Відгук Subaru Forester 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динаміка, ціна

Пробил колесо Начало качать на кочках - задние стойки "приехали" На перекрестке при боковом ударе пожарного автомобиля, пересекающего на красный цвет без звукового сигнала погиб, но спас меня Уважаю фирму Субару и японский автопром!

Обалденный бюджетный кроссовер с люком в полкрыши и отличными ходовыми качествами
Семейный автомобиль, достойнейший образец строго японского добротного авто-стиля
После Тойоты и Субару отношение к Автояпонцам окрепло в своем крайнем положении Респекта и Уважухи!!!

За все время эксплуатации негатив(сдержанный) был по поводу пластиковых декоративных крышек, закрывающих передние Внутренние стойки обрамления лобового стекла - это интерьер, и бескомпромиссной старости 4-х ступенчатой АКПП, которая-к Чести сказать-не подвела ни разу, но была насквозь и нетороплива)

Форестеровский неотключаемый 50/50 4-ВД мне понравился своей прямотой и простотой, а так же готовностью в любом болоте или снегу рыть и рыть(посадили с сыном на брюхо всего один раз и то с дури - налетев с разгона на огромный сугроб от чистки снега с крыши дома и за тормозив аккуратно посередине)))) Лесник довольно сказал - Чав-Чав-Чав, сожрал и подмял под собой мягкий снежок и уютно устроился на брюхе, крутя колесами в повешенном состоянии в воздухе и полируя ими рыхлый снег рядом)))

Все остальные попытки посадить его увенчались Неуспехом)))

Владислав Сычков
11 жовтня 2012