Відгук ВАЗ Priora 2011

Унiверсал Кузов
Передній Привід
Погано
1.8

Главный плюс в этой машине - это, когда ее продаешь, чувствуешь себя счастливым человеком)

Нет достоинств

Приора это чушь, а не машина. Я просто в шоке от этого металлолома. Раньше была десятка - доволен был. Пересел на приору. 50 ткм порвало ремень грм и разбило поршень. Поставил новую поршневую, клапана и шатуны за туеву хучу денег. Через 40 ткм. прогорел поршень и все заново. После сборки двигателя начало пропадать давление на прогретой машине. Итог ремонт головки. Это последнее, что я сделаю на этом хламе. Кроме ремонта двигателя, за эти горе-90 тыс.:поменял генератор (гарантия);поменял электрозеркала (гарантия); поменял 2 датчика положения дроселя; вырезал катализатор;поменял лямбда-зонд и здравствуй вонь выхлопа как у копейки;родное масло в коробке не дает плавно переключаться сразу замена;ремонт тормозов (норм, судя по пробегу);ремонт ходовой (норм, судя по пробегу, хотя стойки на импорте ходят и по 300 тыс.);провисли петли на дверях и начали стучать ремонт;порвался пыльник на ШРУСЕ;покрасил заднюю дверь (начала гнить);Кроме того, (в отличие от десятки) дребезжание салона так и не смог победить, кондиционер слабый и сильно душит двигатель. Запчасти не на много дешевле импортных, а работа стоит также. При этом я ее не насиловал и от души ухаживал за машиной на тебе и салон кожаный и стойки каяба, и диски, и резину хорошую. А в ответ АвтоВАЗу привет.

Т
30 жовтня 2016