Stels 10 отзывов о Stels Tactic 2012 года

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, качество сборки

цена, шумоизоляция

Смотреть все б/у Stels Tactic 2012

Stels Tactic 2012

внешний вид, экономичность, недорогой в обслуживании

нет

У меня раньше был такой же только на 50 кубов, украли, точнее угнали его(( поэтому мы решили купить новый и побольше объемом. Уже тогда на 150 кубов нужны были права, но они внешне очень похожи с 50-ти кубовым, ну не отличишь, разве что на спидометре скорость выше и наклейка сбоку 150)) Купили! Ни разу не пожалели! Он у нас выжимал до 105 км/ч, мы по мкаду на нем гоняли) Он всю зиму простоял на морозе прикованный цепями к дереву, ни разу не заводили за зиму, а весной он завелся с первого раза! Вещь! в обслуживании недорогой, удобный, вдвоём очень комфортно ездить. В пробках незаменимая вещь! Жрет мало, мы его периодически заправляли 97-м бензином и он летал))

Экономичность

Дрибезжание пласстика

Первой моей техникой был этот скутер! Конечно я на нем падал, но пластик да и все материалы зделаны хорошо. Размеров он больших, не то что маленькие япошки, да и чешит он под 80. Ест он относительно мало, как по мне, этот скутер мне очень понравился, и до сих пор( даже когда я имею хонду сбр600рр) я на нем люблю поездить.

Двухместный,надёжный,быстрый, не прожерлевый

В данном случае, я не нахожу недостатков

Пробег 8000 этим очень рад, ездил до последнего-4 года, ну потом начало теч масло из-под головки цилиндра, накрылись шпилки в поршневой. Пришлось помочится, и всё снова как прежде. Ну и напоследок влетел в стену и погнул вилку, но ездить можно.

надёжен,неприхотлив,маневренный много зап-частей хорошая цена,гарантия 3 года

прожорлив при дальних поездках устают руки.

Владею тактиком 150 вот уже три года пробег 4150 км. скутер попался надежный или хорошо собран не в начале недели из всех неприятных моментов лопнул кронштейн пер. крыла, открутилась масса со стартера на дороге завел с ножки и в путь. лопнул кронштейн корпуса возд. фильтра задний. а в целом реально надежный товарищ. Максимальная скорость 95 км/h при моем весе в 85 кг. С горки 105-110 но уже даже неприятно ехать самая комфортная скорость 70-80 км/h Шина kenda за 3 года стерлась практически вся заказал Мichelin. ремень вариатора пора менять появились трещины но незначительные. Поменял аккумулятор год назад. Кстати скутер прожорлив бака хватает на 70 км максимум. масло лью motul работает как часы думаю тысяч 10-15 отбегает.

Удобно ездить вдвоем.

Тяжелый, в багажник не лезет.

За три года отъездил 4000 км. из них 3000 по грунтовкам с нагрузкой 150-180 кг (вдвоем-втроем). Масло меняю каждую 1000км Motul ввиду таких нагрузок, фильтр воздушный чищу довольно часто (грунтовки). За весь этот пробег само по себе ничего не сломалось кроме возврата кик-стартера, но там просто пружинку подтянул посильнее и нормально стало дальше работать. Сейчас повизгивает сцепление, надо поменять. От скуки менял передние грузики вариатора и ремень - так они там как новые были. Пытался заводиться после долгого простоя в температуру минус 5 градусов. Со стартера совсем не хватал, с кикухи раза с тридцатого завел - карбюратор надо почистить. Не знаю сколько еще в таком режиме эксплуатации он протянет, но пока никаких признаков. По скорости - на нормальной резине один (90кг) разгонял за сотку. На штатной Кенде не стал бы так экспериментировать!!! Сейчас поставил внедорожную резину - на ней 85-90. В общем выводы такие - если нормально обкатать, то в дальнейшей эксплуатации проблем не возникнет. Удобно ездить вдвоем.Дополню свой отзыв на текущую дату 25,04,16Сейчас пробег 7000 км. По прежнему само ничего не сломалось. Выше писал про пищащее сцепление - проблема решилась заменой ремня (первый раз за такой пробег), со сцеплением всё в порядке было.Я получил категорию А, соответственно в перспективе собрался покупать что-то другое. По этой причине по осени решил не ограничивать себя и гонял скутер как мог. Стелс успел поездить по лесам, корягам, по бездору жуткому, были падения (без травматизма). Ну в общем я пытался его упороть как мог. Итог - отшиб ветками один задний и один передний поворотник. ВСЁ! По прежнему ничего само по себе не отвалилось. Этой весной он завелся без проблем раза с 10. Скорее всего его ждет еще один сезон. А, забыл добавить. Была возможность сравнить его с Ямахой БВС 100: ямаха мягче, стелс выше, по скорости приблизительно одинаково. Я после часа катания на БВС пересел обратно на свой, так как спина и руки в локтях устали.

