Отзыв Stels Tactic 2013

Скутер / Мотороллер Кузов

Экономичный, устойчивый, комфортный

не нашёл

Отзыв

Я долгое время искал себе хороший скутер и не как не мог его найти, пока мои друзья не посоветовали мне Stels Tactic 50. Объём двигателя здесь 49.8 кубов, 2 такта, один цилиндр, охлаждение воздушное, так же имеется стартер и кик-стартер, панель приборов полностью электронная. Максимум сколько я на нём разгонял это 55 км/ч, но это был ещё не предел, разогнаться больше мне не позволила дорога. Объём топливного бензобака на скутере 5.2 л. Этого вполне хватает для выезда на дальние расстояния. Тормоза спереди дисковые, а сзади барабанные. Хоть скутер и весит не так уж и мало ( 92 кг ), но справится с ним даже ребёнок. Скутер 2х местный, когда едешь с пассажиром тяга и управляемость на скутере не меняется. Я уверен, что могу подойти к скутеру в любое время и он легко заведётся со стартера, даже на холодную. Аккумулятор держит заряд отлично и заряжается во время езды на скутере. Можно сказать, что пластик на Stels Tactic 50 довольно крепкий(после 3 падений на нём не царапинки)."жрёт" скутер очень мало 2 литра на 100 км. Посадка (как водительская так и пассажирская) очень удобная, во время пути почти не устаёшь. Ехать на скутере одно удовольствие. Хоть и скутер предназначен для асфальтированных дорог, но и с песком он отлично справляется и держит дистанцию. Небольшой ход вилки помогает ему хорошо захватываться за дорожное покрытие и проходить повороты не снижая скорости. Минусов у данного скутера я не нашёл, а если даже они и есть. то они легко решаемые. Мне скутер очень понравился. Советую всем его приобретать.

Sasha Ivanov
09 апреля 2015