Відгук Subaru Forester 2013

об`єм багажника, простір салону

Хочу рассказать о владении этим замечательным аппаратом японского автопрома. Дело было год назад, когда, в очередной раз, я продал свою машину. Встал вопрос: что покупать? В один момент мне попалось объявление о продаже Субару Форестера, практически за те же деньги что и мой Хюндай, которого я скинул, только Форик был новый, больше, с кожей, кондеем все электро и за такие же деньги. Интернета тогда у меня не было и поюзать негде было... Позвонил, поехал и купил! Счастья не было предела... Это то ж самое, что после Запорожца пересесть на Бентли... В общем, забрал и по сей день как во сне.Теперь о машине, цвет черный, комплектация спорт, 18 диски, люк, ксенон, датчик дождя, датчик света, камера заднего хода, кожаный салон, usb, aux и хорошая аудиосистема, что еще нужно от машины? Ах, да, прекрасный звук Субаровского Оппозита. )) Места в машине хватает всем. В городе на авто чувствуешь себя уверенно, рулится четко, на педаль газа отзывчива. По трассе едешь, скорость 100, обороты в районе 2000, шум двигателя не напрягает (как было это в Аурисе), расход по трассе 7, 5л, в городе, пока, укладываюсь в 11 ровно. Багажник очень вместительный. Радует, что Форестеров 2013 г. в., в городе немного. На светофорах многие оборачиваются, посмотреть на Шильдик, что ж за машина такая, пару раз даже спрашивали в окошко, один позитив.:)

Андрей Даниленков
08 вересня 2014