ГАЗ 2 відгука про ГАЗ 2310 Соболь 2009 року

витрати палива, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані ГАЗ 2310 Соболь 2009

якість збірки, витрати палива

Требовался авто под мобильный офис и для семейных поездок на юга. Взял новый. Разница в цене - 7%! Сразу надо делать сход/развал обязательно. Заменил масло на синтетику esso5w40. Проверил перед. ступицы - смазки почти не было и манжеты были деревянные - все заменил. Заново отрегулировал сдвижную дверь, протянул кузов и салон - исчезли все скрипы. Поставил б. к. - расход 9, 1 л по городу ДВИГ. 405! Зимой, при запуске -30 двиг. перестал реагировать на педаль газа, оказалось, что замерзла воздуш. заслонка. Отсоединил вентиляц. трубку - все пришло в норму. На сегодня пробег 45000 км, а машина лучше, чем вышла с завода. Выбором доволен. Баргузин за 425000 ЛУЧШЕ, чем иномарка за 1200000.

ГАЗ 2310 Соболь 2009

Мощный двигатель Расход 10 литров на сотню в среднем Мягкие кресла с подлокотниками Внешний вид

ГУР шумит Неровные зазоры кузова

Купил Баргузин Ривьера месяц назад в автосалоне Агат. Зделали они мне её по спец заказу: поставили спаренные стёкла, навороченные бампера - покрашены под цвет машины, мягкие ривьеровские сидения раскладываются в любом положение, шумоизоляция, обшивка салона, dvd, ГУР, ABS, электро зеркала и электростёкла, люк нового образца, и всё это обошлось мне 600 тыс.Дв. 2.4 литра Крайслер. Катаюсь уже месяц и проехал 9 000 тыс. км, расход 10 литров при скорости 120 км/ч. Машину взял для работы. Уже местами появились посторонние скрипы, но с помошью гирметика я их удалил. Зазоры неровные, хотя наши с ровными зазорами не умеют делать.Больше всего мне нравится в этой машине двигатель, который разгоняеся до 160 км/ч. Когда автомобиль гружённый - едет вообще мягко, но когда пустой зад - прыгает, как на тележки. После покупки сразу же заехал на развал-схождение. Родные диски весят почти 20 кг, купил литьё два раза легче, чем родные диски. Но так-то машинка неплохая, для поездок на юга с семьей в самый раз. Нужен был автомобиль для перевозки зоотоваров, хотел взять 5-ний Фольтсваген, но остановил свой выбор на ГАЗ Ривьера!Для работы и для отдыха в самый раз!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 45 відгуків про ГАЗ 2310 Соболь
ГАЗ 2310 Соболь 2012

ГАЗ 2310 Соболь 2012

динаміка, простір салону

На автомобиле отъездил уже 50 000 км, так что повидал всё, что с ним могло произойти. Автомобиль брал с коммерческими целями. Салон вместительный, четыре человека помещались сзади и два спереди, плюс водитель. Всем места хватало и даже путешествия на большие расстояния (300-400 км) дискомфорта не вызывали. Грузовой отсек также большой, ширина двери в 1,5 метра позволяла погрузить всё необходимое. Работал я вместе со строительной бригадой, и кроме работников ещё возил с собой оборудование, так что этот параметр для меня был очень важен. Машина идет хорошо, больше 110 км/ч я её не разгонял, так как и смысла в этом нет. До 100 км/ч всё хорошо без нареканий, а вот потом появляются непонятные шумы и вибрации. Привыкаешь к ним быстро, но всё же неприятно. Боялся, что в зимний период заводить буду по полчаса, но ошибался. Подогреватель охлаждающей жидкости в комплекте со спиралью, которая нагревает воздух, творят чудеса даже при температуре в -25. Кабина удобная, был удивлён регулировкой руля в два направления, ход небольшой, но комфорта добавляет. Торпеда практичная включает в себя два подстаканника, 2 бардачка и отсек для документов. Автомобилем доволен полностью, недостатки присутствуют, но мелочные, даже внимания не стоят.

ARS

Дивитися всі 1646 відгуків про ГАЗ
ГАЗ 2217 Баргузин 2003

ГАЗ 2217 Баргузин 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 180 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль для путешествий, бизнеса, дачи. В любой момент автомобиль можно приспособить для перевозки грузов, убрав сиденья за 20 минут, у вас грузовой фургон. Свободно входит гипсокартон, ОСБ и всё что нужно для ремонта. Для дальних путешествий и отдыха в автокемпингах отличный вариант для семьи. Можно расстелить матрас в проходе пассажирского отсека для отдыха и ночёвки. В салон свободно вмещается 8 ульев для перевозки перезагрузки на медосбор. Для рыбаков этот автомобиль просто находка, везде можно остановиться на ночную рыбалку, в непогоду посидеть в пассажирском салоне испить чай или что нибудь покрепче. И чтобы не говорили типа: "да это же ГАЗЕЛЬ" ничего подобного - это такой же автомобиль как Форд транзит, ну чуть попроще, но он выручит вас в любую минуту и довёз туда куда вам нужно. И даже если внезапно сломается, то в любом населенном пункте найдете запчасти.

Вадим

Відгуки про моделі ГАЗ