BYD 91 відгук про автомобілі

якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція, коробка передач

Дивитися всі вживані BYD F3

BYD F3 2012

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 46 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Авто покупалось новым из салона. За все время эксплуатации никаких нареканий на авто нет, ни разу не подвел меня. Отличный, не дорогой в обслуживании автомобиль. А если еще и правильно произвести антикоррозийную обработку кузова, то авто прослужит много лет без коррозии. Немного слабовата шумоизоляция, но это поправимо. За все время менялись только расходники. А вообще запчасти не дорогие, и почти все подходит от Тойоты Королла, так что выбор большой. После установки ГБО 4 поколения, вообще идет экономия денег на заправку. Авто стоит своих денег, можно покупать.

BYD F3 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Авто было куплено в салоне.За все время показало себя только с лучшей стороны.Надежный,мягкий в ходу автомобиль.Запчасти для авто стоят очень не дорого,хотя я еще ничего не менял с момента покупки.При правильной антикоррозионной обработке кузова,авто будет служить много лет.Меняй только расходные материалы вовремя и все будет отлично.Авто ни разу меня не подвело,что в холод,что в жару.Со временем установил газ на авто,и получил экономию в деньгах.Ни разу не пожалел,что купил это авто.Это первый китайский автомобиль который прошел краштест.Жаль что компания BYD ушла с рынка,и это уже во второй раз.А авто они делают хорошие,не сравнить их с отечественными автомобилями.Авто стоит своих денег,так что можно покупать.

BYD F3 2013

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, ціна

якість збірки, гальма, керованість

5 лет пользуюсь этим авто. все класс, очень довольна.цена и качество соответствует.

Перший власник 160 тис.км Подорожі

Отличное авто! Брал с салона, проехал 160000 тыщ! Менял только расходники. Удобная в управлении, кресла отличные, передние/задние стеклоподъёмники, кондиционер, вместительный багажник, хорошая ходовая, недорогая в обслуживании (как ланос). Я ни на секунду не пожалел, что тогда выбрал ее и взял из салона, а не купил Б/У Авео. Есть всё-таки один минус, но он поправим: машина не оцинкованная, поэтому выскочила ржавчина на порогах(сам виноват, не поставил брызговики, так и лежат уже несколько лет в подвале

BYD F3 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

Очень надежное авто .в дороге не подведет.кто пишет что не удобные сиденья полный бред ....отрегулируйте и все..авто идет плавно и мягко ..подвеска супер..зап части не дорого .что еще нужно...берите не пожалеете...мой опыт на этом авто 5 лет не жалею ни дня что его купил!!! это не реклама..расход топлива небольшой .просто семейное авто

BYD F3 2007

BYD F3 2007

Красивый, симпатичный, современный автомобиль. Не переплачиваешь ни одной гривны.

Неудобные передние кресла. Много запчастей плохого качества или несоответствующих размеров.

Купил б/у с пробегом 135000 тыс. Продавал с пробегом 180 000 тыс (проехал за два года). В принципе - доволен. Ни разу не поводила. Каждые 10 тыс на сто: масло поменяем, ходовку подтянем и т.д.

Кожаный салон,полная комплектация.

Гнеют пороги.

Доброго времени суток! Хочу рассказать про автомобиль Bud. F 3-R. Этот автомобиль попал в нашу семью совершенно случайно, после аварии мы долго искали автор за не большие деньги и вот наткнулись на него. Автор очень привлекательно выглядит, похож на Шевролет Лачетти, знакомые даже путали первое время. Красивый кожанный салон, полная комплектация, люк. Двигатель, подвеска и многое другие от Мицубиси. Несмотря на то, что машина хэтчбек сама по себе маленькая, она очень вместительная, заднее сиденье раскладывается и Иуда положить можно все что угодноОдин минус гниют пороги, машина 2008 года, пороги уже поменены.

BYD F3 1984

BYD F3 1984

Качественный , Сплав металла произведен сваркой и лазером

Минусов как таковых я не нашел

Качественный и недорогой компактный автомобиль, очень советую особенно для наших дорог, очень советую людям которые не хотят переплачивать за покупку своего авто!

BYD F3 1.5 MT 2013

BYD F3 1.5 MT 2013

Мягкая подвеска, клиренс,

Не очень комфортные передние кресла, динамика.

Хороший авто, комфортней ВаЗа. В надежносте за 35 тис км не подвел ни разу.

