ВАЗ / Lada 9 відгуків про ВАЗ / Lada 2104 1995 року

3.1
    3.1

вартість обслуговування, простір салону, об`єм багажника, витрати палива, дорожній просвіт

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 2104 1995

ВАЗ 2104 1995

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Сім'я

Хорошее авто, вместительный салон, доступные запчасти, продаю т.к. для жены тяжелая в управлении, а так для частного хозяйства отличная "хозяйка"

• Погано
    2.8

ВАЗ 2104 1995

Конструктор. Даже если разобрать ее, потом собрать и обнаружить, что очень много лишних запчастей - можно быть уверенным - были лишними. Но в коробочку все равно сложить надо, ибо вдруг что. Купить сие удовольствие можно за копейки. Внешний вид отпугивает едущих рядом водителей (ржавчина придает особый шарм): как бы что не отвалилось да не задело бы. Не привередлива в пище: любой бензин, все что горит, жженые тряпки (шучу).Штрафы за скорость будут приходить очень редко (особенно при движении по трассе, если вы до нее таки доехали). Если вы ездили на этой машине, то вы знаете куда засунуть эту хреновину, чтобы та хреновина работала.Впихуется в нее невпихуемое. Особенно если багажник на крыше есть еще. При переезде с квартиры справились в один заезд. При том, что еще мебель перевозили (тут Тони Старк разводит руками).

Данное авто уже достигло совершеннолетия и в виду этого постоянно требовало осуществления некоторых манипуляций, что то вроде супружеского долга. Внутри слышно, как бедолага кричит от удовольствия на скорости больше 60. По громкости звука сравнима с болидом, по самому звуку - с сосед с дрелью, по результату (то есть по скорости) с дрязиной. Если вам удалось кого то обогнать - повод отпраздновать этот день и отметить его в календаре красным. Машина для терпилы, если живешь в городе. В нее можно проникнуть с любой щелки, несмотря ни на какие средства защиты, если нет гаража. Все в доступности после 30 секунд волшебства.

Первая личная машина. Подарена отцом с целью научиться использовать все, что лежит под рукой, чтобы сего Франкенштейна оживить. Используется либо как адская каруселька, либо как самоходная телега.

ВАЗ 2104 1995

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

ВАЗ 2104 - очень, очень, очень хороший автомобиль. Багажник вместительный, 3 пассажирам сзади абсолютно не тесно.Бензин ест мало, проблем никаких, поэтому рекомендую.Единственное, мотор печки меняла дважды, либо это прям их беда, либо мне такие попадались.З/ч все в наличии, все дешевые, кстати, я начинающий водитель, а, так как у меня, скажем, есть опыт, то я бы рекомендовала для начала наши, отечественные тс, например, 4-ка - не самый плохой вариант.Достоинства автомобиля: Не иномарка, постоянно проблемы с мотором печки.Недостатки: Продажа связана только с тем, что очень хочется иномарку с кондиционером.

коробка передач, витрати палива

Мини грузовик ВАЗ 2104. В любую погоду сел, поехал. В очень сильные морозы желательно снять аккумулятор. Но в принципе установка подогрева всё решает, час-полтора прогреваешь от розетки и все - с полуоборота машина заводится. Пользовался такой штукой раза 2 за зиму. Едет экономично. Не замерял, но бензина уходит немного. Тем более на машине установлена пятиступенчатая коробка передач. Очень существенный плюс.

ВАЗ 2104 1995

легкость в обслуживании и ремонте поразительная вместимость

недостаток качественных деталей частые мелкие поломки

Хороший автомобиль для работы и жизни где-нибудь за городом. Чинится с полтычка. Однако также быстро и ломается. Конечно, если хорошо настроить сначала и постоянно следить, чтобы ничего не текло, не стучало, заливать в двигатель хорошее масло и вовремя менять расходники, то и автомобиль будет вести себя с Вами подобающе. Однако для начинающего автомобилиста слишком много мороки, как по мне

ВАЗ 2104 1995

Делал тюнинг своей тачки, проблемы в том что на четверку нет ничего тюнингованного, пришлось брать запчасти от ВАЗ 9-го семейства. Если передние фары еще можно поставить тюнингованные, то задних вообще нигде нет :( Панель у меня стоит старая пятёрошная на нее нет циферблатов прикольных, которые есть на семерошную панель.

Машинка очень мне нравится, жалко что в стандартной комплектации ничего нет, приходится химичить комфорт самому. Очень нравится вместительный салон, увезти можно все что угодно. Двигатель у ВАЗа очень хороший нареканий нет, работает идеально не смотря на большой пробег. Ходовая иногда дает сбои (по нашим то дорогам), но в общем под наши дороги подходит. Коробка передач работает идеально, без усилий включается любая передача. Сам кузов конечно оставляет желать лучшего ржавеет, но если за ней ухаживать, то более менее...

ВАЗ 2104 1995

просторная . Универсал есть универсал.

для меня у четвёрки минусов не заметно. Всё как обычно у ВАЗА

машина в целом не плохая.после москвича ВАЗ это бомба, тем более 5ступка.Очень вместительная .Однажды приятель попросил перевезти стиралку с магазина.Я думал как её впихнуть? Оказалось просто на заднее сидение.А разложив его можно спать.Ремонт производил 1-2 раза в год.Главное всё настроить, а потом только поддерживай.Проблем больших не было.Заводится влюбое время года отлично.Езжу на море , для неё это не роблема. берите по новее. И 5ступку.

ВАЗ 2104 1995

сервисное обслуживание не вызывает проблем ни по стоимости, ни по ассортименту; запчасти - дешевые, еще дешевле, беру две ( в сравнении с поиском компромиса между б/у безгарантийным хламом или японско-жмеринский "оригинал" для моей прошлой мазды); есть энтузиазм или нет денег - можно ремонтировать самому,

не хватает гидроусилителя, плохая стойкость к корозии, шумное закрытие дверей, моей четверке не хватает 6й передачи

отличный автомобиль для наших улиц, большой ассортимент запчастей, кузовщины, аксесуаров, тюнинга; ездят и копейки с тройками за 600$ и натюнингованные лады за 6000$ - полная свобода в выборе состояния своего мустанга; сервисники в состоянии чинить вазы с закрытыми глазами - годами не меняющиеся технологии имеют свои плюсы; можно ругать, но сложно оспорить что ломается, и часто, и комфортная иномарка, а ремонт забирает больше времени и много больше средств. надо брать не старше 94-93г.в, брать если надо каждый день наматывать по нашим ямам сотни км

• Погано
    2.8

ВАЗ 2104 1995

1. Дешево: запчасти, ремонт.

Много и весьма. В частности, отстойная сборка и покраска, сильный шум движка, очень и очень недолговечные почти все детали и механизмы. Ломается, даже когда стоит. Короче, день ездишь- день ремонтируешь. Ну, а рулевое - для развития мускулатуры рук.

ВАЗы до 09 - наши машины. Рассчитаны на любителей постоянно копаться в механике, электрике и т.п. по принципу "сделай сам", а также для рабочей непродолжительной эксплуатации. Не знаю, что еще добавить. Знаю людей, которым это авто очень нравится. Дело вкуса.

Відгуки про моделі VAZ / Лада

Відгуки про VAZ / Лада Четвірка по рокам