910 відгуків про 2017 року

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 58 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Угадал с автомобилем. Денег лишних не переплатил, но получил даже больше чем хотел. В салоне простор и объем, а в багажнике можно целый склад устроить или среднего размера человека на пол усадить. Патриот, конечно, серьезная марка, взять например моего - мощный мост с большими кулаками, упругие трехлистовые рессоры, проверенная ручная пятиступенчатая коробка и немного шумная, но четкая раздатка. У меня вызывают настороженность современные ассистенты и всякие глючные электроники. Как поведет себя автоматика? Вот слышал Теслы недавно по всему миру все одновременно перестали заводиться из-за кривого ап-дейта их электронных ключей. А вдруг они все точно так же одновременно на ходу на высокой скорости заглохнут? Кто что может гарантировать? Лучше уж всегда самому свой автомобиль держать полностью в своих руках.

Jaguar F-Pace 2017

Jaguar F-Pace 2017

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

120 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Очень доволен. У меня 3.0 турбодизель. Полная комплектация, всё работает отлично. Хорошо держит дорогу и стильно смотрится.

JAC J2 2017

JAC J2 2017

Очень прекрасный , современный и безупречный в эксплуатации автомобиль в таком ценовом сегменте с огромным набором опций !!! Все работает идеально !!! В обслуживании очень дешев . На СТО " Хюндай " все фильтры всегда в наличии !!!

Buick Envision 2017

Buick Envision 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, ціна, шумоізоляція

витрати палива, керованість

Сім'я

За ці гроші немає аналогів по якості й комфорту. Найближчі конкуренти з такою комплектацією стартують від 30 тисяч. Та і то не вірю що там є всі функції. Тут навіть в базовій комплектації безконтактне відкриття багажника і карплей і підігрів керма та всіх сидінь, пам\'ять сидінь. Це все преміум функції. У розгоні трошки валка, якщо не турбований двигун. Але загалом шикарне авто. А шумоізоляція і подвійне скло заставить вас дивитись на всі інші авто як на сараї.

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

Перший власник 60 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Размеры корпуса Патриота впечатляют. Заодно и лобовое сопротивление движению создают дополнительное. Вот и жрет он бензина много, куда денешься. Кому нужен минимальный расход топлива - покупайте Смарт и ездите на нем только по ровному асфальту. Выйдете почти в ноль. Я то его брал не для экономии бензина. Он у меня для поездок на рыбалку по лесам и полям и для подвоза грузов в безразмерном багажнике. Шумную раздатку заткнул под чехлом ручки поролоном, заменил пластмассовые втулки шкворней на бронзовые и прикрутил камеру заднего обзора вывел на свой айфон. Вышло дешево и сердито, как и все для моего автомобиля. Лишних денег он из меня не высасывает.

Ford Kuga 2017

Ford Kuga 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування

Перший власник 112 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Езжу уже много лет, брал в салоне, всем доволен, но вот только тупая на разгон и жрёт много. Следующая тоже будет Куга, но только 2021 года и только дизель.

GMC Terrain 2017

РОЗХІД ТРАСА 6.3л Реальний при 120км/год

Peugeot 5008 2017

Peugeot 5008 2017

Сім'я

Автомобіль чудовий, надійний.Запчастини не дорого.Міняв ГРМ , помпу , масла та фільтри був приємно здивований. Салон комфортний, найбільше радує витрата пального.Виглядає презентабельно , як у середині, так і зовні.Задоволений повністю.Рекомендую !

Skoda Rapid 2017

Skoda Rapid 2017

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

шумоізоляція

Отличный автомобиль. Доя семьи из 4-х человек то, что нужно. В салоне много места, а багажник просто огромный, проблем с вещами точно не будет. Очень экономичный мотор 1.0 л и очень проворный не ожидал от него, но свои 115 л.с. отрабатывает с лихвой. В городе расход в среднем 6 литров. На трассе 90-105 км/ч будет 3.8-4,2 л, 130 км/ч расход уже 5,5 л. Но и это очень экономично. Управляемость просто отличная. ТО каждые 15 тыс., что экономит деньги тоже не мало. Авто очень порадовало! Из недостатков, слабоватая шумоизоляция и то, только на трассе ощущается.

