Volvo 6 відгуків про Volvo V70 2002 року

простір салону, якість збірки, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Volvo V70 2002

Volvo V70 2002

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

320 тис.км 10 л / 100 км

2002 год, 2,4 бензин -газ, привод передний, ручная механика. Тяжёлый универсал, достаточно мягкий и компактный, при этом дорогу держит уверенно. В моём случае, не напичкан функциями климат контроля, полным приводом и т. п, может это и к лучшему поскольку автомобилю 18 лет. В целом хороший, просторный авто для семьи и холостяцкой жизни, так как в салоне места как раз под Матрас 200/110.

Volvo V70 2002

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

374 тис.км Поїздки в місті

Авто супер не ламається а якщо є не значні поломки то запчастине дешеві і відхожоють в рази довше а ніж на відчизняних авто

Volvo V70 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

451 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Авто супер !!! По ремонту ціни ті самі що і до інших іномарок але дешевше ніж у мерседеса

Комфорт Стиль Вместительность Красота Удобства

Дорогой ремонт

Когда мы думали о покупке машины, сразу решили что это будет большая, удобная и комфортная машина, так как у нас маленькая доча! Коляски, детские кресла, эти все детские атрибуты требуют много места ! Мы остановились на выборе Volvo v70, муж долго выбирал и нашёл что ему больше по душе, а мне конечно важнее был комфорт! Машина очень вместительная и удобная, панель приборов большая, машина едет плавно, салон приятный ! Конечно все мы знаем что в любую машину приходится вкладывать, и к сожалению Volvo не из самых дешёвых машин в обслуживании и в ремонт придётся вкладывать не маленькую денюшку... но оно того стоит! Машина суперская! Всем знакомым нравится, и главное что мы довольны !

Volvo V70 2002

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону

Привет, меня зовут Даниил. Хочу поделиться моими впечатлениями о Вольво V70. А если быть точнее, то про моё полное разочарование в данном авто. Езжу вот уже третий год, правда купил я его уже не новым. К тому времени он прошёл около 60 000 км. И всё это время, постоянно что-то ломается. А в последнее время совсем что-то не везёт. Например, вот такая ситуация. На маленькой скорости выезжаю из двора на проезжую часть. Чувствую вдруг резкий прыжок в право. Я даже подумать не мог, что произошло. Отвалилось колесо. Разве такое может быть с Вольво? Смог понять что к чему только при погрузке на эвакуатор. Сломалась рулевая тяга. Спасибо шведскому качеству. Только подумать, чтобы со мной было, если б не плавный выезд из двора, а я, летящий по трассе на 120 км/ч.Не верьте пиар-лозунгам, что Вольво - самый безопасный и надёжный автомобиль. Количество подушек - это не показатель, если может произойти вот такая ситуация, как у меня.Кстати, недавно увидел новость о том, что концерн Вольво отозвал почти 18 000 своих авто, как раз модели V70. Из-за того, что обнаружены проблемы в работе подушек безопасности. При аварии боковые подушки срабатывают не так как надо. Вот вам и ещё одно доказательство. Кстати, там же прочитал, что ещё 38 000 отзывают из-за неполадок в двигателях.Ещё о кое-чём. Этой зимой ползал на днище. Такое ощущение, что машин с более меньшим просветом попросту нет. При попадании в любую колею, сразу начинаешь елозить брюхом. Ещё очень не удобное кресло. Наклон назад не регулируется. Когда поднимаешь кресло максимально вверх, невозможно горизонтально закрепить сидение. Поэтому чувствуешь себя как в деревянном корыте. Коленки выше попы. Можно сесть полулёжа, но тогда неудобно вылезать каждый раз из машины.Ещё из минусов, хотелось бы обратить ваше внимание на следующие: Вместимость. Маленький клиренс. Сидение. Коробка переключается толчками. Тускловатый свет, несмотря на ксенон. Ну очень большой радиус разворота.

Volvo V70 2002

якість збірки, простір салону, витрати палива

сайленблоки, втулки амортизатора заменены. стук в автомат коробке... просели пружины т.к. до меня часто таскали прицеп.. замена на усиленные обойдётся в 100 евро...

неплохой авто.,вместительный и экономный.маленький клиренс, по бездорожью цеплятся днищем, есть желание поменять на кросс-кантри...ауди урод по езде лучше, но дорогой по цене на зап.части и капризный, вольво не прихотливый...
можно брать но только с автономко(подогрев двигателя и салона) в зиму очень комфортно садиться в прогретый автомобиль...

Відгуки про моделі Вольво

Відгуки про Вольво В70 по рокам