Відгук Skoda Roomster 2007

Дизель Двигун

Хороший салон. надежный движок. прекрасная подвеска.

Немного затруднен обзор. широковата передняя стойка.

Купил свою ласточку в 2007 году в октябре месяце. Когда первый раз увидел этот автомобиль в году где-то 2004-05 то подумал как можно было сделать такое убожество, потом как-то не попадалась на глаза и очень жаль, не достойно прошли мимо такой необычной машины, а когда стали ее выпускать все ждал когда они придут к нам в автосалоны. Купил потому что корейца не хотел, а на джипарик денег не накопил, а здесь и качество европейское и запчасти недорогие. Теперь не жалею о своем выборе ни секунды. Машина не разу не подвела все работает как часы иногда заедает первая передача, но это раз, два в месяц и то по невнимательности. Зимой вообще одно удовольствие, заводилась без подогрева при минус 32, салон прогревается немного дольше чем при минус 25, а если еще и двигатель укрыть так вообще проблем не было-бы. Двигатель заслуживает всяких похвал, работает по всему диапазону, то есть до пяти тысяч крутит с набором мощности, не могу утверждать но ощущения именно такие. Конечно мощности не хватает приходиться часто переключаться, но сочетание коробка- двигатель идеальное, обгоны на больших скоростях без вопросов. Салон вообще песня. Сестра переезжала заказала контейнер пятитонный так я его перевез за четыре раза ( вещи конечно) . Правда у меня впереди стоят кресла с высокой поддержкой на спинке не удобно располагаться на ночлег в путешествии, но для этого есть кемпинги. Хотелось бы что то написать из минусов, но извините их нет. Просто некоторые меняют прокладки там где их просто трогать не нужно, а быть повнимательней к своей машине вовремя обслуживать и не лазить туда куда не просят. Может быть кого то обидят мои слова, прошу прощения, но все сказано от чистого сердца и по честному.

Илья
17 травня 2010