BYD 1 відгук про BYD F3 1984 року

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані BYD F3 1984
BYD F3 1984

BYD F3 1984

Качественный , Сплав металла произведен сваркой и лазером

Минусов как таковых я не нашел

Качественный и недорогой компактный автомобиль, очень советую особенно для наших дорог, очень советую людям которые не хотят переплачивать за покупку своего авто!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 91 відгук про BYD F3
  • BYD F3 2012

BYD F3 2012

BYD F3 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Авто было куплено в салоне.За все время показало себя только с лучшей стороны.Надежный,мягкий в ходу автомобиль.Запчасти для авто стоят очень не дорого,хотя я еще ничего не менял с момента покупки.При правильной антикоррозионной обработке кузова,авто будет служить много лет.Меняй только расходные материалы вовремя и все будет отлично.Авто ни разу меня не подвело,что в холод,что в жару.Со временем установил газ на авто,и получил экономию в деньгах.Ни разу не пожалел,что купил это авто.Это первый китайский автомобиль который прошел краштест.Жаль что компания BYD ушла с рынка,и это уже во второй раз.А авто они делают хорошие,не сравнить их с отечественными автомобилями.Авто стоит своих денег,так что можно покупать.

Олег Иванович

Дивитися всі 151 відгук про BYD
  • BYD S6 2013

BYD S6 2013

BYD S6 2013

динаміка

Перший власник 177 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль за умеренные деньги. В обслуживании не прихотлив, цены на запчасти и их наличие доступны

Андрей Александрович

Відгуки про моделі БІД