Москвич/АЗЛК 1 відгук про Москвич/АЗЛК 2140 1973 року

Погано
2.3

об`єм багажника, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 2140 1973
Москвич / АЗЛК 2140 1973

Москвич / АЗЛК 2140 1973

Грузоподъемность

Очень старый и гнилой .

Давным -давно был у меня такой старичок, приобрел его, можно сказать за символическую цену, для так сказать тренировки, овладеть первыми навыками вождения на бескрайних полях и лугах своей родины а также на узких улочках своей родной деревни . Ни один раз мы попадали с этим старичком в такие ямы, откуда современная иномарка ни за что не выберется ( я имею в виду седаны ), не один километр был намотан по лесам, везде он показывал хорошую проходимость, к тому же еще и резина была отличная . Впечатляла грузоподъемность, с полным багажником и четырьмя пассажирами, мы вполне комфортно, но конечно скорость была поменьше, передвигались по бескрайним просторам нашей родины .Двигатель тоже не был еще "убит " до ручки и показывал вполне приличную скорость . Однажды на свой страх и риск я разогнал его до 110 км/м. в час . Это была моя последняя подобная попытка - количество полученного адреналина явно не вязалась с риском оказаться в ближайшем кювете .По-поводу технического состояния - от кузова, казалось, ничего живого не осталось, состояние двигателя для таких лет было приличным, радовали только рессоры, способные выдержать очень приличную нагрузку .Хорошая машина для тренировок, которую будет не жалко.

Дивитися всі 126 відгуків про Москвич/АЗЛК 2140

якість матеріалів, коробка передач

Во владении 25 лет. С хорошим знающим мастером будет норм. Если такого нет не берите. Головняк. Время берет свое. Уже не актуально авто. Хорошо поддается тюнингу. Для современной езды надо поменять 70 процентов деталей. Обошлось 1800 долл. Многие детали с Польского шрота. Теперь лучше всяких новых китайцев. Газ обошолся в 100 долл.

Виктор

Дивитися всі 566 відгуків про Москвич/АЗЛК