Відгук Subaru Forester 2004

Позашляховик / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Проблемы две - короткие подушки сидений, несколько туговатая педаль газа. (Коробка автомат, авто с круиз-контролем). Устают ноги. Других пока нет.

У меня это второй "Форестер". Я считаю, что для наших дорог "Форестер" самый оптимальный автомобиль. В городе - это легковой авто - юркий, солидный, неброский, в меру симпатичный, в меру страшноватый. Ну, "настоящий мужик". Крепыш. На проселке - это "проходимец": и в грязь залезет, и по колее не спасует, и снег разгребет, и вытащит кого надо (если очень надо). Для дачника - приспособлен как никто: вместительный, повезет все, что необходимо: от вагонки, труб, утеплителя, холодильника до покрытия на крышу. А если очень надо. то и брус повезет - сам возил 6-метровй, знаю. В лес за грибами, на озеро на рыбалку без проблемм. На свадьбе как автомобиль сопровождения - тоже пожалуйста. Внука из роддома забрать, коляску отвезти - нет проблемм. В общем, на все случаи жизни. Если бы новый был дешевле, вообще было бы все хорошо.

Владимир Стройков
22 листопада 2007