Права не нужны.

Постоянно нужно мыть,и ухаживать

Я советую эту модель, потому что у самого такой был, максимальная его скорость 50 км/ч, едет он 45 км/ч. Можно поставить колонки и с удовольствием слушать музыку когда едешь кататься.

Stels Tactic 2012

Малый расход топлива и большой его запас.

Большая цена.

Купил себе недавно этот скутер и очень обрадовался приобретению! У него есть только достоинства и лишь 1 недостаток. Достоинства: 1 очень хороший запас топлива, хватает чтобы проехать около 50 км. 2 очень малый расход топлива, 3 очень удобное сиденье и хорошее оформление корпуса, 4 шины тоже стоят особого внимания, они почти не стираются и их нереально проколоть, 5 очень лёгок в управлении и отлично подойдёт даже детям 13 - 14 лет, 6 фары тоже просто нечто ночью видно как минимум на 20 метров, а в тумане на 15,7 2х - тактный 1-цилиндровый двигатель обеспечивает мопеду достойную динамику и обладает мощностью 2,9 л. с., 8 мопед оборудован сигнализацией, 8 есть небольшой багажник. Недостатки: только 1 это разумеется большая цена. Хоть цена и большая, но всё же это стоит того так как плюсов в нём реально очень много и цена вполне окупается. Это будет отличный подарок ребёнку на лето, даже для дачных условий этот скутер отлично походит. На нём можно спокойно выезжать за город, при этом беря с собой кучу вещей они совершенно не помешают вам при поездке. Также благодаря малому расходу топлива скутер отлично подойдёт для городских пробок, и заметно уменьшит время перемещения между нужными местами. А сигнализация не даст ворам угнать ваш скутер. Вообщем всем советую купить такой скутер.

Хорошо развивает скорость

Часто ломается

Катался я на таком скутере, честно скажу он быстрый но у него вечная проблема с предохронителем который стоит возле аккамулятора, по какойто неизвестной причине он постоянно сгорал. Да и рэле поворотников тоже всегда накрывалось. я не советую брать китайскую мото технику она не надёжная.

Stels Tactic 2012

Отличный скутер мощный,резвый,устойчивый.Вобщем отличный нету слов.

Минус один он очень тяжёлый

Скутер очень быстрый, мощный, устойчивый. Был у самого такой покупал в 2012 году. Мне кажется етот скутер подойдёт всем кто любит скоростную езду. Вот вроде и всё кратко объяснил.

Stels Tactic 2012

отличный вид, удобный, ну и для 50 кубов резвый.

шатается головка руля, ну и для длинных людей он не подойдёт.

Купил скутер за 42000 покатался два месяца. Ну в общем всё было хорошо, но после сильных ямок у него трескается переднее крыло, пластик держится хорошо и не гремит.

Отзывы о Стелс Тактик по годам