Відгук Volvo S40 2014

дизайн кузова, динаміка, керованість

Все привет. Я уже долгие месяцы читал отзывы и искал машину, которая бы по всем параметрам мне бы подошла. До того, как пробрести машину, у меня были машины отечественного производства. Долгие годы я мечтал об иномарке, но обстоятельства складывались в не лучшую сторону. То денег не хватало на машину, то времени не было заниматься поисками. Но в какой-то момент я все бросил и начал искать себе машину. Судьба была ко мне благосклонна, я нашел себе настоящего дорожного друга.Купить Volvo S40 мне советовали не только друзья, но и родственники. И сейчас я просто благодарен тем людям, которые меня с подвигли на этот шаг. В этой машине меня впечатляет не только ее внешний вид, но и то, что у нее внутри. Выглядит машина очень грациозно и эстетично. Когда смотришь на Volvo S40 со стороны, то складывается ощущение, что она парит над дорогой. Для меня эта машина настоящее совершенство. Многих водителей всегда интересует вопрос о расходе топлива. Так вот, Volvo S40 потребляет не так много бензина. Например, расход по ровным и хорошим дорогам 8-9 литров на 100 км. Думаю, что это отличный способ сэкономить деньги. Машина хоть и габаритная, но разгоняется за считанные секунды до нужной скорости. Любителям быстрой езды это будет по нраву.Салон очень комфортный, а сидения настолько удобные, что вставать не хочется. При этом они выглядят красиво. Сидения обшиты велюром, который вполне легко чистятся. Двери машины так же обшиты качественным велюром, это придает некую экстравагантность салону. Отмечу, что сидения все с подогревом, а спинки сидений сделаны под форму осанки человека. Это дает возможность не уставать во время долгой поездки. Хочется отметить, что когда зимой очень холодно, машина может нагреться до нужной температуры всего за несколько секунд. Посадка в машине для меня является идеальной. Мне кажется, что она подойдет как для невысоких людей, так и для высоких водителей.В машине есть вся передовая технология, включая навигацию. Руль очень чувствительный и реагирует на каждое движение.

Doktor
26 грудня 2014