Відгук Volvo S40 2011

Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння
Погано
2.4

дизайн кузова, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Машина плохая. Ездил на немцах, японцах, корейцах, все перечислять долго. Но такого я не встречал за всю жизнь. Так получилось что остался без машины, купил гольф 4 -отремонтировал. Но захотелось что-то посолидней. Купил 10 летний с 40 от 1-го хозяина, померял при покупке лкп, пробил вин по базе обслуживания, поинтересовался у товарищей отзывы. Все в один голос-Вольво это класс. Тут я и расслабился, по работе занят был, попросил девушку закончить операцию по покупке. В первый день после покупки полетела катушка зажигания, думаю бывает. Заехал поменял, и тут я смог оценить прелести этого авто. По ходовой это банка создает стойкие воспоминания с 10 лансером, по тяговым характеристикам мотора 2 литровый бензин туксона, по работе акп- робот от пежо 107. Качество материалов, отлетающие заглушки от ручника, кнопки закрытия дверей,. Даже зашелка ремня безопасности заедает. Я не знаю как я этот корч продам, но люди зла не хватает. Сейчас ищу в интернете причину по которой акп выдает ошибку, а сама акп гудит и не едет и увидел ссылку на эти отзывы... А, еще жрет эта малолитражка 8-9

Игорь
08 жовтня 2022