Mitsubishi 3 відгука про Mitsubishi Montero 2000 року

дорожній просвіт, керованість, дизайн кузова, динаміка, якість збірки

витрати палива

Дивитися всі вживані Mitsubishi Montero 2000

Mitsubishi Montero 2000

Высокая подвеска,подогрев задних сидений,Удобная трансформация салона в кровать или большой багажник!

цифры в милях,долгое ожидание!

Машина вообще вещь.Двигатель: 3,5 т (189 л. с.) И 4WDПривод:полныйМакс. скорость:175Расход топлива на 100 км:15,8 лРазгон до 100 км/час: 12,6 сТеперь из того что она была у меня пол года с февраля 2012 до лета этого же года.Комфортность этого авто на высоте, так как она высокой посадки, все видно что спереди и можно сразу оценить ситуацию, дорогу и проезжать спокойно без остановок.Много сидячих мест их общее количество 7!Задние сидения можно разложить так как будто большая кровать. Только полный привод и максимально возможный клиренс.Ездит только на бензине.Присутствует электро регулировка сидений, чтобы подгонять под ваши с пассажиром комплекции.Покупать авто лучше В США так как платить меньше. А если там есть друг, знакомый который может помочь с перегоном авто из Штатов в Россия то это вообще супер.Я так в принципе и сделал.Я перевел деньги другу и он мне ее начал доставлять.Когда она появилась у меня, я заметил что есть минус заказа в Штатах, на спидометре цифры будут в милях а не километрах в час.

Mitsubishi Montero 2000

Внешний вид. Качество сборки. Надежность. Проходимость.

Лично для меня, нет.

Впечатления от Монтерика хорошие. Машина комфортная, удобная в управлении, хорошо держит дорогу в плохую погоду ведет себя уверенно зимой на снежных дорогах. К тому же очень удобно ездить с семьей и друзьями так как он очень вместительный и удобный. Салон - сложил сиденья и войдет два багажника "седана". На крыше можно возить и двери и диваны, а ему хоть бы что. Насчет ТО скажу прямо, если все делать в одном сервисе с опытными мастерами, то получается не накладно, а главное надежно. "Монтерик" запаркуется везде. Это факт. Туда, где не влезет седан- влезет "монтерик", понятие бордюр появляется только тогда, когда вы видите "отбойник" посредине на КАДе...в остальных случаях парковка возможна на любых уступах, неровностях и возвышениях)) Подводя итог скажу, что те кто не заморачиваться с расходом топлива, хочет проезжать практически по всем дорогам и иметь надежный автомобиль, берите смело Montero Sport. Японцы фигню не делают.

Mitsubishi Montero 2000

Плюсы авто во всём. Если бензин сделают адекватно зарплатам и пенсиям - это будет самый большой плюс для всех!

Минусы только на любителя автомобиля "Ока", велосипедов и мотоциклов.

В этом авто всё, что нужно для безопасной и уверенной езды. Стаж более 30 лет. Были РАФ, Сурф, Аерио, Сrv, Галант, Ниссан-Санни... держал по году. Митсубиси-Монтеро v-3500 уже 2 года. Машина сделана для людей. Приёмистость, управляемость, запас мощности(200л. с. ) и т. д. С межпозвоночной грыжей спина не устаёт, а главное при объёмном салоне зимой тепло. В -35 по межгороду жара. В конструкции двигателя нет насоса "джидиай", что позволяет на АИ-92 180 км/ч - авто только этого и просит. Скорость не ощущается, если 110 км/ч расход 11л, смешанный 14-16л, как будешь давить на "газ". При большом, я считаю, багажнике, где убирается 3-й ряд сидений управляемость в городе как на малометражке. Обзор заднего вида великолепен, заместо зеркал поставили трюмо. ТО не дороже других авто, даже дешевле. Сосед на новом китайском джипе уже 5 раз в автосервис таскали. Говорит, что мол езжу много... Что-то надо говорить. На моём Монтеро нет полной блокировки. Мне хватает, подключив передний мост. На Сrv, Х-Трейл, Санта-Фе 4wd, где "газ" муфта или как там... "предок" успевает зарыться, Ма монтеро при включении сразу подхватывает - проверено. Хочу всем сказать одно - проехав сотку км, влюбитесь в Монтеру так же как и я. Кто прочитал мой отзыв - всех благодарю. Такой авто покупать стоит! Медаль только с одной стороны! Были бы деньги - купил бы всем россиянам по Монтере! Всех благодарю за прочитанный отзыв.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 28 відгуків про Mitsubishi Montero
Mitsubishi Montero 2002

Mitsubishi Montero 2002

высокая, большая, удобно ездить семьей или коллективом, практически не вкладывался в подвеску, хотя к продаже там было что поменять ( я менял 2 подшипника, 2 амортизатора пару сайлент блоков и рулевой наконечник) и это за 100 тыс.км.

машина - ведро, постоянно ломается, высокая стоимость ремонта, поменял все что тока можно, кроме подвеск.

