Відгук Subaru Forester 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Легкость управления - получаешь удовольствие от такой езды. Коробка(вариатор) - вообще отдельная песня : ее вообще не слышно, авто трогается плавно. Громкая связь(bluetooth) очень выручает в дороге. По сугробам отлично идет в гору и еще за собой тащит легковушку вазовскую. Хорошая вещь - система X-mode - действительно помогает.Достоинств на самом деле масса - есть с чем сравнить: до этого владела Аутлендером. Еще к достоинствам можно отнести постоянный полный приводНа самом деле езда на этом авто - удовольствие

К недостаткам я могу отнести разъем для флешки - он расположен в подлокотнике - не очень удобно во время езды этот вход искать.Еще после этой машины тяжеловато пересаживаться на механику, да и вообще на вазовское авто. Хотя это не недостаток - просто к хорошему быстро привыкаешь!!!

Новый авто брали в салонеПрежде чем приобрести авто много кроссоверов опробовали, корейские авто сразу не понравились. выбор пал на Тойота рав 4 либо Фольцваген тигуан, но после тест драйва форика все остальные авто отпали. Впечатление было потрясающее. Он стоит переплаченных денег(в сравнении с китайцами и корейцами). Хотя ценовой разницы с рав 4 и тигуаном нет , но общее впечатление после тест драйва был на стороне форика

Ирина Нагаева
30 травня 2014