Stels 41 відгук про Stels Tactic

Быстрый, экономичный, надёжный.

Довольно дорогой для китайского то скутера.

Приобрел это чудо китайского мотопрома в салоне, покупал в начале февраля, ибо так дешевле вышло. Потом они подорожали аж на пять тысяч.Обкатка, замена жидкостей, всё по регламенту. Все говорят, что китайцы долго не ходят и сыпятся на ходу. Мне с этим повезло, видимо. Из плюсов, довольно шустрый, 150 кубиков тащили двоих со скоростью 98 км/ч, спидометр у него цифровой, может он и врал, но это и не столь важно)). Машинка весьма экономичная, бак около пяти литров, хватало на 130 километров по одометру. Где я на нём только не лазил)). И по лесным тропам скакал, и небольшие дальнобои устраивал. За 2.5 сезона продал его за 70% от стоимости. Из поломок - сломалась фиксируящая пружинка в свечном колпачке. И ВСЁ! Ремни, конечно, тоже по регламенту менял. Масла хорошие покупал, мотюль, и по дороже. Не хотел, что бы он рассыпался)) За время эксплуатации было накатано 18 с небольшим тысяч километров. Ни разу не подвел. Продал, так как перешёл на хонду и с большей кубатурой. Если у кого станет выбор, не сомневайтесь, машинка надёжная, испытана сибирскими дорогами))

Stels Tactic 2012

внешний вид, экономичность, недорогой в обслуживании

нет

У меня раньше был такой же только на 50 кубов, украли, точнее угнали его(( поэтому мы решили купить новый и побольше объемом. Уже тогда на 150 кубов нужны были права, но они внешне очень похожи с 50-ти кубовым, ну не отличишь, разве что на спидометре скорость выше и наклейка сбоку 150)) Купили! Ни разу не пожалели! Он у нас выжимал до 105 км/ч, мы по мкаду на нем гоняли) Он всю зиму простоял на морозе прикованный цепями к дереву, ни разу не заводили за зиму, а весной он завелся с первого раза! Вещь! в обслуживании недорогой, удобный, вдвоём очень комфортно ездить. В пробках незаменимая вещь! Жрет мало, мы его периодически заправляли 97-м бензином и он летал))

Формы Мощность Скорость Стиль

Пластик

Хотелось бы отметить мощность данного аппарата. Его дизайн, форму, размеры.Он несомненно прослужит Вам долгую и верную службу. Я приобрел его в 2015 году и остался доволен, до сегодняшнего дня он мне служит и в него я почти не вкладываю ни копейки. Он разгоняет большую скорость. Резв и не теряет своей мощности, единственный минус как и у всех скутеров, что его сложно мыть, много куда сложно достать щеткой и разумеется пластик, при первом же падении у скутера появятся сколы и царапины.Скутер не маленький и усадить в него можно даже три человека (только не удобно будет) А советую я этот скутер всем, Вы не пожалеете о своей покупке, гарантирию это !

Stels Tactic 2007

Умеренный топливный расход, мягко идет, красивый внешний вид, хорошее управление, мощный

Китайское производство, необходимость часто чистить фильтр

Этот скутер подходит для начинающих, мягкие амортизаторы как спереди так и сзади и широкие колеса предоставят вам мягкую поездку, скутер идеально подходит как для города, так и для поселка, скутер показывает себя с лучшей стороны и зарекомендовал себя как незаменимый транспорт

Stels Tactic 2010

Stels Tactic 2010

Экономичный, не жрет масло, 2 тактный

Дребижит после 10000км . Пластик на 4

Впринципе ничем не отличается от тактики 50 и я комплектации и по зап. частям одинаковы! Разве что поршневая группа чуть побольше. А я целом скутер хороший сам таким пользуюсь, очень доволен! Советую для езды по бездорожью и в небольшие поездки! На большую скорость можно не расчитывать! 70-80 км. идеальная скорость для такого аппарата!

Stels Tactic 2013

Удобно сидеть, хорошая динамика, спидометр и безотказные тормоза.

Невысокая скорость как для скутера.

