Відгук ВАЗ 21013

Стоимость

При хорошем обращении их быть не может!

Когда то в 70-е годы начали производить лучший аналог итальянского автопрома и назвали ВАЗ. Авто доживает и до наших времен и прекрасно используется. Авто досталось мне за скромные средства, весьма в плачевном состоянии и предстоял серьезный ремонт. Каким то образом авто доставили до гаража, т. к. оно было без тормозов и с не работающим карбюратором. Да и сосотояние кузова оставляло желать лечшего, но глаза боятся, аруки делают. Все налось с ремонта тормозов и были заменены все тормозные цилиндры и шланги. И после прокачки системы все заработало. Далее были заменены покрышки, т. к. на них наверняка несколько раз проехали страну от запада до востока. Далее предстояла регулировка карба, но тут самим было не справиться и обратились к профессионалам. Установили сигналку. Но вот неприятность случилась с коробкой, перестала "втыкаться" вторая передача и было принято решение отправлять и ее на переборку. Салон так же начал свои обновления. В итоге на авто были заменены все проблемные узлы и механизмы и поселился салон от ВАЗ 21063. Ксати идеально подходит без каких либо переделок. Авто используется и далее и находится в достаточно хорошем состоянии.

aliks900
24 серпня 2013