Відгук Subaru Forester

Отличная управляемость, Неплохие показатели прохождения легкого бездорожья, Просто отличный автомобиль как для выезда за город так и для ежедневного использования

Слабая шумоизоляция, Нет круз-контроля (комплектация моего авто)

Знакомство с фориком произошло целенаправленно... Так как форик это реально болезнь, вот я и заболел задолго до покупки своего коня. При выборе следующей машины (была хонда цивик 97г) и сравнении всех характеристик выбор пал на форика, так как был нужен авто для частой езды за город и на дачу, да и вонючку нажать тоже хотелось . Облазив все сайты и форумы, понял что уж очень нездоровая ситуация вокруг данной машины. Было решено посмотреть полазить и прокатиться... Обкатав несколько вариантов из "инета" понял что свой выбор я уже сделал, осталось только найти нужный вариант (заказывать не решился, так как опыта в этом еще нет и что привезут неизвестно, а хотелось вначале потрогать пощупать ) При поиске через интернет быстро понял что "нормальных" вариантов почти нет (сумма на тот момент 12у.е.) И случайно заехав на "мытищинский рынок" увидел там ЕГО(s\\tb 2000г)... Одного на весь рынок... Так как поехал с друзьями, то впечатление осталось не очень, т.к. в их представлении это машина для "пенсионеров"... после чего настроение испортилось, но решение купить его уже созрело... приехав на следующий день обкатал там же на рынке своего будущего коня, мысли выходить из машины уже даже не возникало. При перегоне машины до дома (порядка 50км) я был непросто в шоке, это было состояние аффекта! когда едешь 130 в левом ряду и сзади начинает моргать какойто лихач (чтоб пропустил) прижал немного гашетку (гоняю редко, но в целях эксперимента решил попробовать коня) и забыл что видел сзади... Вот тогда я понял и ощутил все прелести жизни) Дальнейшие испытания было решено провести на даче (дороги нет, поле, грязь... короче самое что и требовалось, я там пешком то никогда не ходил ) Но форь пролез и даже не дернулся, он просто пер как танк. Ощущение полной безнаказанности бездорожьем захлестнуло по полной, поездки на дачу превратились в праздник. Особенно гордость играет в момент съезда с дороги в "поле" там где только камазы проходят, лезешь в грязь и просто балдеешь, проезжающий мимо народ обычно притормаживает от такого зрелища. Вот так я заболел окончательно. :)

id1320501
02 листопада 2007