ИЖ 1 відгук про ИЖ Планета 1987 року

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані ИЖ Планета 1987
ИЖ Планета 1987

ИЖ Планета 1987

Плюсов много.

Минусы легко устраняются.

Мой мотоцикл находится у меня уже около 10 лет, коняжка просто супер не когда не подводит. Очень хорош и надёжен, за сезон эксплуатации проезжаю на нем около 3000км, в этот километраж входит и полное бездорожье по маршрутам Якутии. Вообщем моё мнение о этом коне довольно высоко. не каких минусов, если даже какие то и имелись все были устранены за время эксплуатации. Мотоцикл Планета 4 хорошо подходит как для дорог покрытия асфальт, просёлок, так и для полного, и высоко запредельного бездорожья! Неприхотлив, прост в обслуживание и легко доступен подчиняется тюненгу. В данный момент у меня находится в эксплуатации планета моего отца с которой я проводил различные модификации, в плоть до того что поставил ураловский мост, что предало большею проходимость. Внешний вид у планеты 4 не плох, тянет на 3,5 бала по 5й системе, проходимость бала на 4,5 тянет, после некоторых модификаций на 5+. С запчастями бывают проблемы трудно достать с учётом того что я проживаю в Якутии. В данный момент занимаюсь реставрацией своего коня.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 39 відгуків про ИЖ Планета
ИЖ Планета 1991

ИЖ Планета 1991

Модный, стильный, молодежный

Как девушка - требует внимание

Было у меня 2 планки пятых, лет так 6-7 назад. Впечатление от езду - просто изумительные. Такие мотоциклы так сказать, делают из мальчика - пацана!) У нас в деревне, если тебе 12-17 лет и у тебя такой мотоцикл - ты самый крутой. Этот мотоцикл научил меня не только ездить, но и проводить с ним увлекательное время в гараже. Бывало так сидишь ночью, поднимаешь иглу с поплывком в карбюраторе, чтобы завтра погонять с пацанами). А что бы запустить это чудо, нужно сначала побегать вокруг него с бубном, открыть краник отстойника, подсосать карюбратор, прокачать на выключенном зажигании, после чего поворачиваем ключ - заводимся и едим). Не для кого не секрет, что ИЖы всегда конкурировали с УРАЛами. На мой взгляд, ИЖ выглядит более молодежным. Не так давно ездил на мотоцикле марки Ямаха, прокатился - да очень круто, но нет такой изюминке как на Планете-5. Пишу этот отзыв и по щеке стекает скупая мужская слеза.

gorez123

Дивитися всі 392 відгука про ИЖ
ИЖ Планета 5 1988

ИЖ Планета 5 1988

дизайн кузова, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна

Перший власник Сім'я

Був куплений батьком новим, простий надійний апарат якщо доглядати. Користувались бережно тому дожив, то тепер без проблем. Але в цей час, не конкурент китайський мототехніці. Нічого поганого сказати не можу, на ньому пройшло дитинство і багатьох, хто родився в 80-90-ті.

Анатолій Миколайович Осипенко

Відгуки про моделі ІЖ