Відгук ВАЗ kalina-1119 2011

Унiверсал Кузов
Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Отзыв реальный! Вообщем купил калину 1119 в целом тачка бесплатная, ну поломки есть часто они мелочные и смешные ибо никогда такого не встречал по типу что дворник один перестал работать или лопнуло на дороге боковое обзорное зеркало ????мотор 1.4 16 ко расход около 8-9 по городу ,запчасти бесплатные я купил ее б/у ну и меняю иногда просто так запчасти ,любой гараж обслужит ,шумки мало а так машинка мягкая ,резвая быстрее Ланоса и Нексии ,сам водил ранее нексию которую брал с салона ,мало гниет но рыжики есть я вложил около 500 бачей в тачку за год ну и то половину вложил просто так для перестраховки но на эти 500 бачей я поменял кулису в сборе МКПП,ГРМ,помпу ,термостат,2катушки,датчики там температр,глушитель,полное то с заменой абсолютно всех фильтров колодки в круг ,ну и многое другое ,вообщем тачка шара,погоды особо не делает ездит даже сломанной,вместительность у меня 1119 универсал-вчера всунул ванную 170 см на изи зашла +умывальник и было ещё место чтобы 10 мешков цемента кинуть-итог советую к покупке идеальная как первый варик или как варик когда проблемы с бабосиком...а ещё плюс огромный не обесценивается. Типо тачка 2011 года стоит точно также как тачка 2008,по этому думаю это крутяк.Вообщем больше хвалю тачку чем ругаю. Ещё там клиренс как у джипа с пацанами норм офроуды делаем чисто поугарать так вообще не цепляет ничего ...менять хочу чисто потому что могу себе уже позволить что-то по лучше фюжин 5й или сонату,ну а так тачка реально не плохая

Вячеслав
19 червня 2020