Мне хочется рассказать всем вам про этот замечательный скутер, который появился у меня совсем недавно. Я долго думал что же мне приобрести. И вот тут дошла очередь до покупки моего первого скутера. Долго выбирал между Honda и Suzuki, но по цене они были чуть ли не в 2 раза выше чем этот. Наткнулся на него случайно. Фирма как по мне довольно-таки хорошо зарекомендовала себя на рынке продаж, так как очень хорошую фирму обеспечивают самыми лучшими и продаваемыми запчастями и иными вещами.Когда впервые я завёл этот скутер, я уже почувствовал себя на Седьмом небе от счастья.Давно я хотел себе скутер для дачи. И вот наконец-таки свершилась моя мечта. Хочу отметить то, что есть спидометр, поворотники, тормоза ну и всё как полагается для любого уважающего себя скутера. Хочу отметить факт того, что у скутера плавный ход, везде проедет, даже в грязи, что не мало важно и по кочкам тоже запросто можно гонять и не бояться, что у тебя там пойдет что-то не так или что-то отвалится. Бензина "кушает" мало, затраты на это почти минимальные, это же вам не машина там какая-нибудь))Это скутер. Ну в общем если вам нужен хороший скутер по привлекательной цене, то смело берите и покупайте этот агрегат Stels Tactic 100 и любые проблемы для вас превратятся в мелочи)

Stels Tactic 2015

Комфортность и удобство езды, экономный и быстрый!

При ремонте требуется точная регулировка механизмов, лучше обращаться по поводу ремонта к специалистам. Ремонтные детали дорогие.

Скутер действительно хороший, в цене, в качестве деталей и механизмов. Покупал для себя в две тысячи пятнадцатом году, откатал вот уже год и пока все еще при хороших отзывах о нем и впечатлениях по сравнению с другими дешевыми китайскими мопедами.Покупал его за восемь тысяч гривен, ну цены сейчас на все взлетели так, что норм.Многим вообще нравится данная модель скутера, ведь ему действительно есть чем похвастаться.Значит скутер сам по себе имеет красивый вид, такой спортивный, да и ездит он не мало, в отличии от других соперников Стелс разгоняет скорость до ста двадцати километров в час.Как поняли мощность и тяга в скутере присутствуют и не малая.По ходовым характеристикам мне все нравится, отличный амортизатор, вилка качественная, амартер с регулировкой жесткости, свободно регулируешь себе по мягче для грунтовых дорог и жестче для шоссе. Колеса у мопеда крепенькие, прочные, резина с завода установлена и для шоссе и для грунтовки, нормальная, ездил интенсивно и притормаживал так же, ну выдерживают, не стерлась. Двигатель на скутере сто кубовый двухтактный, резвый, стойкий к динамическим нагрузкам, хороший разгон скутера, качественная сборка, все устраивает.По виду писал, что нравится так как геометрия и стиль обтекателей, пластика выполнен со вкусом! Качество в пластике присутствует, крепления надежные, на ходу не ломаются и не теряются. Покрашены качественно и аккуратно.По световым приборам все также классно, свет класс, светит четко и далеко, лампочки галогеновые, габариты синие вообще прикольно, поворотники светят норм даже днем, ну как положено ну не везде доведется таких иметь.Тахометр и спидометр выполнены по особому стилю, над ними видно, что по работали, отличаются от предыдущей версии, показатели не врут что там, что там.Выхлопная труба вообще навороченная, на фото сами увидите. Зажигание само-регулирующийся так что скутер не фиртите.Экономный, расход три литра на сто километров, это для данной кубатуры еще нормально, есть и по пять и шесть. Бак правда мал, четыре литра объем, не удобно.Ну на скутере можно выезжать спокойно за город, не ломается, ухаживать и следить за ним успеваю так, что проблем таких масштабных и серьезных еще не бывало.Вот не прикольный такой момент, узнавал цены на разные детали и механизмы, дорого блин, дорого. Ну будем считать, что есть за что!Так что советую и Вам, я знаю, что не пожалеете, главное эксплуатируйте его без насилия, обкатку проходите как надо, спокойно без вые******, тогда и результат будет радостным.Вот еще одна не прикольная фишка это не только масло в бачке находится но и нужно с бензином мешать при заправке, ну масло лейте хорошее тогда хорошо и отразится на двигателе( логично =) ). Заливаю девяносто второй, масло лью "ШАРК" или "ТАК", кстати в прошлой версии скутера было удобней, масло поступало специально с бачка в поршневую для смазки ЦПГ, а тут нужно мешать с бензом( .Седенье удобное, посадка класс, теле не болит(спина) руки не затикают. Бордачек вместительный можно установить музычку. Управление удобно, манеренный, послушный на дорогах, сигналка громкая, тон во!Вообщем мопедом я доволен вполне, после предыдущих они и рядом не стоят, покупайте не ошибетесь, я Вас в этом уверяю.

