ИЖ 2 відгука про ИЖ Планета 2000 року

Малый расход топлива.

Нет.

Удобство мотоцикла иж планета 7состоит в том, что на нем можно передвигаться по дорогам, которые имеют разное покрытие. Зимой тоже интересно сделал себе колесо как на фото и катайся с удовольвствиемудовольвствием. Советую всем! Если есть вапросы про колесо то пишите помогу!Это колесо мне обошлось в 500руб. Зимой с этим колесом не проподёшь. В деревне особенно зимой мы ездим в лес с другом у него тоже мотоцикл иж планета 7. Один раз он поломался в лесу, а на улице минус 33. Унего заело чтото там с поршнем и мы бросили его мот там в лесу и поехали обратно в деревню мы взяли масло и поехали обратно в лес а на улице уже ночь мы быстренько сняли свечи и залили масло в целиндр. И вуаля поршень пришол к действию мы быстро надели свечи и с третего пинка он завелся. В этот момент мы были на седьмом небе от счастья и мы погнали обратно в деревню. И мы теперь на всю жизнь запомнили что планета самая надёжная мото техника для нас. Так что дорогие друзья советую.

красивый дизайн. ..

коробка педач

Привет всем!!!! Сегодняшний рассказ я посвящу ИЖ Планете-7... По моему мнению это самый лучший мотоцикл с двухтактным одноцилиндровым движком, но это только мое мнение у других оно может быть совсем другое... Мотоцикл Планета это вообще очень хороший мотоцикл, пусть хоть там будет 1,2,3,4,5 планета, он как был, как есть так и будет лучшим мотоциклом. Планета-7 это почти та самая же планет-5, но есть изменения в электрооборудовании, зажигание стало электронным, то есть аккумулятор уже не нужен. Так же есть изменения в колесах, диски стали литыми, это сильно улучшает внешний вид, а если колеса изменили то значит и тормоза стали другими, то есть они стали дисковыми и теперь для них нужна тормозная жидкость))) Ну остальное осталось все тоже, что и на планете-5

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 39 відгуків про ИЖ Планета
ИЖ Планета 1983

ИЖ Планета 1983

Безотказный как калашник.

без минусов

Иж планета 4 - лучший вариант для городских и просёлочных дорог. Характеристику говорить не буду, найдёте без меня. Хочу сказать что ещё за долго до моего рождения мой отец приобрёл этот чудесный мотоцикл с нуля. Было это лет 30 назад. Лет 5 назад начал его чинить. Как всё происходило: поскольку ему был не один десяток лет мой отец решил его перебрать поршневые поменять, там цепь, покрасить и т. д., коротко говоря модернизацию. Он был сильно занят и поэтому не смог его собрать. Поэтому я в свои 11 с небольшим начал собирать его в тайке. Всю зиму с ним провозился но всё таки собрал, Собрал без интернета и книжек что сильно удивило моего отца, когда он увидел моё рвение к починке начал помогать. Лет в 12 начал ездить в 13 рассекал улицы почти под 80 км. Что я хочу сказать если купите этот мотоцикл не пожалеете ведь даже ребёнок справится с ним.

artisorokin

Дивитися всі 392 відгука про ИЖ
  • ИЖ 2715 1994

2.8
ИЖ 2715 1994

ИЖ 2715 1994

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник Комерційні перевезення

Брался новым для работы. Сиденья регулировать нельзя из за будки ни спинку ни сидушку.Ноги все время согнуьы,спина вертикально.Зеркала стандартные,из за будки ничего не видно. Грузить максимум максимум 50 кг.Вся ходовка от легковушки кроме задних рессор,потому не для грузовика. коробка с кулисой,лучше ставить жигулевскую.Двери закрываются не с первой попытки. Расход больше 10.

Александр

Відгуки про моделі ІЖ