Відгук Subaru Forester 2003

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Надёжность,практичность

Скрипы,шумоизоляция

Автомобили Субару всегда выделялись на фоне автогигантов своей индивидуальностью,которая не оставляет равнодушными всех,кто хоть как-то с ней сталкивался. Кто ругает,кто хвалит.Выскажу своё мнение. Форик мне нравится,несмотря на все недостатки,недочеты.Суммируя плюсы и минусы,понимаю,что это именно моя машина,то что меня устраивает,то что мне по душе. Салон без лоска,лишних и ненужных мелочей,зато хватает места для всего необходимого.Сиденье водителя для моей комплекции идеальное.Не раз проверял при длительных поездках,спину не ломит,подолгу могу ехать не уставая. машина не турбовая,динамика приемлемая,я не шумахер.доехать из точки а точку б ,вот задача с которой он справляется,даже если надо очень торопиться. За время пользования (почти 2 года)проехал почти 100тыщ. за это время поменял все стойки и пружины по кругу(часто езжу по бездорожью на рыбалку и просто на природу)много езжу на дальние расстояния по всяким дорогам и в любое время года. Уверенно заявляю.подвеска у авто железобетонная(не в смысле дубовая)а в смысле энергоёмкая и крепкая. Места для семьи хватает,а уж про поклажи все удивляются как в него много всего можно запихать. Авто для практичных,активных по жизни людей,и просто для фанатов марки Субару.

олимджон пулатов
01 червня 2014