• Погано
    2.0
BYD F3 2016

BYD F3 2016

Не обнаружено

Качество салона, очень шумный

Здравствуйте, читатели, да и просто посетители данного сайта. Сегодня я хочу написать отзыв о недавно приобретенном мной автомобиле.Приобрел автомобиль полумесяц назад, приглянулся наружный тип и автосалон, в случае если я б решил прокатиться заранее до приобретения, в таком случае никогда не стала бы данный автомобиль приобретать.Автомобиль необыкновенно шумный, шумит и гремит при каждой повороте. Говорят, что это бизнес класс, но а я говорю, что ничего подобного. Плохое свойство кожи, ее качество оставляет желать лучшего, пластмасса легкая скрипучая, очень мягкая. Не рекомендую к покупке советую подыскать что-то более подходящее.

BYD F3 2011

BYD F3 2011

просторный салон \\а он от тойоты 2008 американка\\,высокий клиренс,тормоза везде дисковые,за 360 000р \\новый\\ ,расход бенза с работающим конд. по городу 8л.сравнивал с логаном и акцентом,разница большая.выбрал его.машиной очень доволен.

минусов особо не вижу.

очень хороший бюджетный автомобиль \\цена -качество\\,брал новый в 2011г.но слабая комплектация,но всё необходимое есть.просто других не было.весь двигатель это лансер 9.за 150 000 пробега замена 1 подшибника на ступице,стойки ,поменял на своё усмотрение сцепление в сборе и фреон в конд.

Легкая управляемость, комфорт для водителя, малый расход топлива бензин А-92

Отсутствие подлокотника в заднем ряду, нерегулируемый диван, достаточно малый клиренс.

Машина куплена в автосалоне в 2012 г. Обслуживание домашнее своими силами, 7 по счету своя машина, особых проблем и трудностей в ТО не было. Авто по своим техническим параметрам полностью себя оправдала, за исключением досадных мелочей по ходовке, которые легко устранимы без особых затрат.

BYD F3 2009

BYD F3 2009

Адекватный автомобиль за адекватные деньги.

Описаны в отзыве.

Честно говоря, я шёл в автосалон покупать автомобиль Mitsubishi Lancer X. Машина нужна была срочно, но в наличии интересующей модели не оказалось. Тогда-то дилер мне и предложил BYD F3. Я не очень доверял китайским автомобилям, поэтому особого энтузиазма у меня это не вызвало, а когда дали ключи и предложили прокатиться, с неохотой но согласился. Первое впечатление было весьма посредственным. Звукоизоляция слабенькая, ходовая жестковатая и не совсем удобное сиденье водителя. Но сам салон вполне просторный, а багажное отделение было просто огромное, как мне показалось, по сравнению с другими автомобилями. Это меня очень устраивало, поскольку предстояли дальние дороги с приличным количеством багажа. Но больше всего, что меня порадовало, так это двигатель, которым была укомплектована машина, а точнее марки Mitsubishi, с объёмом 1,5 литра. Я хорошо знал эти моторы, как и прочие моменты, связанные с автомобилями, поскольку в то время уже много лет занимался поставкой и продажей автозапчастей и даже имел свои автомагазины. Сразу скажу, что внешне и по ходовой части, BYD F3 это почти полная копия Toyota Corolla модели 2002 года. Именно от этой модели я поставил передние амортизаторы, поскольку оригинальные накрылись не проехав и тридцати тысяч. От той же Тойоты подходили передние тормозные колодки. А вот с задними история другая, они оказались от Тойоты Камри (благо что я занимался запчастями и определение для меня не составило труда).Что интересно, двигатель марки Mitsubishi, а фильтра, воздушный и даже масленый, тоже от Тойоты (от Mitsubishi масленый длиннее и на ямах ударяется об переднюю балку, от чего может просто повредиться, что вызовет поломку двигателя). Вот с фильтром салона были сложности в подборе, поэтому приходилось использовать родные. Сами понимаете, что имея свой автомагазин, не будешь пользоваться гарантийным обслуживанием, поскольку проезжать положенные десять тысяч километров для замены масла и фильтров, я мог в течении месяца-полтора, а переплата от стоимости фильтров и масла составляла минимум пятьдесят долларов, при каждой замене. В течении гарантийного срока я переплатил-бы минимум 700-800 долларов. Тем более, по роду своей работы, я хорошо знал отношение сервисных центров, которые под любым предлогом отмажутся от бесплатной замены вышедшей из строя детали, свалив вину на хозяина автомобиля. Так вот, что касается недостатков. В первый же рейс на Стамбул, я купил специальные чехлы на сидения, за 50 долларов, с изменением изгиба позвоночника и массажёр для водителя из деревянных вставок за 20 баксов. Это мне позволило подолгу находиться за рулём, не уставая. Через пару рейсов, имея свободную неделю, я отдал автомобиль в сервис, где ребята мне произвели гидро и шумоизоляцию салона. Не скажу точно во сколько это обошлось, поскольку многие необходимые материалы я предоставил самостоятельно. А после того, как поменял амортизаторы, о которых я писал ранее, машина стала не хуже чем приличная японская иномарка. Так что при вложении небольшой суммы денег, из BYD F3 получается прекрасный автомобиль. Забыл сказать. Я брал машину без наворотов, поэтому центральные замки и сигнализацию поставил в Стамбуле, заплатив за всё восемьдесят долларов. Тонировку стёкол делал дома (шестьдесят долларов). Колпаки тоже брал в Стамбуле, хорошего качества (двадцать пять долларов), а вот ветровики мне привёз друг из Эмиратов, тоже что-то около двадцати долларов. В общем, вышла конфетка, без излишеств но с комфортом. Жаль что нет с собой фото, которые остались на родине. Я эксплуатировал его почти два года (без одного месяца), пробег составил чуть более ста тридцати тысяч, что на мой взгляд вполне прилично для такого срока. Покупал автомобиль за семь тысяч евро, и спустя два года отдал, не торгуясь, перекупщикам за четыре тысячи (меня это вполне устраивало). Что могу сказать отрицательного? Ну это передние амортизаторы, о которых уже говорил, сложно менять лампочки, особенно габаритных огней (патроны расположены неудобно и туго затянуты). И бывала проблема зимой, когда днём снег подтаивал, образовывая слякоть, а ночью подмораживало, то утром прихватывало кулису коробки передач. Поэтому приходилось прогревать некоторое время машину, чтобы выхлопная труба, которая проходила рядом с кулисой, нагревалась и отмораживала её. Главное вечером не оставлять рычаг с включённой передачей, как у меня случилось однажды, от чего пришлось тянуть фен, чтобы отогреть кулису. В остальном, этот автомобиль меня вполне устраивал и ничего плохого сказать не могу. Расход топлива по трассе, даже с работающим кондиционером, не превышал шести с половиной литров. Да, музыку тоже поставил свою, имел неплохой Пионер с колонками.

