Відгук Subaru Forester 2006

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Проходимый, Вместительный, Разложив заднее сидение получаешь 2 спальных места, Большая емкость бака, запас минимум на 750 км

В городе кушает 12л на сотню

За полтора года владения данным авто, он стал мне верным другом! На рыбалку????? Пожалуйста. За грибами???? Пожалуйста!!! Привести поликарбонат или доски на дачу???? Нет проблем! А на дороге..... Стоит на светофоре вкруг тонированная иномарка и рычит.... Зеленый.... Нажимаю педаль и..... Где он там в зеркалах потерялся??? А с любимой в театр???? Конечно! В дорогу будто вгрызается, слушается каждого движения! Лучшего сочетания комфорта, динамики, ходовых качеств не встречал! По обслуживанию делал все вовремя, и проблем не возникало никаких! Запчасти и расходники, правда, не дешевые, зато поставил и забыл! Звук мотора очень понравился, особенно на разгоне слышен свист электрокомпрессора, ощущение взлета. На поворотах почти не кренится, что позволяет, буквально, влетать в поворот. Очень маневренный автомобиль. Эргономика салона позволяет управлять авто не отвлекаясь от дороги. Мультируль дает возможность слушать любимую музыку или радиостанцию. Круиз контроль на дальних расстояниях вообще незаменимая вещь. В целом машиной очень доволен. Рекомендую покупать тем, кто и на природу ездит, и в кино, и на работу, и на рыбалку, и в лес.

user967084769
19 жовтня 2013