Відгук Skoda Octavia Tour 2007

Погано
2.0

якість збірки

вылетает эликтроника!

Привет всем любителям наших драгоценных шкод.!!!!!!!!
Любил я шкоду, когда она проезжала мимо!!!
Хочу с вами поделиться эксплуатацией своего любимого коня! Предыстория: в 2007г. купил я Skoda Octavia Tour 1.6 и был очень рад данной покупкой так как по всем рассказам и отзывам эта машина ну просто не убиваемая и износу ей ну в жизни не будет;)))))) - здесь я очень громко и красиво улыбаюсь! Ну так вот, после 5ти месячной эксплуатации машины я начал знакомиться с сервисом ну и естественно с гарантийным отделом, причина поломки была не выяснена но двигатель дворников лобового стекла поменяли)))) УРА! Машина классная друзья завидуют жизнь бьет ключом!!!! А, дак о дальнейшем, эксплуатация машины или как там назвать ее можно, происходит следующие, в 100 км от дома пропала тяга и на 10км машина приобрела аппетит в 10 литров%0, ну дотягиваю до сервиса при этом в топливо у меня вылетает 100 зеленых и я снова рад! полетел блок управления двигателя, упс о таком в своей жизни я и не слышал! Машина остается в сервисе и ремонт затягивается на 3,5 недели! Это был седьмой месяц эксплуатации! Машина классная друзья говорят что нет нечего вечного, жизнь бьет ключом!!!! Ура отремонтировали!!!! 9й месяц эксплуатации снова кони померли )))))! И опять гарантия меняем термостат, меняем датчик холла, и датчик распредвала! Ждем запчасти срок поставки 2-3 недели! А насчет сервиса по ремонту и гарантии дак его вообще нет!
Машина классная друзья говорят что надо было покупать японца, жизнь бьет ключом!!!!

Igor Kiselev
31 червня 2008