BYD F3 1990

BYD F3 1990

Подвеска

Лакокрасочное покрытие!

Во первых хочу рассказать о том, что у данного автомобиля очень мягкий металл кузова, при малейшем ударе, стуке будет вмятина!!! Тоже самое могу сказать про лакокрасочной покрытие, оно очень слабое и такое ощущение что автомобиль покрыт краской всего В один слой!!! во вторых хотелось рассказать про двигатель! Все говорят, что стоит двигатель от тайоты Карола, а вот нет, ни одна запчасти не подойдёт от тайоты на это чудо китайского автопрома!!! Салон вроде похож на тайотовский, но нето!!! вот эти скрипы салона совсем убивают, ну может быть я сильно придераюсь! По подвеске вроде ничего бегать будет нормально, хотя тоже говорят, что она от тайоты, это точно нет!!! Запчасти сейчас есть везде, так, что берите и ездийте - это достойный автомобиль за эти деньги!!!!

мало кушает

сейчас всё из китая

красивая машина,серебристого цвета, похожа на Toyota Camry,в салоне удобно и комфортно ,кожаный салон.панель и руль с декоративными вставками ,динамика разгона хорошая,разгоняется довольно быстро, едет не слышно и плавно,в обслуживании не дорога и запчасти легко заказать,двигатель от MITSUBISHI, Электро-стекло-подъемники передние и задние. Противоугонная система -сигнализация, центральный замок , имеются Подушки безопасности фронтальные ,бережная эксплуатация автомобиля,хозяин любит порядок и чистоту во всём.стоит купить тому кому нужна не дорогая ,надёжная ,комфортная и рабочая лошадка.а так же, активная безопасность система распределения тормозных усилий (EBD/EBV)

Недорогая, удобная, хорошая.

Китайского производства.

Итак, я расскажу о такой машине, как BYD F3 седан.Машинка по своим свойствам очень хороша. Она очень красива и недорогая. За полгода проездок на ней, она ни разу меня не подвела. Расход бензина идёт нормальным путём. Ездила у меня даже при -20 градусах, причем, повторюсь из расходуя бензин по самым низким меркам. Смутило то, что в машине нет обогрева для передних седений и сложная починка автомобиля китайского производства. Смутило еще то, что в разных магазинах цена на эту машину совершенно разная! В одном она стоит мало, а в другом аж покупать за такую цену жалко, но машина сома по себе сойдёт на смелое сказанное УРА!!!

BYD F3 2012

Просторный салон,вместительный багажник,хороший дорожный просвет,экономичный.

Шумоизоляция салона,стойки.

Здравствуйте. Хочу рассказать немного об этом автомобиле. Когда встал выбор покупки машины, я рассматривал разные варианты. В основном искал не дорогой, вместительный и экономичный авто. До этого ездил на отечественном ваз 99. И в салоне мне предложили авто, о котором я раньше и не слышал! BYD F3. Салон на много просторней, багажник вместительный. При мощности двигателя 107 л. с. расход топлива такой же как и у девятки. Устойчивая, хорошая маневренность, теплый салон. Бензин кушает 92. Вот уже два с половиной года катаюсь на ней. Изначально производитель этого авто Китай, но которую я взял собрана в тагаз. Есть конечно и не до четы. Шумоизоляция салона слабовата И стойки задние через полтора года перестали работать. Теперь надо менять. С запчастями проблем нет и цена на них тоже приемлемая. В общем одним словом бюджетный автомобиль)

BYD F3 2013

Цена! В соотношении с качеством. Здесь ей нет равных. Замечательный набор опций в базовой комплектации. Красотка.

Отсутствие щетки на заднем стекле и системы крепления автокресел Isofix.

Ни разу не пожалели, что выбрали эту машину, даже с учетом того, что стало накладнее платить кредит. Красивая, аккуратная, по функционалу муж доволен. Бюджетные европейцы курят в сторонке. Смотрели шкоду рапид и рено логан. Даже ничего говорить не буду... Там все очень печально. Всегда была против китайцев, и уже настраивались на ланос. А потом увидели в салоне нашу красавицу. И просто влюбились. А цвет! Очень благородный красный, не "китайский" дешевый. Много читала о самой компании. Это реально монстр. Они большие молодцы. В европе ездит очень много бидовских муниципальных электроавтобусов,. Жалко, промоушн и маркетинг у них немного неправильный в нашей стране. Все очень вяло. Я даже и не слышала до этого о такой марке. Но сейчас горжусь своей машиной, она лучшая в своем ценовом сегменте. Очень рекомендую! Если интересует что-то подробнее : realana@list.ru

BYD F3 2008

Недорого для С-класса, Полная заменяемость деталей подвески и кузова от Короллы 2004-2006 г. в. (BYD приобрел кузовные штампы Тойота - Королла после снятия модели с производства), Двигатель и коробка - Лицензионные Мицубиши-Лансер (надежный и экономичный). Удобный салон и багажник. Симпатичный дизайн. Наличие климат-контроля и люка.

Немного слабовата шумоизоляция на скоростях свыше 110 км/ч, отсутствует подогрев сидений (выходил из проблемы накидкой с подогревом от прикуривателя).

Приобретал как первый автомобиль, простой, надёжный, но удобный. При эксплуатации не разочаровался. Большой и удобный багажник позволяет перевозить как детскую коляску, велосипед, так и 4 мешка с картошкой, а складывающиеся в пропорции задние сиденья как лыжи зимой, так и строй-материалы (перевозил без проблем пластиковые панели для облицовки стен). Удобное управление автомагнитолой на руле, климат-контроль, электропривод люка. Для удобства установил ходовые огни. В багажнике имеется CD-чейджер на 6 дисков. Полноразмерная запаска на литом диске. Хорошая проходимость. Оптитронная панель приборов, датчик света. Выбирал среди Рено-Логана, Дэу-Нэксии, Шевроле-Лачети и Авео, Лифана, Чери-Форы (определяющими были цена и комплектация). Подкупила полная комплектация и аналог Тойота-Королы (дешевизна запчастей), хотя менять пришлось только передние амортизаторы (зима была ужасной). Порадовала расходом топлива, комфортом салона и удачным багажником (в хозяйстве составила конкуренцию хэтчбэку ВАЗ 2109). Если Вы предпочитаете простоту в управлении, надежность, удобство, не смущайтесь китайским корням. Помните, все известные брэнды производят свои товары в Китае. А BYD F3 - это рейсталинговая модель Тойоты - Королы, сменившей в очередной раз свое поколение и продавшая кузовные штампы китайскому партнёру, заменившему двигатель на приобретенный у Митцубиши. Почему продаю машину - увлекся охотой, переезжаю за город и приобретаю кроссовер.

Недорогой

Нет

Купил себе byd f3 два года назад с рук канечно на новую денег не хватало и впечатления о машине отличное не раз не подводил в мороз заводиться отлично, мягкий на кочках, расход 6 литров на 100, экономичный. Есть пару минусов канечно это шумоизоляция и закрывание дверей, двери закрываються с усилием но и это в наше время можно исправить в каком либо автосервисе.

Відгуки про моделі БІД

Відгуки про БІД Ф3 по рокам