Москвич/АЗЛК 1 відгук про Москвич/АЗЛК 2140 1973 року

Погано
2.3

об`єм багажника, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 2140 1973
Москвич / АЗЛК 2140 1973

Москвич / АЗЛК 2140 1973

Грузоподъемность

Очень старый и гнилой .

Давным -давно был у меня такой старичок, приобрел его, можно сказать за символическую цену, для так сказать тренировки, овладеть первыми навыками вождения на бескрайних полях и лугах своей родины а также на узких улочках своей родной деревни . Ни один раз мы попадали с этим старичком в такие ямы, откуда современная иномарка ни за что не выберется ( я имею в виду седаны ), не один километр был намотан по лесам, везде он показывал хорошую проходимость, к тому же еще и резина была отличная . Впечатляла грузоподъемность, с полным багажником и четырьмя пассажирами, мы вполне комфортно, но конечно скорость была поменьше, передвигались по бескрайним просторам нашей родины .Двигатель тоже не был еще "убит " до ручки и показывал вполне приличную скорость . Однажды на свой страх и риск я разогнал его до 110 км/м. в час . Это была моя последняя подобная попытка - количество полученного адреналина явно не вязалась с риском оказаться в ближайшем кювете .По-поводу технического состояния - от кузова, казалось, ничего живого не осталось, состояние двигателя для таких лет было приличным, радовали только рессоры, способные выдержать очень приличную нагрузку .Хорошая машина для тренировок, которую будет не жалко.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 125 відгуків про Москвич/АЗЛК 2140
Москвич/АЗЛК 2140 1981

Москвич/АЗЛК 2140 1981

дорожній просвіт, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Один из первых моих автомобилей, поэтому многое ему прощаю. Из недостатков: кулиса, при включении третьей передачи, "Сеня, береги руку!", можно разбить пальцы, с опытом уже ловишь как старый ЛАЗо вод. Трамплер возле колеса, при езде по лужам, далеко без полиэтиленового кулька не уедешь. Печка никакая, реально холодно. Дверные ручки наружные и внутренние никудышные. Дворники вытирают пол стекла, расход, как для легковушки не радовал. Сзади с трудом умещаются двое, о троих речи быть не может. Запчасти очень дорогие, так как ими никто не торгует. Достоинства, можно купить за не большие деньги, поэтому не жалко.

Александр

Дивитися всі 557 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2141 1992

Москвич/АЗЛК 2141 1992

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, витрати палива

Класне велике комфортне авто. На раз вище від 9 х тазів. Програє лише в динаміці розгону. Менше шумів від 9ки і проходимість просто супер. Зимою на хорошій дорогій гумі витягував паркетніки з суглобів. Нормальна якість салону і менше шумів. Ходова невбиваєма,--- ремонт раз у рік. Потрібно слідкувати за кузовом. Москвічовський мотор якщо з дорогими свічками, добрим карбюратором ---- працює не гірше Ваз правда їздив на 95й.

Роман

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК