BYD 5 відгуків про BYD F6

BYD F6 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Отличный, большой и комфортный представительский седан бизнес-класса. По городу супер, а на дальние расстояния вообще песня, даже не устаю. Класса Lexus, Camry и Accod по некоторым параметрам даже лучше, особенно касательно цены. И вообще не сравнивайте с тем экспортным Китаем, к которому мы привыкли не с хорошей стороны, гниющий через 5 лет эксплуатации. Завод BYD, это внутренний, очень качественный производитель. Очень много начинки для авто премиум класса. Просто садитесь и прокатитесь. Не пожалеете.

BYD F6 2011

BYD F6 2011

витрати палива

Перший власник 190 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Ощущается как Мерседес, нареканий нет. Комфортный, большой кожанный салон. Всем устраивает.

BYD F6 2008

BYD F6 2008

Надёжность.

Неудобное водительское сиденье; Расположение педалей; Ужасный пластик в салоне.

Доброе время суток.)))Решил написать свой отзыв про автомобиль, который в нашей стране стал «культовым». Про муки выбора писать не буду, а вот для сравнения перечислю списком автомобили, которыми владел до BYD F6: ВАЗ 2114, Хундай Акцент, Киа Соренто, Киа Опирус, Киа Про_Сид. Также ездил за рулем на длительное расстояние на немцах Ауди А6, БМВ 525 и почти на всех остальных популярных марках ездил по чуть-чуть. BYD F6 приобрел 6 месяцев назад и 24 000 км пробега. Мой рост 186 см, вес 110 кг, поэтому искал авто побольше и посолиднее. Так вот, за полгода я не смог найти нормальное положение за рулем, 5-6 раз на день (каждый день) перемещаю сиденья во всех направлениях для того, чтоб усесться поудобнее... ни фига. Расположение педалей просто бесит: недавно сел в ВАЗ 2106 — точно такое же расположение, т. е. педали очень близко (к водителю), ноги постоянно раздвинуты в разные стороны, как у ЙОГИ. Пытаюсь отодвинуться назад до конца, тогда вроде бы педали становятся достаточно далеко, но руль, вытянутый до конца, всё равно не достает до моих вытянутых рук))), а я выглядываю в заднее пассажирское окно.))) Приближаемся ближе к рулю — руки достают, но ноги в разные стороны и постоянно на весу. Однажды пришлось ехать 1800 км (в два конца), так вот туда доехал почти без остановок (кроме АЗС, кофе), выйдя из авто чуть не упал, настолько нога затекла, а вот на обратном пути раз пять (кроме АЗС и кофе) останавливался для разминки. По приезду домой попросил жену сшить мне длинненькую подушечку под ноги (чтоб они не были на весу), не помогает. Теперь у меня постоянно КРУТИТ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ. Идем дальше... Педаль газа — кроме того, что постоянно цепляется за коврик, она ещё и расположена гораздо глубже педали тормоза, т. е. не отрывая пятки от пола переставить ступню не получается, приходится поднимать ногу, а она и так всё время на весу — ступня болит, колено крутит. Фиг его знает, за что хвалят эти авто (Камри). Складывается ощущение, что китайцы никогда не ездили, да что там не ездили — и не видели нормальных (сделанных для людей) машин. Не буду про марки, но на корейцах, которых так все хают, расстояния в 2400 км в одну сторону давались легко, никаких проблем не возникало ни с сиденьями, ни с педалями, да вообще ни с чем. Кстати, о сиденьях: задница преет, потому что они мягкие и бесформенные. О конченом пластике, ужасной подсветке магнитолы, самой беспонтовой МЕСТАМИ коже писать не буду. Субъективно. Кроме престижа и надёжности, в Тойотах ничего нет. Хотя про надёжность — на корейцах ездил по 300 тысяч и не ломались вообще, единственное у корейцев — это шумка и непопулярность, да фиг с ними, зато здоровье не гробится. Не отзыв, а крик души какой-то получился. Недавно сидел в Ленд Крузер 100, так вот если в Камри сиденья назад двигается, а руки до руля не достают, то здесь наоборот: сиденье назад почти не двигается.))) КОШМАР.))) Уважаемые читатели, все время владения этим авто не покидает желание продать его.

Автомобиль достойный покупки.

Пластик в салоне не очень качесвенный. Светлый салон.

Поездил я на BYD f6. Впечатления очень позитивные. Конечно увидел я и недостатки. Для себя выбираю машину новую до 160 тыс грн, большую.

Приятно впечатляет просторный салон, он огромен и прилично выглядит. Удобные сидения, всавки "под дерево" выглядят роскошно и радуют глаз. Ну очень понравилась приборная панель, особенно спидометр. Пластик в салоне не очень качесвенный, приблизительно как у "Lanos", есть также стыки "не очень" - ЭТО ОДИН ИЗ НЕДОСТАТКОВ. Еще один СЕРЬЕЗНЫЙ НЕДОСТАТОК светлый салон. Он маркий, даже если ездить в престижном костюме. Зато какая у автомобиля подвеска - она просто СУППЕР. Ездил я по напрочь УБИТОЙ дороге. Подвеска роскошная, плавно, без стуков автомобиль покачивало - класс! Двигатель не разгонял (машина автосалона), коробка четкая, приятная. Шумоизоляция приятно удивила. В общем езда, управление мне ОЧЕНЬ понравилось. По металлу кузова мне все понравилось - покраска, стыки. Капот тяжелый, как у броневика. Магнитола звучит хорошо, приятно. Кнопки климатконтроля, магнитолы приятные на ощупь. Эта комлектация стоит 126000 грн. Все, описанные выше достоинства + цена, закрывают глаза на недостатки, правда кроме цвета салона (но его можна обшить качественным чехлом).

Для тех кто не может позволить себе CAMRY, INSIGNIA И Т.П эта машина достойный вариант. Эта машина доставляет удовольствие. Конечно настоящей роскоши, какая в атомобилях CAMRY, INSIGNIA И Т.П у нее нет, но и 280000 грн нет. Вот такие впечатления.

BYD F6 2.0 MT 2011

BYD F6 2.0 MT 2011

Есть все.

Светлый салон и недостаточно хороший сервис обслуживания ТО. Большая накрутка на расходных материалах и на работе.

Машина класс! Комфорт есть, дорог нет. В целом за автомобиль скажу положительно. Нареканий за 6 мес.нет.

Відгуки про моделі БІД

Відгуки про БІД Ф6 по рокам

Хочете придбати БІД Ф6 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BYD F6 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про БІД Ф6 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.