45 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Ох, сколько у меня с Патриотом было приключений за практически пять лет! Все-таки хорошо что в довесок к подключаемому переднему приводу у моего установлена еще и блокировка дифференциала заднего моста. Она кардинально повышает способность автомобиля вытащить самостоятельно самого себя. Полностью застрять мне не доводилось, потому что всегда получалось отовсюду выскочить без посторонней помощи. Главное не забыть ее сразу отключить, что бы не сломать задний мост. Всем рекомендую заказывать установку этой полезной опции сразу при покупке.

Hyundai Santa FE 2017

Hyundai Santa FE 2017

У меня Санта двухлитровая turbo. На 265 лошадей. В комплектации ultimate. Купленные в США в 18 году. С пробегом 3000 миль. И и лёгким повреждением переднего правого колеса. С целой безопасностью с целой геометрией кузова. Куплена на аукционе за дорого. По документам в США её приобрели по акции в шестом месяце восемнадцатого года за 45700 долларов. А уже в восьмом месяце восемнадцатого года я купил её за 18 тис долларов. С доставкой в Украину растаможкой и ремонтом этот автомобиль обошёлся мне здесь + - 29 000-30000 долларов. В автомобиле есть абсолютно всё начиная от панорамной крыши заканчивая вентиляцией подогревом сидений массаж передних сидений вентиляция задних сидений и много различных помощников. Удержание в полосе автоматический парковщик и так далее и тому подобное. На YouTube каналах очень много есть различной информации о ненадежности hyundai узких моторов серии Теха 2. Много рассказывают различных блогеров российский о том же дают с кем мотора и проворачивает и страдают задирами! Только суть вопроса заключается в том что это в основном случается всё в России с моторами которые собраны там же в России! И вся суть в человеческом факторе! Компания hyundai признала что в России моторы собирались с нарушением технологии отлива блока! Всему виной русский менталитет! И халатное отношение к очистке блока после отлива! Такие же автомобили с такими же моторами в Канаде и США запросто проезжают по 250 300000 км! Без каких-либо проблем задиров проворотов! Поэтому му-му никому не рекомендую смотреть видео на Ютуб! Иначе просто будет паника на ровном месте!

Mercedes-Benz CLA-Class 2017

Mercedes-Benz CLA-Class 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

простір салону, вартість обслуговування

Я очень довольна машинкой. Резвая, яркая, мега - комфортная. На этом авто просто невозможно быть незаметной, так как абсолютно все обращают на нее внимание. Единственный минус- салон кож зам., мне кажется он не долговечен. На 60т я замечаю уже его износ. Надеюсь трескаться не будет. Зимой еще не тестировала авто.

Tesla Model S 2017

Tesla Model S 2017

дорожній просвіт

73 тис.км Поїздки в місті

Автомобиль, был куплен, практически спонтанно. Но, не пожалел ни разу.
Брал с минимальными повреждениями, с пробегом 25т.
За 2 года проехал 50 т.
Состояние авто, не изменилось.
Заехал на диагностический стенд, вердикт, все отлично.
Если, без понтов, другую машину, и не розмариваю.
Дороговато, а что в подобном классе, будет дешевле?
Низковатый, к меня без пневмы, поднимать , не решил.
Модел 3, поднял, отлично, но она на заднем приводе. Полноприводный не решился, поднимать.
520 л.с. За глаза. Самолёт. Perfomens, не розсматривал, дороже, и смысла нет.

Chery Tiggo 3 2017

Chery Tiggo 3 2017

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, шумоізоляція

Перший власник 94 тис.км 8.1 л / 100 км Сім'я

Владел Тигго 3 более четырех лет. За этот период машина показала себя с лучшей стороны.
Из минусов, смог бы отметить шумную родную резину и среднюю шумоизоляцию. Если решить эти вопросы, то проблем не должно быть.
Автомобиль ремонтировался после ДТП, детали пришли очень быстро, вопрос с ремонтом закрыли в короткий срок.
Регулярные ТО стоили порядка 2500 грн. Дважды менялось масло в вариаторе, это ещё +/- 2000 грн к чеку.
Машина прошла 45000 по Европе, ни разу не заставив усомниться в своей надёжности.

УАЗ Профи 2017

УАЗ Профи 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 54 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

До появления у меня полноприводного Профи никакой грузовик до нашего дачного поселка даже по хорошей погоде летом в загруженном состоянии не доезжал. Вот я и прикупил этой весной б.у. Профи 2017 г.в. по хорошей цене, теперь себе чего надо привожу и еще помогаю соседям. Она еще мне еще и в комплектации с кондиционером попалась и не разобранная. Так что сразу сел и поехал. За одно лето отбил свою инвестицию. Думаю пневмо - подвески в ближайшее время приделать.

