Отзыв Stels Tactic 2013

Скутер / Мотороллер Кузов

Удобно сидеть, хорошая динамика, спидометр и безотказные тормоза.

Невысокая скорость как для скутера.

Отзыв

Мне хочется рассказать всем вам про этот замечательный скутер, который появился у меня совсем недавно. Я долго думал что же мне приобрести. И вот тут дошла очередь до покупки моего первого скутера. Долго выбирал между Honda и Suzuki, но по цене они были чуть ли не в 2 раза выше чем этот. Наткнулся на него случайно. Фирма как по мне довольно-таки хорошо зарекомендовала себя на рынке продаж, так как очень хорошую фирму обеспечивают самыми лучшими и продаваемыми запчастями и иными вещами.Когда впервые я завёл этот скутер, я уже почувствовал себя на Седьмом небе от счастья.Давно я хотел себе скутер для дачи. И вот наконец-таки свершилась моя мечта. Хочу отметить то, что есть спидометр, поворотники, тормоза ну и всё как полагается для любого уважающего себя скутера. Хочу отметить факт того, что у скутера плавный ход, везде проедет, даже в грязи, что не мало важно и по кочкам тоже запросто можно гонять и не бояться, что у тебя там пойдет что-то не так или что-то отвалится. Бензина "кушает" мало, затраты на это почти минимальные, это же вам не машина там какая-нибудь))Это скутер. Ну в общем если вам нужен хороший скутер по привлекательной цене, то смело берите и покупайте этот агрегат Stels Tactic 100 и любые проблемы для вас превратятся в мелочи)

Bryan87520
20 сентября 2016