ГАЗ 1 відгук про ГАЗ 2310 Соболь 2016 року

дизайн кузова, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ГАЗ 2310 Соболь 2016
ГАЗ 2310 Соболь 2016

ГАЗ 2310 Соболь 2016

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Брал соболь исходя из бюджета. Б/У вообще не рассматривал, новая машина это новая что ни говори плюс гарантия. Сразу усилил рессоры задние, когда едешь пустой задница подпрыгивает, но зато спокойно вожу 1,5 тонны. За 2 года накатал почти сотку, все это время работала как часы, ничего не сломалось, о покупке не пожалел. Движок бензин тянет неплохо, расход по трассе 14л, смешанный 16л, учитывая что в среднем вожу по 1,5т считаю для бензинки весьма неплохим показателем. первые 3 ТО делал у диллера, дальше решил сам. Из замен за все время было- на 50 тысячах менял свечи, 1 лампочку габаритов, шланг антифриза. на 60 поменял прокладку гбц, подтекала. на 90 аммортизаторы, свечи, колодки. Масло и ыильтра менял каждые 10т, масло в коробке 30т. В ремонте машина простая, обслуживание стоит недорого. Не знаю как с иномарками дела обстоят, но мой соболь меня полностью устраивает.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 45 відгуків про ГАЗ 2310 Соболь
ГАЗ 2310 Соболь 2013

ГАЗ 2310 Соболь 2013

динаміка, простір салону, шумоізоляція

якість матеріалів

Скачать, что я неимоверно рад такой покупке не могу, но и серьёзных недостатков я не заметил. Живу в небольшом городке и приобрёл данный агрегат для перевозки строительных материалов, чаще всего смесей. Брал автомобиль на перспективу, чтобы кроме доставки ещё и рабочих возить, на объекты, что сейчас и происходит. Автомобиль откатал уже 100 тыс. км, что для бензинового многовато, но по показателя до капитального ремонт ещё столько же, надеюсь. Начну, с недостатков. Так как вначале занимался только погрузкой и разгрузкой, было много нареканий на грузовой отсек. Крепления для дверей слетели через 2 недели, металл тонкий и не выдержал сильного ветра. Чтобы залазить с удобство добавили ступеньку, но не ручку. В итоге пришлось хвататься за боковой и острый металл, пару раз порезался. Подвеска тоже слабовата, каждую кочку чувствуешь. В остальном всё удовлетворительно. Сиденья мягкие и удобные, салон просторный, как селёдки никто не ездит. Шумоизоляция хорошая, хотя после 100 км/ч слышно нездоровый свист, который пугал по началу. Двигатель хороший, заводится с пол оборота даже после 70 тыс. км. Автомобиль полностью оправдал ожидания, а в определённых местах даже порадовал.

Dr.Weber

Дивитися всі 1646 відгуків про ГАЗ
  • ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, витрати палива

200 тис.км Сім'я

Автомобиль понравился. Двигатель 402 слабоват, но простой в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Подвеска шкворневая требует регулярного обслуживания , но ,если хоть раз в месяц уделять ей внимания, ходит нормально. В ремонте вся машина проще и удобней Жигулей, запчасти некоторые дороже, некоторые примерно на уровне Автоваза. Часто продают бракованные, потому смотрите, что покупаете, и не экономте на запчастях. Очень радует просторный салон, удобная посадка, большой багажник. Тяжёлый руль, потому для девушек машина не подходит. Ухоженная машина выглядит в потоке достойно, даже если рядом более свежие и дорогие автомобили. Хорошая проходимость. За свою цену машина супер! Один минус - расход топлива. Если вы не готовы переплачивать за комфорт - не стоит покупать этот автомобиль.

Николай

Відгуки про моделі ГАЗ