения водителя. Хотя и внешний вид автомобиля выполненин "брутально". Впервые усевшись в ауди я понял что до этого тратил своё время в пустую. Владельцы ауди, которых я знаю. Утверждали, что за длительный срок эксплуотации, поломок не возникало. Хотя какие тут могут быть поломки? Один из мировых лидеров немецкого авто, не может допустить такой оплошности.Для качественного отзыва, я решил лично испытать авто. Кресла очень удобные, с эл регоулировкой, что особенно понравилось, что всё находится под рукой. Я сам маленький ростом, но в машине чувствую себя комфортно. В отличии от превидущих версий, где приходилось крутить головой, в новой версии всё расположено так, что всё попадает в зрительный контур.Завёлся стальной друг бесшумно, на ускорении повёл себя уверенно. Я не любитель быстрой езды, да и хозяин авто, заметно нервничал. Я смог разогнать до 140 и скорость машина держала на 5+. Чувствовалось, что это не предел. Вообщем всем любителям хороших немецких авто, рекомендую. Может подкопив денег, куплю себе этого коня. Хотя люблю я больше заднеприводные авто.

Kia Niro 2017

Kia Niro 2017

Гибрид, система слежения за мёртвыми зонами, система предупреждения о выходе из полосы движения

нет переключения между бензином и электричеством

Просто сумасшедшая новинка на автомобильном рынке. Nero обладает двигателем с объёмом 1.6 литров, но при этом имеет и электромотор. Благодаря такому скрещиванию расход может составлять около 3.8 литров. В целом, при проектировании автомобиля все усилия были направлены на снижение расхода. Салон очень удобный. В зависимости от комплектации в машине присутствует беспроводная зарядка для телефона, специальная система, которая следит за, так называемыми, мёртвыми зонами, а так же присутствует система контролирующая рядность движения автомобиля. На данном этапе выбирать как ехать: на бензине или на электромоторе, нельзя. Однако, корейский производитель обещает такую возможность в следующий версиях. Стартует машина сразу на электричестве, но после разгона до 40 км/час переходит на бензин. Кстати, климат-контроль Nero имеет две зоны, что позволяет быстрее повышать или понижать температуру в салоне. В бизнес комплектации есть подогрев не только передних, но и задних сидений, а так же присутствует камера заднего вида, чего в комплектации "Comfort" - нет. Машина очень удобная, места достаточно и на задних сидениях, и в багажнике. Учитывая, её недавний выход на рынок, вполне вероятно, что скоро станет одной из первых по рейтингу продаж среди Kia.

Hyundai Creta 2017

Hyundai Creta 2017

1.тормоза 2.стоимость нового авто

1.шумка 2. 1,6АКП не едет

Довелось покататься на Крете 1,6 АКП, передний привод, комплектация Актив плюс зимний пакет. Впечатления: 1,6 - слабоват, тем более с автоматом. Неудобный руль (пухлый), зато с подогревом. Подлокотник расположен очень далеко. Очень интересный момент по освещению - может работать или ближний свет или противотуманные фары... Вместе никак... Шумоизоляция как на многих корейцах - плохая. Стоимость ТО у официального дилера дороговата для этого авто. Что понравилось: 1. тормоза 2. стоимость (хотя за эти деньги лучше взять б/у япошку). Итак вывод: кому хочется динамики, берите 2,0 МКП. Смысл полного привода для городского кросса не вижу, лишь стоимость обслуживания больше, но мое личное мнение.

Yamaha Jog 2017

Yamaha Jog 2017

Лёгкость и простота использования,не нужно переключать скорости,для начинающего самое то!

нет.

Подарили мне такой апарат на день рождения 5 лет назад, ну что могу сказать, до сих пор пользуюсь, несмотря на то что мне уже 20 лет. Расход у него не более 3 литров не смотря на то что производитель заявляет что приблизительно 2 литра. Так же не может не радовать то что на него не нужны права так как кубатура маленькая, но не смотря на малую кубатуру двигателя разгоняется до максимальной скорости 60 км/ч. За всё время пользования никаких серьёзных проблем не было, как и у всех ломались зеркал, из-за падений. По двигателю вообще вопросов нет, не зря ямаха славиться своими "неубиваемыми" двигателями. С электрикой проблем так же не возникало, японцы всё таки умеют делать хорошие мопеды.

КамАЗ 43253 2017

КамАЗ 43253 2017

его грузоподъемность

расход топлива

КАМАЗ 43253 относительно легок в управлении, техническом осмотре и ремонте, может доставить вам любой габаритный груз куда вам угодно без проблем если вовремя будете исправлять даже самые мелкие, кажущиеся даже не влияющие на работу, неисправности. Главное его достоинство это распределение груза на его шасси, что значительно уменьшает нагрузку на системы. Недостатком этого грузового автомобиля является его потребление бензина. За какое-то расстояние он может использовать очень большое количество топлива, что не очень удобно почти на каждой заправке останавливаться, чтобы дозаправить этот грузовой автомобиль. В обслуживании он легок, потому что он производится из наших отечественных деталей и конструкций, что значительно упрощает процесс ремонта и технического обслуживания. Камаз в своём роде и лёгкий на ТО и тяжёлый финансово. Не во всех грузовых автомобилях такое бывает, в основном всё соответствует.

Renault Laguna 2017

Renault Laguna 2017

Продуманый

Нету

Нормальный автомобиль среднего качества, но довельно комфортабельный экономный и надежный, хочу обратить внимание на взаимодействие узлов автомобиля, хорошо продуманый автомобиль. Сочетание цены и автомобиля идеальное соотношение

Mercedes-Benz E-Class 2017

Mercedes-Benz E-Class 2017

Красивый, экономичный и исключительно комфортный автомобиль. В будущем комфортная подвеска может запросто обернуться более ранним ремонтом подвески: те выбоины, которые помнишь наизусть по дороге на работу и обратно, исчезли все разом...Расход какой то совсем смешной, колеблется между 4-5 литрами солярки.Парковочный автомат и парковка с телефона работают отлично, но автомобиль иногда паркуется так близко к соседям, что становится не по себе от ощущения, что ещё пару сантиметров и здравствуй страховка.

С первых минут возненавидел крышку багажника и ненависть к ней за месяц владения только окрепла: легкая как пушинка, она никогда не закрывалась у меня с 1 раза. Вспоминаю с ностальгией багажники предыдущих С - E - S классов, надёжные, как люки механика - водителя на БМП 2

Забрал из салона 1 декабря 2016 года. W213, 2.0 Diesel, Executive.