Відгук Subaru Forester 2012

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

это субару!!!!!.

устаревший и бюджетный.

Здравствуйте . Надеюсь мой отзыв окажется полезным. Скажу сразу что несмотря на мой отзыв автомобилем доволен. Доволен т.к. с учётом скидки у дилера , считаю что это был лучший вариант из возможных. У автомобиля откровенно деревянный пластик, но при этом собран добротно .Пластик выглядит мягким не скрипит. Про шумоизоляцию в Субару как всегда забыли, у кого была субару тот поймёт. Салон :Эргономика салона на высоте (не считая отсутствия пепельницы) , отделение для очков , отверстия для мелочей и бутылок, держатель для телефона в подлокотнике (айфон 5 туда не влезает ) мини столик с подстаканниками и подсветкой для задних пассажиров , складывание задних сидений кнопкой в багажнике. Обидно что сэкономили на лампочках в некоторых кнопках таких как: кнопка стёкол у всех кроме водителя , регулировка зеркал и прочее Мотор: Что тут сказать , конечно 2,0 это не бугатти. 2,0 вполне хватает для города , на трассе тож норм но смотря с чем сравнивать. У меня есть мерс W215 6литров 367 л/с он едет лучше ))) но это другой класс авто, до покупки форика смотрел теану 2,5 полный привод, она едет хуже!!! пробег сейчас около 2000 км Расход: трасса-город 10,5 трасса 9,0. По трассе расстояния не большие 50 в одну и 50 в другую сторону. разгон спокойный (авто на обкатке) Свет: фар вполне хватает (не ксенон) в салоне подсветка не напрягает Коробка: 4 ст автомат конечно мало , но для города хватает на трассе тоже , правда больше 120 км/ч пока не гонял Подвеска: все пугали что у субы деревянная подвеска, это не так. Лучше определение для этой подвески это упругая. Лежачие переезжаю на 30-40 км/ч на просёлке нормально, в поворотах для такой высокой машины идеально. Обзорность : Тут не могу сказать однозначно. Ездил на разных машинах и на G500 и на PRADO и на FORD F250 . обзорность хорошая , на никак не могу привыкнуть к габаритам при парковке. Музыка : это конечно не Bang & Olufsen но тоже нормально Управление: Руль очень мягкий, для города самое то ! . на скорости тяжелеет, но это не W215 итог: Смотрел много машин: Nissan X-Trail ,Kia Sportage и прочее в этом классе. у ниссана вариатор , у киа из-за дизайна низкий потоло и маленький багажник . Я соглашусь с теми кто скажет что форик архаичный , его выпускают уже 5 лет и почти без изменений. Этот авто для тех кому нужен практичный авто а не красивая машинка.

Ринат
07 серпня 2013