Відгук ГАЗ 2310 Соболь 2012

простір салону, вартість обслуговування

Поделюсь своим мнение по поводу этого автомобиля, так как отъездил уже много 95 000 км. Сначала немного предисловия. Перед Соболем ездил на иномарке Хондай Грейс, взял почти новую 10 тыс. отъездила. Первое время нарадоваться не мог, но после 50 тыс. поменял решение на 180 градусов. Автомобиль буквально начал разваливается, а ходовая часть начала сыпаться во время поездки. Чтобы отремонтировать пришлось купить 2-х доноров, это вышло на 20% дешевле, чем заказывать запчасти. Как только продал, решил взять отечественный автомобиль, никто, конечно, не хвалит его за комфорт и качество наш автопром, но зато ремонт обходится в пять копеек.Впечатления оправдали ожидания. Да, автомобиль не иномарка, подогрева сиденья и кондиционера нет, торпеда с люфтами и скрипами, хотя, может это мне такая досталась. После 90 км/ч в салоне шумно, появляется свист и вибрация. В остальном, я доволен. Печка греет отлично зимой в -20 салон прогревается за 5-10 минут. Свободного места в кабине достаточно, есть, где развернутся. Сиденья мягкие, даже руль регулируется в 2-х плоскостях. Как и предполагалось обслуживание быстрое и дешевое. В общем, автомобиль полностью удовлетворяют всем требованиям, за свою то цену.

Виталий Садыков
26 жовтня 2015