цена,удобство,внешний вид

нет

Данный скутер покупал для передвижения по городу, так как скутер очень экономичный не требует много затрат на ремонт. Едет очень бодро, управляется прекрасно комфортная подвеска, очень хорошо работает головная оптика светит ярко дорогу видно прекрасно.Отличный аппарат за такую цену рад такому приобретению советую всем.

Экономичность

Дрибезжание пласстика

Первой моей техникой был этот скутер! Конечно я на нем падал, но пластик да и все материалы зделаны хорошо. Размеров он больших, не то что маленькие япошки, да и чешит он под 80. Ест он относительно мало, как по мне, этот скутер мне очень понравился, и до сих пор( даже когда я имею хонду сбр600рр) я на нем люблю поездить.

Stels Tactic 2011

Экономия топлива, скорость, красивый, внешний вид.

Нет

Катаюсь на скутерах уже более 8 лет. Из Китайцев, самый лучший и недорогой вариант. Долго служит, редко ломается. На таком катался 3 с половиной года. За это время менял только масло и один раз поменял колодки. Потом отдал младшему брату, тот катается уже второй год, после меня. До сих пор бегает отлично. Так что, если кто хочет брать скутер покататься, покупайте Stels Taktik, не пожалеете.

Двухместный,надёжный,быстрый, не прожерлевый

В данном случае, я не нахожу недостатков

Пробег 8000 этим очень рад, ездил до последнего-4 года, ну потом начало теч масло из-под головки цилиндра, накрылись шпилки в поршневой. Пришлось помочится, и всё снова как прежде. Ну и напоследок влетел в стену и погнул вилку, но ездить можно.

Удобный,мощный .

Дорогой в обслуживании .

Хороший скутер, езжу год . Проехал на нем 30 000 км. После 25 000 км начал рассыпаться. Менял поршень . Ну а в целом скутер неплохой, удобный и мощности даже хватало.

стойкий в управлении

нет

Добрый, добрый день!!! Хоть я и девушка но поделюсь своими впечатлении об скутере Stels Tactic 100, его я приобрела три года тому назад. Техника просто зверь))))!!! Начиная с мая и заканчивая октябрём я не расстаюсь с ним ни на день : дача, речка, лес, да просто катание по вечерам с друзьями. Многие тащат в гору свой скутер, а я на своём скутере Stels Tactic 100 взлетаю в высокую гору. Характеристику скутера описать просто одними словами не возможно. но я постараюсь: за три года у меня не облезла краска, не поржавели колёса, не разу ЕЩЁ не ремонтировался, пробег достаточно уже большой, а он у меня всё как новенький. Аккумулятор вставляя после зимы заводится с первого раза. Так вот сезон начинается и ребёнок ни как не дождётся когда же он поедет с мамой в лес на нашем любимом Скутере Stels Tactic 50. Огромное спасибо изготовителю Stels.

Stels Tactic 2014

Хорошая обтекаемость,большая грузоподъемность,долгосрочность работы.

Хотелось бы больше скорости

Отлично подходит как для детей так и для взрослых, рассчитан даже для бездорожья. Можно ездить как в городе так и на рыбалку с друзьями, или на дачу с детьми. Заводится с кнопки, имеется сигнализация, а так же необходимый набор инструментов, а главное хорошая обтекаемость. Хороший подарок любимому человеку на любой его праздник.

