Відгук ВАЗ 2107 1999

138 тис.км 10 л / 100 км

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Нормальный автомобиль - рабочая лошадка. Главное, что запчасти недорогие и они есть новые! мастера также об этой машине всё знают, невыполнимых работ по ней не может быть в принципе. Довольно резвая, тёплая - печка жарит как надо. Из минусов - очень шумная, музыку можно слушать только в пробке или на светофорах. Руль очень тяжёлый, на месте иногда практически нереально крутить, только в движении. Не очень большой радиус разворота. Ну и как бы что вы хотите, это технологии 60-х годов, даже если машина 1999 года (как у меня была), но это уже очень и очень прошлый век. Тем не менее, машинка непривередливая, довольно надёжная, очень высокий дорожный просвет - почти внедорожник по сравнению с другими легковушками, для наших дорог самое оно, о бордюры, даже очень высокие, никогда не чиркнет. Ходовая долго ходит без вмешательств, так как довольно лёгкая сама машина.

Григорий
20 жовтня 2018