Відгук Lexus GX 460 2017

Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

Эта машина у меня уже четвертая. Были разные авто но эта машина особый случай.
Очень приятно удивили ее проходимость, надежность и расход топлива. Сервисное обслуживание как и у Тойоты не дорогое. Часто знакомые спрашивая какой объём двигателя этой машины говорят что она наверное много "жрёт"? проехал на ней не один десяток тысяч км и скажу чесно расход у меня средний от заправки до заправки от13.2л до 14.8л а долговременный средний13.7л. Проверял этот расход тысячу раз компьютер не брешит, заливаю всегда полный бак поэтому легко проверять. Я живу за городом в часном секторе по трассе езжу в пределах 110-120км/час в заторах и тягучках 40-60км/час частенько всеже даю копати до 170км/час и приэтом расход средниц больше 14.8л. Не бывал!!!
Этому авто не почем ни бордюры ни ямы. Недостатоки этой машины лакокрасочное покрытие, и то что её лобовое стекло собирает все камни летящие спереди идущих автомобилей.
А в остольном машина просто огонь.

Владимир
17 лютого 2022