Відгук Subaru Forester 2007

Унiверсал Кузов

Достаточно быстр.

Указал выше.

За рулем с 1979г. было около 11 автомобилей разных марок, очень был доволен Пежо, Нисаном, Маздой. В прошлом году купил новый Субару форестер 2.5л. в полной комплектации. Честно говоря, в начале немного расстроился, очень жесткая, дискомфортная, абсолютно непредсказуемый расход топлива около 18л.Позже расстроися еще больше когда столкнулся с сервисом дилера гарантийного обслуживания в Одессе. Хуже специалистов не было ни у одного дилера(практически все машины я брал новые с гарантией и никаких проблем не имел). не думал что такая серъезная как мне казалось марка не будет обеспечивать нормального сервиса.На СТО Субару отвечают , что им выгоднее делать только яко-бы предпродажную подготовку новых авто, а не возиться с уже проданными.Заехал на другую станцию, совершенно другое дело, за 15 минут устранили дефект, который на СТО Субару не смогли устранить целый день, и ответили что устранить его невозможно, но денег при этом взяли в четыре раза больше чем мастера устанившие дефект.Что касается расхода топлива и бъема бака, то при таком расходе и объеме бака нужно ездить грубо говоря от заправки до заправки, уже не говоря о дальних поездках(т.е. не продуман хотя-бы больший объем бака).Колодки тормозной системы мне поменяли после первых пяти тысяч км.
вторые не проехали тоже и до 10тыс.(хотя режым езды у меня такой же как до этого на других моделях авто и проблем таких не возникало) значит в Субару повышая мощность не расчитали тормозную систему для нормальной эксплуатации не на ралли а в быту.
И еще по маслу, в меж сервисный период нужно постоянно подливать масло даже в новом авто. Таким образом, чтобы ездить на форестере необходимо возить с собой канистры, иметь кучу денег, крепкие нервы и личного механика. Подумать.

09 січня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Forester