Відгук Jeep Cherokee 2017

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

Автомобиль очень хороший. В данной ценовой категории невозможно найти аналог по критериям : цена, год, пробег, состояние, комплектация. Автомобиль имеет отличный внешний вид и является многофункциональнным, на нем можно без проблем поехать с семьей на выходных на природу, в труднопроходимые места так же на таком авто не стыдно приехать на встречу либо какие-либо светские мероприятия.
О самом Авто: выделяется внешним видом в потоке автомобилей, очень качественно сделан, хорошие запчасти, отличное качество отделочных материалов. Даже самая «постная» комплектация имеет столько «плюшек» сколько не каждая марка имеет в максимальных комплектациях, чем часто пользуются недобросовестные продавцы. Продавая самую простую комплектацию позиционируют ее как максимальную, после чего новые владельцы не разобравшись пишут кучу негативных отзывов, что им той либо иной функции не хватает. Авто имеет отличный клиренс, очень хорошую проходимость, все Авто имеют хорошую мультимедиа, камеру заднего вида, подушки безопасности пассажиров и водителя. На нашем рынке все Авто с америки, то есть побывавшие в дтп, я не думаю что эти большой минус, так как у нас практически 90% авторынка битые. В случаи с Черокки есть возможность отследить историю и повредление, что я и советую делать покупателю. Так же есть американские сайты, где по вин коду можно узнать комплектацию Авто. Некоторые автомобили в самой скромной комплектации могут иметь больше наворотов чем самая лучшая комплектация без покупки дополнительного оборудование. На эти стоит уделить внимание. Расход в автомобиле, за счёт простого двигателя, которые без проблем стает под газ и 9 ст. Акпп, как у среднестатистического седана. Конкретно у меня больше 11 литров газа не получалось, учитывая то что это полноценный внедорожник. Город до 11, трасса 7-8. Запчасти не дорогие, качественные. От владения автомобилем только позитивные емоции. Планирую покупка второго такого Авто в семью, только в новой «морде» и соответственно свежее годами

Роман
24 червня 2022