Відгук Subaru Forester 2006

- мощность - шумоизоляция - обзорность

- ватное рулевое управление - неинформативные тормоза

Всем доброго дня! До этого на SUBARU не ездил. Машине неделя. Пробег 500 км. Идет обкатка, соответственно режим щадащий. Выводы делать, безусловно, рано, но все-же. Звук работы двигателя - словами не передать. Характер взрывной, 230 лошадей так и просятся наружу. Чувствую, что спокойно ездить эта машина не даст. Шумоизоляция на высоте, шум появляется после 120-130 км/ч. Рулевое управление, как мне показалось, немного ватное. До этого ездил на Мазде, там оно гораздо острее. Тоже самое могу сказать и про тормоза, на SUBARU они неинформативные, хотя может после обкатки будут лучше. Машина при интенсивном оттормаживании начинает кланяться дороге (странно, хотя все тормоза дисковые).Многие могут упрекнуть форика за аскетичность салона (нет бортового компьютера, старомодный дизайн), с другой стороны, всё лаконично, удобно, ни до чего не нужно тянуться. Кресла удобные. Немного запутан алгоритм работы климата. Также вызвала вопросы система hill assist, никак не привыкну. Обзорность великолепная. Подвеска на удивление мягкая, может после короткоходной подвески Мазды. Удобная штука круиз-контроль. Расход топлива - на баке проезжаю около 450 км. Наверное пока всё.Всем удачного рабочего дня. С уважением, SERGO. Машина для азартных водителей

SERGO
21 травня 2006