Stels Tactic 2014

Современный дизайн, вместимый багажник, удобство при езде.

Не экономный, хрупкий пластик, подходит больше для города.

Сам скутер идеально подойдет для езды по городским дорогам, почему так?Постараюсь пояснить. В условиях сельской местности люди в большинстве своем имеют участок в полевой местности, чтобы добраться туда, нужно преодолеть очень плохую дорогу, которую собственно говоря попросту накатали сами люди своим транспортом. В подобных условиях данный вид транспорта со своей комплектацией долго давления на себя не станет выдерживать, и вы заметите это. Пластик пострадает в первую очередь, тут без вариантов. Далее в ход пойдет амортизатор, воздушный фильтр, и наконец цилиндро-поршневая группа, вам это о чем-то говорит? Если нет, то в сервисе вам скажут спасибо работники и ваш кошелек, к примеру за то, что вы опустошили его.Данному виду мопедов просто противопоказаны неровные, пыльные дороги. Поэтому лучше все же городской тип.Мопед так же отлично может подойди женщинам, не нужно много знаний, чтобы научится управлять данной техникой, но если у вас присутствует желание дольше уберечь свой транспорт, за ним конечно же нужно смотреть, а это в себя включает полную диагностику ходового аппарата скажем так.Так как мопед является двухтактным, то и расход горючего у него довольно большой, начиная от трех литров, и если учесть, что сам бак может вместить в себя максимум пять литров, то много не накатаешься. Но в решении этого вопроса большое значение играет так же правильная настройка карбюратора.Современный дизайн этого полуторного мопеда не оставит вас равнодушным, и оставит массу впечатлений после своего использования, но только в городской местности.

надёжен,неприхотлив,маневренный много зап-частей хорошая цена,гарантия 3 года

прожорлив при дальних поездках устают руки.

Владею тактиком 150 вот уже три года пробег 4150 км. скутер попался надежный или хорошо собран не в начале недели из всех неприятных моментов лопнул кронштейн пер. крыла, открутилась масса со стартера на дороге завел с ножки и в путь. лопнул кронштейн корпуса возд. фильтра задний. а в целом реально надежный товарищ. Максимальная скорость 95 км/h при моем весе в 85 кг. С горки 105-110 но уже даже неприятно ехать самая комфортная скорость 70-80 км/h Шина kenda за 3 года стерлась практически вся заказал Мichelin. ремень вариатора пора менять появились трещины но незначительные. Поменял аккумулятор год назад. Кстати скутер прожорлив бака хватает на 70 км максимум. масло лью motul работает как часы думаю тысяч 10-15 отбегает.

Stels Tactic 2013

1.маленький расход 2.хорошие сцепление с дорогой 3.отличные колёса с широким протектор для выезда на природу

Сколько на нём езжу кроме ремня вариатора минусов не нашёл, но ремень порвался прослужив 1,5 года.

Тактик хорошая и качественная техника. Обладает хорошим сцеплением с дорогой и хорошо чувствует себя на бездорожье благодаря широкому протектору. Купил себе и не пожалел езжу уже 2 года и хоть бы что!

