Відгук Mitsubishi Montero 2000

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Высокая подвеска,подогрев задних сидений,Удобная трансформация салона в кровать или большой багажник!

цифры в милях,долгое ожидание!

Машина вообще вещь.Двигатель: 3,5 т (189 л. с.) И 4WDПривод:полныйМакс. скорость:175Расход топлива на 100 км:15,8 лРазгон до 100 км/час: 12,6 сТеперь из того что она была у меня пол года с февраля 2012 до лета этого же года.Комфортность этого авто на высоте, так как она высокой посадки, все видно что спереди и можно сразу оценить ситуацию, дорогу и проезжать спокойно без остановок.Много сидячих мест их общее количество 7!Задние сидения можно разложить так как будто большая кровать. Только полный привод и максимально возможный клиренс.Ездит только на бензине.Присутствует электро регулировка сидений, чтобы подгонять под ваши с пассажиром комплекции.Покупать авто лучше В США так как платить меньше. А если там есть друг, знакомый который может помочь с перегоном авто из Штатов в Россия то это вообще супер.Я так в принципе и сделал.Я перевел деньги другу и он мне ее начал доставлять.Когда она появилась у меня, я заметил что есть минус заказа в Штатах, на спидометре цифры будут в милях а не километрах в час.

Flynot321
13 грудня 2016