Відгук ГАЗ 2310 Соболь 2012

динаміка, простір салону

На автомобиле отъездил уже 50 000 км, так что повидал всё, что с ним могло произойти. Автомобиль брал с коммерческими целями. Салон вместительный, четыре человека помещались сзади и два спереди, плюс водитель. Всем места хватало и даже путешествия на большие расстояния (300-400 км) дискомфорта не вызывали. Грузовой отсек также большой, ширина двери в 1,5 метра позволяла погрузить всё необходимое. Работал я вместе со строительной бригадой, и кроме работников ещё возил с собой оборудование, так что этот параметр для меня был очень важен. Машина идет хорошо, больше 110 км/ч я её не разгонял, так как и смысла в этом нет. До 100 км/ч всё хорошо без нареканий, а вот потом появляются непонятные шумы и вибрации. Привыкаешь к ним быстро, но всё же неприятно. Боялся, что в зимний период заводить буду по полчаса, но ошибался. Подогреватель охлаждающей жидкости в комплекте со спиралью, которая нагревает воздух, творят чудеса даже при температуре в -25. Кабина удобная, был удивлён регулировкой руля в два направления, ход небольшой, но комфорта добавляет. Торпеда практичная включает в себя два подстаканника, 2 бардачка и отсек для документов. Автомобилем доволен полностью, недостатки присутствуют, но мелочные, даже внимания не стоят.

ARS
26 жовтня 2015