Відгук ВАЗ Priora 2007

Передній Привід

простір салону

Заменил привод стеклоочистителя в 24000км, в 27000км лампу ближнего освещения, по вине установщиков сигналки сгорел блок управлнния электро пакетом на 2день после покупки. Граната правая в сборе- замена и сальники распред и коленвала, резанули в бордюр вьехал. Все заменили по гарантии, так что если не мой грешок и установки сигналки, автомобиль надежный и практичный я доволен.

В общем авто в полне приличное, авто ВАЗ постарался и выпустил боле менее автомобиль. Порадовал салон и его дизайн исполнения, двигатель, оптика, усилитель руля, особенно понравились тормоза этой машины, раздельные зоны отопителя, электро привод зеркал-очень удобно и не надо то и дело их подстраивать, ездил 180-190 дорогу держит нормально правда не на каме евро что на фотке а на мишлене, расход 8-9 литров, не прошивал, и так отлично едит, немного подстукивала обшива дверей - решил проклеить, проклеивал сам и материал не жалел получилось не плохо теперь ни где не стучит и не гремит подвеску надо бы немного доработать.Я доволен своим первым автомобилем, но хочется лучшего.

Демид
28 січня 2017