Ford Edge 2017

Ford Edge 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива, ціна

Специфический, несмотря на вроде бы обычный форм фактор кроссовера, довольно динамичный автомобиль. Немного непонятно решение исполнения некоторых функций. В целом достойный и удобный. Проехал уже на нем около 20 тысяч. В дальней поездке от авто получаешь одно удовольствие и практически не устаешь. Для города великоват радиус разворота... Многие пишут что багажник огромный, но я с этим не согласен... Он большой, но не на столько чтобы назвать его огромным. Обслуживание по з/ч... Не скажу потому как ещё ничего не менял. ТО выходит в среднем в 2,5-3 т.грн, что как бы не очень и много... А вот страховка затянула на кругленькую сумму из за объема двигателя, года выпуска и стоимости. Можно брать, кого не пугает расход... И выбирать комплектацию как можно жирнее.

Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Неожиданно резвый мотор 1.5 экобуст в паре с автоматом в городе хватает за глаза, удобное комфортное авто, запчастей полно, проблем не было! Шумоизоляция норм, для этого класса авто, отделка салона в угоду современный тенденциям скромная, как семейный авто норм.

Subaru Impreza 2017

Subaru Impreza 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Машина очень комфортна в управлении. Превосходно ведет себя в повортах и при перестроении. Полный привод ощущается сразу при первой поездке. Чувствуется что с зади тоже есть тяговое усилие. Эффект сбитости в подвеске. Машина идеально подходит для трассы. Это ее стихия. Автомобиль можно отнести к семейному: комфортно едет и на гоночный болид совсем не тянет. Хотя свой характер имеется и позажигать может. Двигателя в 2,0L /154л.с/ вполне для импрезы хватает. Напомню такой двигатель FB20 стоит и на Форестерах в обычной комплектации. Расход: расход зависит от стиля езды. Город в холодную пору рока примерно10,5 литра на 100км. Летом расход падает до 9л, а то и меньше при постоянно вкл кондиционере. На импреза стоит вариатор который таки экономит топливо. Но этот же вариатор прошит под псевдо передачи, что иногда раздражает при быстром наборе скорости. Ситуацию спасают подрулевые лепестки. Электроные помошники EYE SIGHT и др. отлично работают и добавляют комфорта в тянучках и на трассе. Машина прекрасно чувствует себя на асфальте.На легком бездорожье поможет полный привод. Минусы авто: клиренс, багажник 450л, малый бак.

Lifan LF150-5U (KP Mini) 2017

Lifan LF150-5U (KP Mini) 2017

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 15 тис.км 3 л / 100 км Поїздки в місті

Добре керований,економний
Як всі мото дорогий в обслуговуванні
після 15000 км. підходить час заміни поршньової
Загалом залишив хороші спогади

Ravon R2 2017

Ravon R2 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

100 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Цей автомобіль не можна порівнювати з іншими у своєму класі, принаймні через те, що його вартість перекреслює усі недоліки конструкції, яких не так вже й багато.
Ravon R2 — ідеальний автомобіль для нормальної людини, яка живе у місті та розуміє, що на відміну від "сорострєлов" їй поспішати немає куди. Стильний на вигляд цей шустрик чудово почувається не лише у міських заторах, а й на довгих дистанціях.
Так. У ньому мало місця, проте, якщо не брати зайвого, то все влазить.
Не зважаючи на вартість, автомобіль надійний. Звісно, є свої "болячки", проте вони абсолютно не проблематичні та легко вирішуються.
Якщо ви людина, яка знає як економити кошти та надає перевагу не трендам, а перевіреним часом речам, цей автомобіль для вас!
Простий атмосферний двигун на ціпку та з гідрокомпенсаторами — ідеально.
АКПП японський гідротрансформатор ISIN — що може бути надійніше?
Задня підвіска — торсіонна балка. Так, рішення старомодне, проте це річ, яка переживе вас і дітей ваших сусідів.
Взимку тепло. Влітку прохолодно. Вдвічі більший, для такого об\'єму двигуна, радіатор — ніколи влітку не закипить навіть в заторі з Троєщини на Петрівку!

Ravon R2 — автомобіль для тих кому потрібен засіб пересування, який не "теребунькає" мізки.