Відгук Subaru Forester 1999

2 (л) Об’єм двигуна

Проходимость, динамика, соотношения цена-качество лучшее в этом сигменте.

Простой салон, дребезжит весь, шумоизоляция не очень

Доброго дня.Хотел поделится мнением о машинке.1999 год 170 лошадей турбо!! Купил я его в 2007 году в октябре, под зиму с пробегом 200000 тыс км. Продавал мне его знакомый кот занимается машинами.перед покупкой очень смущал пробег и турбированный двигатель-но знакомый сказал бери и не парься, все работает ок , двигло нормально и я его взял.Проходимость просто отличная любой сугроб, жижа и тд пофиг проедет легко(главное на пузо не посадить).Я и на рыбалку ездил проезжал по таким "недорогам" где грязь, жыжа вообщем дорога жесть -ни где не застрял-за 2 года эксплуатации ездил по разным лесам полям -полный привод делает свое дело!!! Динамика турбо класс , не стыдно на трассе и с БМВ и другими машинами потягаться(естественно кот не выше 200 лошадей)Вообщем едет очень уверенно, быстро, в повороты входит как по рельсам.Обслуживание не дешевое , но заменил и забыл, запчасти, расходники (советую покупать оригинал), были проблемы с неоригиналом -то фильтр лопнет, то ремень потрескается. менял за 2 года только лишь патрубок кот идет от турбины к интеркулеру,были проблемы с рейкой(лопнул чехол-и попала грязь)-сделали, менял тормозной суппорт заклинил-поставил б/у. Что раздражало меня это постоянный жор масла 800мл на 1000 км,-но сказали что для турбо это в пределах нормы и я лил мобил 5/в40синтетика.Совет будущим субароводам, при покупке обязательно гоните машину в сервис,смотрите не течет ли масло и тд тк.-в дальнейшем ремонт может обойтись в копеечку.Свечи меняйте каждые 20000 тыс хуже не будетПосле турбо форика, купил себе атмосферный 2.5-155 2001 года лошадей американца.Отъездил на нем уже полгода все нормально , единственное после турбо-тяжело ездить на атмосфернике, нет такого бешенного ускорения

leonid5
31 березня 2010