Экономичный, устойчивый, комфортный

не нашёл

Я долгое время искал себе хороший скутер и не как не мог его найти, пока мои друзья не посоветовали мне Stels Tactic 50. Объём двигателя здесь 49.8 кубов, 2 такта, один цилиндр, охлаждение воздушное, так же имеется стартер и кик-стартер, панель приборов полностью электронная. Максимум сколько я на нём разгонял это 55 км/ч, но это был ещё не предел, разогнаться больше мне не позволила дорога. Объём топливного бензобака на скутере 5.2 л. Этого вполне хватает для выезда на дальние расстояния. Тормоза спереди дисковые, а сзади барабанные. Хоть скутер и весит не так уж и мало ( 92 кг ), но справится с ним даже ребёнок. Скутер 2х местный, когда едешь с пассажиром тяга и управляемость на скутере не меняется. Я уверен, что могу подойти к скутеру в любое время и он легко заведётся со стартера, даже на холодную. Аккумулятор держит заряд отлично и заряжается во время езды на скутере. Можно сказать, что пластик на Stels Tactic 50 довольно крепкий(после 3 падений на нём не царапинки)."жрёт" скутер очень мало 2 литра на 100 км. Посадка (как водительская так и пассажирская) очень удобная, во время пути почти не устаёшь. Ехать на скутере одно удовольствие. Хоть и скутер предназначен для асфальтированных дорог, но и с песком он отлично справляется и держит дистанцию. Небольшой ход вилки помогает ему хорошо захватываться за дорожное покрытие и проходить повороты не снижая скорости. Минусов у данного скутера я не нашёл, а если даже они и есть. то они легко решаемые. Мне скутер очень понравился. Советую всем его приобретать.

Удобно ездить вдвоем.

Тяжелый, в багажник не лезет.

За три года отъездил 4000 км. из них 3000 по грунтовкам с нагрузкой 150-180 кг (вдвоем-втроем). Масло меняю каждую 1000км Motul ввиду таких нагрузок, фильтр воздушный чищу довольно часто (грунтовки). За весь этот пробег само по себе ничего не сломалось кроме возврата кик-стартера, но там просто пружинку подтянул посильнее и нормально стало дальше работать. Сейчас повизгивает сцепление, надо поменять. От скуки менял передние грузики вариатора и ремень - так они там как новые были. Пытался заводиться после долгого простоя в температуру минус 5 градусов. Со стартера совсем не хватал, с кикухи раза с тридцатого завел - карбюратор надо почистить. Не знаю сколько еще в таком режиме эксплуатации он протянет, но пока никаких признаков. По скорости - на нормальной резине один (90кг) разгонял за сотку. На штатной Кенде не стал бы так экспериментировать!!! Сейчас поставил внедорожную резину - на ней 85-90. В общем выводы такие - если нормально обкатать, то в дальнейшей эксплуатации проблем не возникнет. Удобно ездить вдвоем.Дополню свой отзыв на текущую дату 25,04,16Сейчас пробег 7000 км. По прежнему само ничего не сломалось. Выше писал про пищащее сцепление - проблема решилась заменой ремня (первый раз за такой пробег), со сцеплением всё в порядке было.Я получил категорию А, соответственно в перспективе собрался покупать что-то другое. По этой причине по осени решил не ограничивать себя и гонял скутер как мог. Стелс успел поездить по лесам, корягам, по бездору жуткому, были падения (без травматизма). Ну в общем я пытался его упороть как мог. Итог - отшиб ветками один задний и один передний поворотник. ВСЁ! По прежнему ничего само по себе не отвалилось. Этой весной он завелся без проблем раза с 10. Скорее всего его ждет еще один сезон. А, забыл добавить. Была возможность сравнить его с Ямахой БВС 100: ямаха мягче, стелс выше, по скорости приблизительно одинаково. Я после часа катания на БВС пересел обратно на свой, так как спина и руки в локтях устали.

• Погано
    2.0

Двух местный, 150кубов

Не манёвренный, часто ломается!

Даже не знаю с чего начать.В общем. Скутер из Китая. 150куб. Двух местный. Едет где-то 100км/час. Но это по началу! Купил его, сначала был рад! Даже очень!!Откатал сезон.На следующий год выгнал его помыл, поменял масло и бензин, завёл! Покатался месяца три и тут понеслась.Стали перегорать лампочки, накрылся тумблер переключения света, сломался стратег, начал заводить с кик стартера(с лапки), стёрлись шлицы, потекло масло из редуктора, сломался передний суппорт.На следующий год поменял поршневую, вариатор, ремень, в общем пол двигателя! Ребят я это к тому что, не покупайте китайские скутера, часто ломаются, очень. Японцы, лучший выбор!!

Відгуки про Стелс Тактик по рокам

Хочете придбати Стелс Тактик та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Stels Tactic від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 41 відгук відгуків про Стелс Тактик будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.