Покупал машину в возрасте 7-8 лет с пробегом 150 т.км. в отличном состоянии, пробег реальный, практически в этом уверен, т.к. знал хозяина( он привозил машину в Россию из USA). Я проехал на ней всего 100 т.км - далее как это было. В кратце о машине: проходимость относительная, машина тяжелая и садится на брюхо, помогает система стабилизации она же перераспределяет усилия на колесах. Комфортно в пробках, высоко все видно, на трассе качает и болтает, надо постоянно перекачивать колеса, тогда не болтает. Заменить колесо на трассе почти не возможно, проще доехать на пробитом до шиномонтажа, процедура замены своими силами может занять несколько часов. Удобно таскать катер, вытаскивать его из воды, собственно для этого и покупал эту машину. На момент покупки машина была полностью обслужена и это подтверждалось стопкой заказ-нарядов каждый из которых был от 12 до 25 т.р. Тогда я этому не придал значения, подумав что люди богатые ездили, и хотели содержать ее в идеале. Горел чек сразу, ошибка разгерметизация бака. И вот я начинаю пользоваться: через 10т. км. начинает течь бак при заливке бензина - замена горловины 12т.р. мелочь (говорят болезнь такая), наслаждаюсь ездой еще 30т.км. начинает заикаться мотор, стала загораться система стабилизации (загораются обе лампочки, означает что система не работает) так ездить зимой опасно. Сначала стабилизация загоралась раз в неделю, потом чаще, дошло до того, что стала загораться на первом же светофоре, меняем все что можно, фильтры, насосы, свечи, провода, катушки и т.д. - тыщ 40 руб и езжу 5 т.км. опять все симптомы возвращаются, продолжаем менять остальное - еще 5 т.км. и вложений на 20тыр, система стабилизации так и выключается. Полезла краска на пластмассовых деталях из-за жары, перекрасил - через год та же фигня. Пока ездил на другой машине - эта стояла месяц на стоянке, через месяц завожу, еду домой - застучал мотор, оказалось кончилось масло в двигателе, думаю что за лажа, залил 4 литра на следующий день доехал до работы - нет масла, из глушителя при перегазовке летит масло. Дальше ремонт мотора 50т.руб. Ну думаю теперь заезжу, стабилизация работает, погас чек, аж на пару дней, потом опять загорелся, но ездит же. Подал объявление о продаже, написал в нем что коробка в идеальном состоянии - сглазил, через неделю неадекватно заработала, пропала 2-я и задняя передачи, перегонял машину ночью, т.к. с парковки без задней передачи не выехать. Диагностика - эвакуатор - ремонт (сказали с гарантией и так типа лучше и надежней) - 90 т.р. езжу дальше 1,5 года (32 тыс.км.), горит стабилизация - уже не обращаю внимание, коробка дергается при переключении со 2 на 3, муд...ки из сервиса говорят надо менять гидроблок за 40т.р. + стоимость замены, спрашиваю почему они мне все это сразу не сказали (что коробка будет работать не адекватно). Потекли сальники на двигателе - опять замена ГРМ, сальников, прокладок,масла,фильтра и т.д. - 17т.р.Опять рассыпается коробка, еду уже менять на б/у за 63 т.р. из сервиса еду на стоянку - продавалку, чтобы не успеть сломаться. Мотор ревет - штаны (глушитель) треснули и проржавели, на 4 тыс оборотов машину аж тресет, коробка пробуксовывает с 2 на 3 и с 4 на 5, стабилизация и чек горят. Продалась (пускай и не дорого)!!!! отмечал это событие с размахом. В общем кому то не повезет. Фото не гружу т.к. сами понимаете.... Констатирую факт: руки у наших СТОшников растут из ж...ы, но и машина редкостное фуфло. Больше никаких митсубисев. Ездил на лексусе (РХ 300), тойотах (марк 2 и королла), митсубиси (галант и вот это Монтеро), мерседесе (лупоглазом), бмв 3 серии, но такого фуфла никогда у меня не было. Надеюсь кому нибудь отзыв поможет при выборе.

Алексей

Дивитися всі 4572 відгука про Mitsubishi
Mitsubishi Pajero Sport 2012

Mitsubishi Pajero Sport 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Имел опыт владения данного авто, выбирал по многочисленным роликам в ютубе и отзывам... Ни в одном отзыве не было сказано что это авто исключительно для поездок по бездорожью, как авто для города и трассы не годится. По трассе набрать 100-110 км/ч для него уже трудно, пойти в обгон до 140 это подвиг, после нажатия на педаль газа, машина секунду подумает и начнёт потихоньку набирать, если нужно быстро набрать то тапку в пол, подрыв будет, но не значительный. По городу зимой расход до 15 с прогрессом, летом 11-12. Трасса расход 8-9. Комфорта в автотнет, всё по спартански, древнее и дубовое. Громыхает на неровностях. Кузов крайне подвержен коррозии, рыжики были по всему кузову. Подножки если не покрасить порошковой краской сгниют за 5-6 лет. Для высокого человека посадка не совсем удобная, да и в целом комфорта мало.

Александр

Відгуки про моделі Мітсубісі